Progresión de Carrera
2026/2027
AAL
0
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
352
Minutos
Eliteserien
2025/2026
AAL
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,630
Minutos
1. Division, NM Cupen
+1
2024/2025
AAL
28
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,499
Minutos
1. Division
2023/2024
RAU
AAL
+1
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,786
Minutos
Raufoss
(18 PJ)
Aalesund
(12 PJ)
Aalesund II
(2 PJ)
2. Division - Play-offs, 1. Division
+2
2022/2023
RAU
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,598
Minutos
1. Division
2021/2022
RAU
NA
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,599
Minutos
Raufoss
(15 PJ)
Nardo
(14 PJ)
1. Division, NM Cupen
+1
2020/2021
SKE
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
147
Minutos
2. Division - Group 1
2019/2020
BYA
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,715
Minutos
2. Division - Group 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
AAL
Aalesund
|
0 | 0 | 1 | 352 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
AAL
Aalesund
|
18 | 2 | 0 | 1,630 | 0.11 | 3 |
| 2024/2025 |
AAL
Aalesund
|
28 | 6 | 0 | 2,499 | 0.22 | 3 |
| 2023/2024 |
RAU
Raufoss
(18)
AAL
Aalesund
(12)
AI
Aalesund II
(2)
|
32 | 2 | 0 | 2,786 | 0.06 | 6 |
| 2022/2023 |
RAU
Raufoss
|
29 | 0 | 0 | 2,598 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
RAU
Raufoss
(15)
NA
Nardo
(14)
|
29 | 1 | 0 | 2,599 | 0.03 | 5 |
| 2020/2021 |
SKE
Skeid
|
9 | 0 | 0 | 147 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
BYA
Byåsen
|
24 | 0 | 0 | 1,715 | 0.00 | 3 |
169
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
0
Min/Partido
352 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - H. Hammer
8 Temporadas11
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
169
Total de Apariciones
21.1 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Aalesund
0
Goles
1
Asistencias
0
Partidos
6.8
Calificación
352 Minutos
25
2025/2026
Aalesund
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.9
Calificación
1,630 Minutos
91 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
24
2024/2025
Aalesund
6
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,499 Minutos
89 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
Aalesund II, Raufoss
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.6
Calificación
2,786 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Raufoss
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,598 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Raufoss, Nardo
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,599 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Skeid
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
147 Minutos
16 Min/Partido
19
2019/2020
Byåsen
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,715 Minutos
71 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
169
Apariciones
11
Goles
1
Asistencias
6
Equipos
14,326
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AAL
Aalesund
|
Eliteserien
|
0 | 0 | 1 | 352 |
| 2025/2026 |
AAL
Aalesund
|
1. Division
NM Cupen
Eliteserien
|
18 | 2 | 0 | 1,630 |
| 2024/2025 |
AAL
Aalesund
|
1. Division
|
28 | 6 | 0 | 2,499 |
| 2023/2024 |
AI
Aalesund II
RAU
Raufoss
AAL
Aalesund
|
2. Division - Play-offs
1. Division
NM Cupen
Eliteserien
|
32 | 2 | 0 | 2,786 |
| 2022/2023 |
RAU
Raufoss
|
1. Division
|
29 | 0 | 0 | 2,598 |
| 2021/2022 |
RAU
Raufoss
NA
Nardo
|
1. Division
NM Cupen
2. Division - Group 2
|
29 | 1 | 0 | 2,599 |
| 2020/2021 |
SKE
Skeid
|
2. Division - Group 1
|
9 | 0 | 0 | 147 |
| 2019/2020 |
BYA
Byåsen
|
2. Division - Group 2
|
24 | 0 | 0 | 1,715 |
2026/2027
AAL
Aalesund
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Eliteserien
2025/2026
AAL
Aalesund
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
NM Cupen
Eliteserien
2024/2025
AAL
Aalesund
Goles
6
Asistencias
0
Liga
1. Division
2023/2024
AI
Aalesund II
RAU
Raufoss
AAL
Aalesund
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Division - Play-offs
1. Division
NM Cupen
Eliteserien
2022/2023
RAU
Raufoss
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2021/2022
RAU
Raufoss
NA
Nardo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2. Division - Group 2
2020/2021
SKE
Skeid
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 1
2019/2020
BYA
Byåsen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 2