Progresión de Carrera
2025/2026
MEI
YY
46
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,120
Minutos
Meizhou Kejia
(46 PJ)
Yunnan Yukun
(0 PJ)
Kakkonen - Lohko A, Super League
+1
2024/2025
YY
MEI
41
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,780
Minutos
Yunnan Yukun
(21 PJ)
Meizhou Kejia
(20 PJ)
League One, FA Cup
2023/2024
YY
19
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,052
Minutos
FA Cup, League Two
2022/2023
HAN
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
615
Minutos
Super League, FA Cup
2021/2022
HAN
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
956
Minutos
FA Cup, League One
2020/2021
HAN
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
643
Minutos
FA Cup, League One
2019/2020
HAN
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
857
Minutos
FA Cup, League One
2018/2019
HAN
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,290
Minutos
League One
2016/2017
PN
SPS
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
225
Minutos
Proleter Novi SAD
(5 PJ)
FK Spartak Zdrepceva KRV
(1 PJ)
Super Liga, Prva Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MEI
Meizhou Kejia
(46)
YY
Yunnan Yukun
(0)
|
46 | 2 | 0 | 3,120 | 0.06 | 3 / 2 |
| 2024/2025 |
YY
Yunnan Yukun
(21)
MEI
Meizhou Kejia
(20)
|
41 | 2 | 0 | 2,780 | 0.06 | 2 / 2 |
| 2023/2024 |
YY
Yunnan Yukun
|
19 | 4 | 0 | 1,052 | 0.34 | 4 |
| 2022/2023 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
19 | 1 | 0 | 615 | 0.15 | 0 |
| 2021/2022 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
19 | 3 | 0 | 956 | 0.28 | 5 |
| 2020/2021 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
13 | 0 | 0 | 643 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
17 | 1 | 0 | 857 | 0.11 | 4 |
| 2018/2019 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
21 | 0 | 0 | 1,290 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
PN
Proleter Novi SAD
(5)
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
(1)
|
6 | 0 | 0 | 225 | 0.00 | 1 |
201
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Zhong Haoran
9 Temporadas13
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
201
Total de Apariciones
22.3 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Meizhou Kejia, Yunnan Yukun
2
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
6.8
Calificación
3,120 Minutos
68 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
Yunnan Yukun, Meizhou Kejia
2
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
6.8
Calificación
2,780 Minutos
68 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Yunnan Yukun
4
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,052 Minutos
55 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
22
2022/2023
Hangzhou Greentown
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.5
Calificación
615 Minutos
32 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Hangzhou Greentown
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
956 Minutos
50 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
20
2020/2021
Hangzhou Greentown
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
643 Minutos
49 Min/Partido
19
2019/2020
Hangzhou Greentown
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
857 Minutos
50 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Hangzhou Greentown
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,290 Minutos
61 Min/Partido
16
2016/2017
FK Spartak Zdrepceva KRV, Proleter Novi SAD
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
225 Minutos
38 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
201
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
11,538
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MEI
Meizhou Kejia
YY
Yunnan Yukun
|
Kakkonen - Lohko A
Super League
FA Cup
|
46 | 2 | 0 | 3,120 |
| 2024/2025 |
YY
Yunnan Yukun
MEI
Meizhou Kejia
|
League One
FA Cup
|
41 | 2 | 0 | 2,780 |
| 2023/2024 |
YY
Yunnan Yukun
|
FA Cup
League Two
|
19 | 4 | 0 | 1,052 |
| 2022/2023 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
Super League
FA Cup
|
19 | 1 | 0 | 615 |
| 2021/2022 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
FA Cup
League One
|
19 | 3 | 0 | 956 |
| 2020/2021 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
FA Cup
League One
|
13 | 0 | 0 | 643 |
| 2019/2020 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
FA Cup
League One
|
17 | 1 | 0 | 857 |
| 2018/2019 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
League One
|
21 | 0 | 0 | 1,290 |
| 2016/2017 |
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
PN
Proleter Novi SAD
|
Super Liga
Prva Liga
|
6 | 0 | 0 | 225 |
2025/2026
MEI
Meizhou Kejia
YY
Yunnan Yukun
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko A
Super League
FA Cup
2024/2025
YY
Yunnan Yukun
MEI
Meizhou Kejia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
2023/2024
YY
Yunnan Yukun
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Two
2022/2023
HAN
Hangzhou Greentown
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League
FA Cup
2021/2022
HAN
Hangzhou Greentown
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
2020/2021
HAN
Hangzhou Greentown
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
2019/2020
HAN
Hangzhou Greentown
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
2018/2019
HAN
Hangzhou Greentown
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
2016/2017
SPS
FK Spartak Zdrepceva KRV
PN
Proleter Novi SAD
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Prva Liga