Progresión de Carrera
2020/2021
HVI
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
609
Minutos
1. Division
2019/2020
HVI
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,119
Minutos
1. Division
2017/2018
FRE
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,753
Minutos
1. Division
2016/2017
FRE
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,445
Minutos
1. Division
2015/2016
VEJ
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
741
Minutos
1. Division
2014/2015
VEJ
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,378
Minutos
1. Division
2013/2014
VEJ
NOR
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
427
Minutos
Vejle
(10 PJ)
FC Nordsjaelland
(1 PJ)
1. Division, Superliga
2012/2013
NOR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
HVI
Hvidovre
|
13 | 1 | 0 | 609 | 0.15 | 0 |
| 2019/2020 |
HVI
Hvidovre
|
19 | 0 | 0 | 1,119 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
FRE
Fremad Amager
|
28 | 1 | 0 | 1,753 | 0.05 | 5 |
| 2016/2017 |
FRE
Fremad Amager
|
29 | 0 | 0 | 2,445 | 0.00 | 9 |
| 2015/2016 |
VEJ
Vejle
|
15 | 1 | 0 | 741 | 0.12 | 1 |
| 2014/2015 |
VEJ
Vejle
|
23 | 3 | 0 | 1,378 | 0.20 | 5 |
| 2013/2014 |
VEJ
Vejle
(10)
NOR
FC Nordsjaelland
(1)
|
11 | 0 | 0 | 427 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
NOR
FC Nordsjaelland
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
138
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
47
Min/Partido
609 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(47min)
Línea de Tiempo de Carrera - Hakan Redzep
8 Temporadas6
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
138
Total de Apariciones
17.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Hvidovre
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
609 Minutos
47 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Hvidovre
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,119 Minutos
59 Min/Partido
17
2017/2018
Fremad Amager
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,753 Minutos
63 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Fremad Amager
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,445 Minutos
84 Min/Partido
15
2015/2016
Vejle
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
741 Minutos
49 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
14
2014/2015
Vejle
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,378 Minutos
60 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
13
2013/2014
Vejle, FC Nordsjaelland
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
427 Minutos
39 Min/Partido
12
2012/2013
FC Nordsjaelland
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
138
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
8,472
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
HVI
Hvidovre
|
1. Division
|
13 | 1 | 0 | 609 |
| 2019/2020 |
HVI
Hvidovre
|
1. Division
|
19 | 0 | 0 | 1,119 |
| 2017/2018 |
FRE
Fremad Amager
|
1. Division
|
28 | 1 | 0 | 1,753 |
| 2016/2017 |
FRE
Fremad Amager
|
1. Division
|
29 | 0 | 0 | 2,445 |
| 2015/2016 |
VEJ
Vejle
|
1. Division
|
15 | 1 | 0 | 741 |
| 2014/2015 |
VEJ
Vejle
|
1. Division
|
23 | 3 | 0 | 1,378 |
| 2013/2014 |
VEJ
Vejle
NOR
FC Nordsjaelland
|
1. Division
Superliga
|
11 | 0 | 0 | 427 |
| 2012/2013 |
NOR
FC Nordsjaelland
|
Superliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021
HVI
Hvidovre
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2019/2020
HVI
Hvidovre
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2017/2018
FRE
Fremad Amager
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2016/2017
FRE
Fremad Amager
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2015/2016
VEJ
Vejle
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2014/2015
VEJ
Vejle
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. Division
2013/2014
VEJ
Vejle
NOR
FC Nordsjaelland
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
Superliga
2012/2013
NOR
FC Nordsjaelland
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga