Progresión de Carrera
2025/2026
NM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
USL Championship
2024/2025
NM
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,081
Minutos
USL Championship, US Open Cup
2023/2024
NM
33
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,511
Minutos
US Open Cup, USL Championship
2022/2023
NM
30
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,313
Minutos
USL Championship, US Open Cup
2021/2022
NM
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
835
Minutos
USL Championship
2020/2021
HA
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
528
Minutos
USL Championship
2019/2020
HA
20
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,628
Minutos
USL Championship, US Open Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
NM
New Mexico United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NM
New Mexico United
|
21 | 4 | 0 | 1,081 | 0.33 | 2 |
| 2023/2024 |
NM
New Mexico United
|
33 | 6 | 0 | 2,511 | 0.22 | 8 |
| 2022/2023 |
NM
New Mexico United
|
30 | 6 | 0 | 2,313 | 0.23 | 7 |
| 2021/2022 |
NM
New Mexico United
|
12 | 0 | 0 | 835 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
HA
Hartford Athletic
|
7 | 1 | 0 | 528 | 0.17 | 2 |
| 2019/2020 |
HA
Hartford Athletic
|
20 | 4 | 0 | 1,628 | 0.22 | 2 |
123
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - H. Swartz
7 Temporadas21
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
123
Total de Apariciones
17.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
New Mexico United
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
New Mexico United
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,081 Minutos
51 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
23
2023/2024
New Mexico United
6
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,511 Minutos
76 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
22
2022/2023
New Mexico United
6
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,313 Minutos
77 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
21
2021/2022
New Mexico United
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
835 Minutos
70 Min/Partido
20
2020/2021
Hartford Athletic
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
528 Minutos
75 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Hartford Athletic
4
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,628 Minutos
81 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
123
Apariciones
21
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
8,896
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NM
New Mexico United
|
USL Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
NM
New Mexico United
|
USL Championship
US Open Cup
|
21 | 4 | 0 | 1,081 |
| 2023/2024 |
NM
New Mexico United
|
US Open Cup
USL Championship
|
33 | 6 | 0 | 2,511 |
| 2022/2023 |
NM
New Mexico United
|
USL Championship
US Open Cup
|
30 | 6 | 0 | 2,313 |
| 2021/2022 |
NM
New Mexico United
|
USL Championship
|
12 | 0 | 0 | 835 |
| 2020/2021 |
HA
Hartford Athletic
|
USL Championship
|
7 | 1 | 0 | 528 |
| 2019/2020 |
HA
Hartford Athletic
|
USL Championship
US Open Cup
|
20 | 4 | 0 | 1,628 |
2025/2026
NM
New Mexico United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2024/2025
NM
New Mexico United
Goles
4
Asistencias
0
Liga
USL Championship
US Open Cup
2023/2024
NM
New Mexico United
Goles
6
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2022/2023
NM
New Mexico United
Goles
6
Asistencias
0
Liga
USL Championship
US Open Cup
2021/2022
NM
New Mexico United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2020/2021
HA
Hartford Athletic
Goles
1
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2019/2020
HA
Hartford Athletic
Goles
4
Asistencias
0
Liga
USL Championship
US Open Cup