Progresión de Carrera
2024/2025
RAF
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos
Persian Gulf Pro League
2023/2024
RAF
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,116
Minutos
Persian Gulf Pro League
2022/2023
RAF
IRN
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Mes Rafsanjan
(24 PJ)
Irán
(0 PJ)
Persian Gulf Pro League, World Cup - Qualification Asia
2021/2022
PER
IRN
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Persepolis FC
(30 PJ)
Irán
(0 PJ)
AFC Champions League Elite, Persian Gulf Pro League
+1
2020/2021
PER
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,360
Minutos
Persian Gulf Pro League, AFC Champions League Elite
2019/2020
MS
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Persian Gulf Pro League
2018/2019
MAZ
IRN
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,177
Minutos
Nassaji Mazandaran
(24 PJ)
Irán
(1 PJ)
World Cup - Qualification Asia, Persian Gulf Pro League
+1
2017/2018
FOO
IRN
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Foolad FC
(25 PJ)
Irán
(1 PJ)
Persian Gulf Pro League, Friendlies
2016/2017
SAB
SAI
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,610
Minutos
Saba Qom
(15 PJ)
Saipa
(14 PJ)
Persian Gulf Pro League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
RAF
Mes Rafsanjan
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 11 |
| 2023/2024 |
RAF
Mes Rafsanjan
|
24 | 0 | 0 | 2,116 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
RAF
Mes Rafsanjan
(24)
IRN
Irán
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
PER
Persepolis FC
(30)
IRN
Irán
(0)
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
PER
Persepolis FC
|
37 | 0 | 0 | 3,360 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
MS
Machine Sazi FC
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
MAZ
Nassaji Mazandaran
(24)
IRN
Irán
(1)
|
25 | 0 | 0 | 2,177 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
FOO
Foolad FC
(25)
IRN
Irán
(1)
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
SAB
Saba Qom
(15)
SAI
Saipa
(14)
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 5 |
248
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
2,430 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - H. Lak
9 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
248
Total de Apariciones
27.6 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Mes Rafsanjan
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,430 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Mes Rafsanjan
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,116 Minutos
88 Min/Partido
22
2022/2023
Mes Rafsanjan, Irán
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Persepolis FC, Irán
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.6
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Persepolis FC
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
7.2
Calificación
3,360 Minutos
91 Min/Partido
19
2019/2020
Machine Sazi FC
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Irán, Nassaji Mazandaran
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,177 Minutos
87 Min/Partido
17
2017/2018
Foolad FC, Irán
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Saipa, Saba Qom
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,610 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
248
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
22,233
Minutos
60
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RAF
Mes Rafsanjan
|
Persian Gulf Pro League
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2023/2024 |
RAF
Mes Rafsanjan
|
Persian Gulf Pro League
|
24 | 0 | 0 | 2,116 |
| 2022/2023 |
RAF
Mes Rafsanjan
IRN
Irán
|
Persian Gulf Pro League
World Cup - Qualification Asia
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2021/2022 |
PER
Persepolis FC
IRN
Irán
|
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
Friendlies
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2020/2021 |
PER
Persepolis FC
|
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
|
37 | 0 | 0 | 3,360 |
| 2019/2020 |
MS
Machine Sazi FC
|
Persian Gulf Pro League
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2018/2019 |
IRN
Irán
MAZ
Nassaji Mazandaran
|
World Cup - Qualification Asia
Persian Gulf Pro League
Friendlies
|
25 | 0 | 0 | 2,177 |
| 2017/2018 |
FOO
Foolad FC
IRN
Irán
|
Persian Gulf Pro League
Friendlies
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2016/2017 |
SAI
Saipa
SAB
Saba Qom
|
Persian Gulf Pro League
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
2024/2025
RAF
Mes Rafsanjan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2023/2024
RAF
Mes Rafsanjan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2022/2023
RAF
Mes Rafsanjan
IRN
Irán
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
World Cup - Qualification Asia
2021/2022
PER
Persepolis FC
IRN
Irán
Goles
0
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
Friendlies
2020/2021
PER
Persepolis FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
2019/2020
MS
Machine Sazi FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
2018/2019
IRN
Irán
MAZ
Nassaji Mazandaran
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
Persian Gulf Pro League
Friendlies
2017/2018
FOO
Foolad FC
IRN
Irán
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
Friendlies
2016/2017
SAI
Saipa
SAB
Saba Qom
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League