Progresión de Carrera
2024/2025
WYD
AJA
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,917
Minutos
Wydad AC
(25 PJ)
Ajaccio
(0 PJ)
Botola Pro, Ligue 2
2023/2024
MEL
AJA
+1
37
Partidos
2
Goles
5
Asistencias
3,106
Minutos
Melbourne City
(22 PJ)
Ajaccio
(15 PJ)
Auxerre
(0 PJ)
Ligue 2, AFC Champions League Elite
+2
2022/2023
AUX
30
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,835
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
2021/2022
AUX
34
Partidos
5
Goles
4
Asistencias
2,711
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2020/2021
AUX
38
Partidos
5
Goles
12
Asistencias
3,010
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2019/2020
AUX
AI
28
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,984
Minutos
Auxerre
(27 PJ)
Auxerre II
(1 PJ)
National 3 - Group M, Coupe de France
+2
2018/2019
SOC
AUX
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,629
Minutos
Sochaux
(15 PJ)
Auxerre
(10 PJ)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2017/2018
AUX
40
Partidos
5
Goles
5
Asistencias
2,874
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2016/2017
EPI
MET
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,605
Minutos
Epinal
(28 PJ)
Metz
(0 PJ)
Ligue 3, Ligue 1
+1
2015/2016
MET
CHA
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
262
Minutos
Metz
(3 PJ)
Chateauroux
(2 PJ)
Coupe de la Ligue, Ligue 3
+1
2014/2015
CHA
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,820
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
WYD
Wydad AC
(25)
AJA
Ajaccio
(0)
|
25 | 2 | 0 | 1,917 | 0.09 | 0 |
| 2023/2024 |
MEL
Melbourne City
(22)
AJA
Ajaccio
(15)
AUX
Auxerre
(0)
|
37 | 2 | 5 | 3,106 | 0.06 | 6 |
| 2022/2023 |
AUX
Auxerre
|
30 | 1 | 2 | 1,835 | 0.05 | 3 |
| 2021/2022 |
AUX
Auxerre
|
34 | 5 | 4 | 2,711 | 0.17 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
AUX
Auxerre
|
38 | 5 | 12 | 3,010 | 0.15 | 4 |
| 2019/2020 |
AUX
Auxerre
(27)
AI
Auxerre II
(1)
|
28 | 3 | 2 | 1,984 | 0.14 | 7 |
| 2018/2019 |
SOC
Sochaux
(15)
AUX
Auxerre
(10)
|
25 | 2 | 0 | 1,629 | 0.11 | 2 |
| 2017/2018 |
AUX
Auxerre
|
40 | 5 | 5 | 2,874 | 0.16 | 3 |
| 2016/2017 |
EPI
Epinal
(28)
MET
Metz
(0)
|
28 | 0 | 0 | 1,605 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
MET
Metz
(3)
CHA
Chateauroux
(2)
|
5 | 0 | 0 | 262 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
CHA
Chateauroux
|
27 | 0 | 0 | 1,820 | 0.00 | 4 / 2 |
317
Partidos en Carrera
25
Goles en Carrera
30
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
77
Min/Partido
1,917 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(77min)
Línea de Tiempo de Carrera - H. Sakhi
11 Temporadas25
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
30
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
317
Total de Apariciones
28.8 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Wydad AC, Ajaccio
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,917 Minutos
77 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Ajaccio, Auxerre
+ 1 más
2
Goles
5
Asistencias
37
Partidos
7.5
Calificación
3,106 Minutos
84 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Auxerre
1
Goles
2
Asistencias
30
Partidos
7.4
Calificación
1,835 Minutos
61 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Auxerre
5
Goles
4
Asistencias
34
Partidos
7.3
Calificación
2,711 Minutos
80 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
20
2020/2021
Auxerre
5
Goles
12
Asistencias
38
Partidos
7.3
Calificación
3,010 Minutos
79 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Auxerre II, Auxerre
3
Goles
2
Asistencias
28
Partidos
7.1
Calificación
1,984 Minutos
71 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Sochaux, Auxerre
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
1,629 Minutos
65 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Auxerre
5
Goles
5
Asistencias
40
Partidos
7.2
Calificación
2,874 Minutos
72 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Epinal, Metz
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,605 Minutos
57 Min/Partido
15
2015/2016
Chateauroux, Metz
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
262 Minutos
52 Min/Partido
14
2014/2015
Chateauroux
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,820 Minutos
67 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
317
Apariciones
25
Goles
30
Asistencias
9
Equipos
22,753
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WYD
Wydad AC
AJA
Ajaccio
|
Botola Pro
Ligue 2
|
25 | 2 | 0 | 1,917 |
| 2023/2024 |
AJA
Ajaccio
AUX
Auxerre
MEL
Melbourne City
|
Ligue 2
AFC Champions League Elite
A-League
Australia Cup
|
37 | 2 | 5 | 3,106 |
| 2022/2023 |
AUX
Auxerre
|
Ligue 1
Coupe de France
|
30 | 1 | 2 | 1,835 |
| 2021/2022 |
AUX
Auxerre
|
Ligue 2
Coupe de France
|
34 | 5 | 4 | 2,711 |
| 2020/2021 |
AUX
Auxerre
|
Ligue 2
Coupe de France
|
38 | 5 | 12 | 3,010 |
| 2019/2020 |
AI
Auxerre II
AUX
Auxerre
|
National 3 - Group M
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
28 | 3 | 2 | 1,984 |
| 2018/2019 |
SOC
Sochaux
AUX
Auxerre
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
25 | 2 | 0 | 1,629 |
| 2017/2018 |
AUX
Auxerre
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
40 | 5 | 5 | 2,874 |
| 2016/2017 |
EPI
Epinal
MET
Metz
|
Ligue 3
Ligue 1
Coupe de France
|
28 | 0 | 0 | 1,605 |
| 2015/2016 |
CHA
Chateauroux
MET
Metz
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Ligue 2
|
5 | 0 | 0 | 262 |
| 2014/2015 |
CHA
Chateauroux
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Eerste Divisie
Ligue 2
|
27 | 0 | 0 | 1,820 |
2024/2025
WYD
Wydad AC
AJA
Ajaccio
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Botola Pro
Ligue 2
2023/2024
AJA
Ajaccio
AUX
Auxerre
MEL
Melbourne City
Goles
2
Asistencias
5
Liga
Ligue 2
AFC Champions League Elite
A-League
Australia Cup
2022/2023
AUX
Auxerre
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Ligue 1
Coupe de France
2021/2022
AUX
Auxerre
Goles
5
Asistencias
4
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2020/2021
AUX
Auxerre
Goles
5
Asistencias
12
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
AI
Auxerre II
AUX
Auxerre
Goles
3
Asistencias
2
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2018/2019
SOC
Sochaux
AUX
Auxerre
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2017/2018
AUX
Auxerre
Goles
5
Asistencias
5
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2016/2017
EPI
Epinal
MET
Metz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Ligue 1
Coupe de France
2015/2016
CHA
Chateauroux
MET
Metz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Ligue 2
2014/2015
CHA
Chateauroux
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Eerste Divisie
Ligue 2