Progresión de Carrera
2024/2025
EGSG
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Ligue 1
2023/2024
EGSG
ESM
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
875
Minutos
EGS Gafsa
(14 PJ)
ES Metlaoui
(0 PJ)
National Football League, Ligue 1
2022/2023
ESM
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Ligue 1
2021/2022
ESM
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
Ligue 1
2018/2019
ESM
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
Ligue 1
2017/2018
SG
ESM
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Stade Gabesien
(14 PJ)
ES Metlaoui
(12 PJ)
Ligue 1
2016/2017
SG
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,972
Minutos
Ligue 1, Cup
2015/2016
ST
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,480
Minutos
Ligue 1
2014/2015
ST
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,610
Minutos
Ligue 1
2013/2014
ST
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
EGSG
EGS Gafsa
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
EGSG
EGS Gafsa
(14)
ESM
ES Metlaoui
(0)
|
14 | 0 | 0 | 875 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
ESM
ES Metlaoui
|
24 | 2 | 0 | 2,160 | 0.08 | 2 |
| 2021/2022 |
ESM
ES Metlaoui
|
20 | 1 | 0 | 1,800 | 0.05 | 1 |
| 2018/2019 |
ESM
ES Metlaoui
|
25 | 1 | 0 | 2,250 | 0.04 | 2 |
| 2017/2018 |
SG
Stade Gabesien
(14)
ESM
ES Metlaoui
(12)
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
SG
Stade Gabesien
|
23 | 2 | 0 | 1,972 | 0.09 | 5 |
| 2015/2016 |
ST
Stade Tunisien
|
19 | 0 | 0 | 1,480 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
ST
Stade Tunisien
|
29 | 1 | 0 | 2,610 | 0.03 | 7 |
| 2013/2014 |
ST
Stade Tunisien
|
14 | 2 | 0 | 1,260 | 0.14 | 2 |
196
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
180 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - H. Abbès
10 Temporadas9
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
196
Total de Apariciones
19.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
EGS Gafsa
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
EGS Gafsa, ES Metlaoui
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
875 Minutos
63 Min/Partido
22
2022/2023
ES Metlaoui
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
ES Metlaoui
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
ES Metlaoui
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
ES Metlaoui, Stade Gabesien
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Stade Gabesien
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,972 Minutos
86 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
15
2015/2016
Stade Tunisien
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,480 Minutos
78 Min/Partido
14
2014/2015
Stade Tunisien
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,610 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
13
2013/2014
Stade Tunisien
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,260 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
196
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
16,927
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
EGSG
EGS Gafsa
|
Ligue 1
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2023/2024 |
EGSG
EGS Gafsa
ESM
ES Metlaoui
|
National Football League
Ligue 1
|
14 | 0 | 0 | 875 |
| 2022/2023 |
ESM
ES Metlaoui
|
Ligue 1
|
24 | 2 | 0 | 2,160 |
| 2021/2022 |
ESM
ES Metlaoui
|
Ligue 1
|
20 | 1 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
ESM
ES Metlaoui
|
Ligue 1
|
25 | 1 | 0 | 2,250 |
| 2017/2018 |
ESM
ES Metlaoui
SG
Stade Gabesien
|
Ligue 1
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2016/2017 |
SG
Stade Gabesien
|
Ligue 1
Cup
|
23 | 2 | 0 | 1,972 |
| 2015/2016 |
ST
Stade Tunisien
|
Ligue 1
|
19 | 0 | 0 | 1,480 |
| 2014/2015 |
ST
Stade Tunisien
|
Ligue 1
|
29 | 1 | 0 | 2,610 |
| 2013/2014 |
ST
Stade Tunisien
|
Ligue 1
|
14 | 2 | 0 | 1,260 |
2024/2025
EGSG
EGS Gafsa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2023/2024
EGSG
EGS Gafsa
ESM
ES Metlaoui
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National Football League
Ligue 1
2022/2023
ESM
ES Metlaoui
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2021/2022
ESM
ES Metlaoui
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2018/2019
ESM
ES Metlaoui
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2017/2018
ESM
ES Metlaoui
SG
Stade Gabesien
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2016/2017
SG
Stade Gabesien
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
Cup
2015/2016
ST
Stade Tunisien
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2014/2015
ST
Stade Tunisien
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2013/2014
ST
Stade Tunisien
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 1