Progresión de Carrera
2025/2026
BLA
BR
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
568
Minutos
Blackburn
(7 PJ)
Blackburn Rovers U21
(0 PJ)
Premier League 2 Division One, Championship
2024/2025
BLA
18
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,502
Minutos
Championship, League Cup
+1
2023/2024
BLA
35
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,758
Minutos
League Cup, Friendlies Clubs
+2
2022/2023
BLA
BR
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,927
Minutos
Blackburn
(36 PJ)
Blackburn Rovers U21
(2 PJ)
Championship, League Cup
+2
2021/2022
POR
BLA
+1
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,745
Minutos
Portsmouth
(22 PJ)
Blackburn
(10 PJ)
Blackburn Rovers U23
(2 PJ)
League One, Premier League 2 Division One
+3
2020/2021
BUR
BR
+1
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,444
Minutos
Burton Albion
(24 PJ)
Blackburn Rovers U23
(3 PJ)
Blackburn
(1 PJ)
League One, FA Cup
+3
2019/2020
BLA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BLA
Blackburn
(7)
BR
Blackburn Rovers U21
(0)
|
7 | 1 | 0 | 568 | 0.16 | 2 |
| 2024/2025 |
BLA
Blackburn
|
18 | 0 | 1 | 1,502 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
BLA
Blackburn
|
35 | 0 | 2 | 2,758 | 0.00 | 11 |
| 2022/2023 |
BLA
Blackburn
(36)
BR
Blackburn Rovers U21
(2)
|
38 | 1 | 0 | 2,927 | 0.03 | 9 |
| 2021/2022 |
POR
Portsmouth
(22)
BLA
Blackburn
(10)
BR
Blackburn Rovers U23
(2)
|
34 | 1 | 0 | 2,745 | 0.03 | 7 |
| 2020/2021 |
BUR
Burton Albion
(24)
BR
Blackburn Rovers U23
(3)
BLA
Blackburn
(1)
|
28 | 4 | 0 | 2,444 | 0.15 | 9 |
| 2019/2020 |
BLA
Blackburn
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
162
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - H. Carter
7 Temporadas7
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
162
Total de Apariciones
23.1 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Blackburn Rovers U21, Blackburn
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
7.0
Calificación
568 Minutos
81 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
24
2024/2025
Blackburn
0
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
7.2
Calificación
1,502 Minutos
83 Min/Partido
23
2023/2024
Blackburn
0
Goles
2
Asistencias
35
Partidos
6.9
Calificación
2,758 Minutos
79 Min/Partido
22
2022/2023
Blackburn, Blackburn Rovers U21
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
7.2
Calificación
2,927 Minutos
77 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Portsmouth, Blackburn Rovers U23
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
7.2
Calificación
2,745 Minutos
81 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Burton Albion, Blackburn
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.0
Calificación
2,444 Minutos
87 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Blackburn
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.2
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
162
Apariciones
7
Goles
3
Asistencias
5
Equipos
13,124
Minutos
43
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BR
Blackburn Rovers U21
BLA
Blackburn
|
Premier League 2 Division One
Championship
|
7 | 1 | 0 | 568 |
| 2024/2025 |
BLA
Blackburn
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
18 | 0 | 1 | 1,502 |
| 2023/2024 |
BLA
Blackburn
|
League Cup
Friendlies Clubs
Championship
FA Cup
|
35 | 0 | 2 | 2,758 |
| 2022/2023 |
BLA
Blackburn
BR
Blackburn Rovers U21
|
Championship
League Cup
Premier League 2 Division One
FA Cup
|
38 | 1 | 0 | 2,927 |
| 2021/2022 |
POR
Portsmouth
BR
Blackburn Rovers U23
BLA
Blackburn
|
League One
Premier League 2 Division One
Championship
FA Cup
League Cup
|
34 | 1 | 0 | 2,745 |
| 2020/2021 |
BUR
Burton Albion
BLA
Blackburn
BR
Blackburn Rovers U23
|
League One
FA Cup
Premier League 2 Division One
League Cup
Championship
|
28 | 4 | 0 | 2,444 |
| 2019/2020 |
BLA
Blackburn
|
Championship
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2025/2026
BR
Blackburn Rovers U21
BLA
Blackburn
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League 2 Division One
Championship
2024/2025
BLA
Blackburn
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2023/2024
BLA
Blackburn
Goles
0
Asistencias
2
Liga
League Cup
Friendlies Clubs
Championship
FA Cup
2022/2023
BLA
Blackburn
BR
Blackburn Rovers U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
Premier League 2 Division One
FA Cup
2021/2022
POR
Portsmouth
BR
Blackburn Rovers U23
BLA
Blackburn
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
Premier League 2 Division One
Championship
FA Cup
League Cup
2020/2021
BUR
Burton Albion
BLA
Blackburn
BR
Blackburn Rovers U23
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
Premier League 2 Division One
League Cup
Championship
2019/2020
BLA
Blackburn
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship