Progresión de Carrera
2024/2025
SIL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Türkiye Kupası
2023/2024
SIL
EV
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
28
Minutos
Silivrispor
(1 PJ)
Ergene Velimeşespor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2022/2023
EV
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,023
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2021/2022
AKS
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
59
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
KAH
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,157
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
BAY
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,078
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
SIL
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,320
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2017/2018
KAR
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,906
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
KAR
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,714
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2015/2016
ERZ
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
759
Minutos
3. Lig - Group 3
2014/2015
KAR
39
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,269
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2013/2014
KAR
34
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
3,072
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2012/2013
KAR
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,917
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2011/2012
BIN
35
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,874
Minutos
3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SIL
Silivrispor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SIL
Silivrispor
(1)
EV
Ergene Velimeşespor
(0)
|
1 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
EV
Ergene Velimeşespor
|
30 | 2 | 0 | 2,023 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
AKS
68 Aksaray Belediyespor
|
5 | 0 | 0 | 59 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
29 | 4 | 0 | 2,157 | 0.17 | 2 |
| 2019/2020 |
BAY
Bayrampaşaspor
|
27 | 0 | 0 | 2,078 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
SIL
Silivrispor
|
27 | 5 | 0 | 2,320 | 0.19 | 7 |
| 2017/2018 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
24 | 3 | 0 | 1,906 | 0.14 | 2 |
| 2016/2017 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
23 | 4 | 0 | 1,714 | 0.21 | 7 / 1 |
| 2015/2016 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
19 | 2 | 0 | 759 | 0.24 | 0 |
| 2014/2015 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
39 | 2 | 0 | 3,269 | 0.06 | 8 |
| 2013/2014 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
34 | 6 | 0 | 3,072 | 0.18 | 10 |
| 2012/2013 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
34 | 3 | 0 | 2,917 | 0.09 | 4 |
| 2011/2012 |
BIN
Belediye Bingölspor
|
35 | 7 | 0 | 2,874 | 0.22 | 3 |
327
Partidos en Carrera
38
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - H. Uysal
14 Temporadas38
Total de Goles
↘ -7
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
327
Total de Apariciones
23.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Silivrispor
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Silivrispor, Ergene Velimeşespor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
28 Minutos
28 Min/Partido
22
2022/2023
Ergene Velimeşespor
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,023 Minutos
67 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
68 Aksaray Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
59 Minutos
12 Min/Partido
20
2020/2021
Kahramanmaraşspor
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,157 Minutos
74 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Bayrampaşaspor
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,078 Minutos
77 Min/Partido
18
2018/2019
Silivrispor
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,320 Minutos
86 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
17
2017/2018
Fatih Karagümrük
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,906 Minutos
79 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Fatih Karagümrük
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,714 Minutos
75 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
15
2015/2016
Erzurumspor FK
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
759 Minutos
40 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
14
2014/2015
Fatih Karagümrük
2
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,269 Minutos
84 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
13
2013/2014
Fatih Karagümrük
6
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,072 Minutos
90 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
12
2012/2013
Fatih Karagümrük
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,917 Minutos
86 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
11
2011/2012
Belediye Bingölspor
7
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,874 Minutos
82 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
327
Apariciones
38
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
25,176
Minutos
50
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SIL
Silivrispor
|
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SIL
Silivrispor
EV
Ergene Velimeşespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
1 | 0 | 0 | 28 |
| 2022/2023 |
EV
Ergene Velimeşespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
30 | 2 | 0 | 2,023 |
| 2021/2022 |
AKS
68 Aksaray Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
5 | 0 | 0 | 59 |
| 2020/2021 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
29 | 4 | 0 | 2,157 |
| 2019/2020 |
BAY
Bayrampaşaspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
27 | 0 | 0 | 2,078 |
| 2018/2019 |
SIL
Silivrispor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
27 | 5 | 0 | 2,320 |
| 2017/2018 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
24 | 3 | 0 | 1,906 |
| 2016/2017 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
23 | 4 | 0 | 1,714 |
| 2015/2016 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
3. Lig - Group 3
|
19 | 2 | 0 | 759 |
| 2014/2015 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
39 | 2 | 0 | 3,269 |
| 2013/2014 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
34 | 6 | 0 | 3,072 |
| 2012/2013 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
34 | 3 | 0 | 2,917 |
| 2011/2012 |
BIN
Belediye Bingölspor
|
3. Lig - Group 3
|
35 | 7 | 0 | 2,874 |
2024/2025
SIL
Silivrispor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2023/2024
SIL
Silivrispor
EV
Ergene Velimeşespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2022/2023
EV
Ergene Velimeşespor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2021/2022
AKS
68 Aksaray Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
KAH
Kahramanmaraşspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
BAY
Bayrampaşaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
SIL
Silivrispor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2017/2018
KAR
Fatih Karagümrük
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
KAR
Fatih Karagümrük
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2015/2016
ERZ
Erzurumspor FK
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2014/2015
KAR
Fatih Karagümrük
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2013/2014
KAR
Fatih Karagümrük
Goles
6
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2012/2013
KAR
Fatih Karagümrük
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2011/2012
BIN
Belediye Bingölspor
Goles
7
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3