Progresión de Carrera
2025/2026
GEN
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,625
Minutos
UEFA Europa League, Jupiler Pro League
2024/2025
GEN
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
Jupiler Pro League, Cup
+1
2023/2024
GEN
AND
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos
Genk
(4 PJ)
Anderlecht
(0 PJ)
Friendlies Clubs, UEFA Europa League
+4
2022/2023
AND
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,580
Minutos
Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
AND
45
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,110
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2020/2021
AND
BEL
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,049
Minutos
Anderlecht
(12 PJ)
Bélgica
(1 PJ)
Jupiler Pro League, UEFA Nations League
+3
2019/2020
AND
EUP
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,910
Minutos
Anderlecht
(31 PJ)
AS Eupen
(1 PJ)
Jupiler Pro League, Cup
2018/2019
EUP
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Jupiler Pro League
2017/2018
EUP
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,566
Minutos
Jupiler Pro League
2016/2017
EUP
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,381
Minutos
Jupiler Pro League
2011/2012
TRU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Jupiler Pro League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GEN
Genk
|
18 | 0 | 0 | 1,625 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GEN
Genk
|
39 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
GEN
Genk
(4)
AND
Anderlecht
(0)
|
4 | 0 | 0 | 390 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
AND
Anderlecht
|
28 | 0 | 0 | 2,580 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
AND
Anderlecht
|
45 | 0 | 0 | 4,110 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
AND
Anderlecht
(12)
BEL
Bélgica
(1)
|
13 | 0 | 0 | 1,049 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
AND
Anderlecht
(31)
EUP
AS Eupen
(1)
|
32 | 0 | 0 | 2,910 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
EUP
AS Eupen
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
EUP
AS Eupen
|
29 | 0 | 0 | 2,566 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
EUP
AS Eupen
|
27 | 0 | 0 | 2,381 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
TRU
St. Truiden
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
266
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
91
Min/Partido
545 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(91min)
Línea de Tiempo de Carrera - H. Van Crombrugge
11 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
266
Total de Apariciones
24.2 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Genk
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
7.2
Calificación
1,625 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
Genk
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
6.9
Calificación
1,710 Minutos
44 Min/Partido
23
2023/2024
Anderlecht, Genk
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
7.7
Calificación
390 Minutos
98 Min/Partido
22
2022/2023
Anderlecht
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.1
Calificación
2,580 Minutos
92 Min/Partido
21
2021/2022
Anderlecht
0
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
6.9
Calificación
4,110 Minutos
91 Min/Partido
20
2020/2021
Anderlecht, Bélgica
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.9
Calificación
1,049 Minutos
81 Min/Partido
19
2019/2020
Anderlecht, AS Eupen
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,910 Minutos
91 Min/Partido
18
2018/2019
AS Eupen
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
AS Eupen
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,566 Minutos
88 Min/Partido
16
2016/2017
AS Eupen
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,381 Minutos
88 Min/Partido
11
2011/2012
St. Truiden
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
266
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
22,111
Minutos
7
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GEN
Genk
|
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
|
18 | 0 | 0 | 1,625 |
| 2024/2025 |
GEN
Genk
|
Jupiler Pro League
Cup
Friendlies Clubs
|
39 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2023/2024 |
AND
Anderlecht
GEN
Genk
|
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Cup
|
4 | 0 | 0 | 390 |
| 2022/2023 |
AND
Anderlecht
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Jupiler Pro League
|
28 | 0 | 0 | 2,580 |
| 2021/2022 |
AND
Anderlecht
|
Cup
Jupiler Pro League
|
45 | 0 | 0 | 4,110 |
| 2020/2021 |
AND
Anderlecht
BEL
Bélgica
|
Jupiler Pro League
UEFA Nations League
Cup
Euro Championship
Friendlies
|
13 | 0 | 0 | 1,049 |
| 2019/2020 |
AND
Anderlecht
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,910 |
| 2018/2019 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2017/2018 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
29 | 0 | 0 | 2,566 |
| 2016/2017 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
27 | 0 | 0 | 2,381 |
| 2011/2012 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
GEN
Genk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
2024/2025
GEN
Genk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Cup
Friendlies Clubs
2023/2024
AND
Anderlecht
GEN
Genk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
AND
Anderlecht
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Jupiler Pro League
2021/2022
AND
Anderlecht
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Jupiler Pro League
2020/2021
AND
Anderlecht
BEL
Bélgica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
UEFA Nations League
Cup
Euro Championship
Friendlies
2019/2020
AND
Anderlecht
EUP
AS Eupen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Cup
2018/2019
EUP
AS Eupen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2017/2018
EUP
AS Eupen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2016/2017
EUP
AS Eupen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2011/2012
TRU
St. Truiden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League