Progresión de Carrera
2025/2026
REY
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
808
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
+1
2024/2025
HAF
REY
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
638
Minutos
FH hafnarfjordur
(18 PJ)
KR Reykjavik
(6 PJ)
Cup, Úrvalsdeild
2023/2024
HAF
22
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
713
Minutos
Úrvalsdeild, Cup
2022/2023
LEI
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,680
Minutos
Úrvalsdeild, Cup
2021/2022
LEI
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,044
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2020/2021
LEI
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,580
Minutos
1. Deild, Cup
2019/2020
LEI
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,378
Minutos
1. Deild
2018/2019
KU
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Youth League
2017/2018
REY
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Úrvalsdeild
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
REY
KR Reykjavik
|
12 | 0 | 0 | 808 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
HAF
FH hafnarfjordur
(18)
REY
KR Reykjavik
(6)
|
24 | 1 | 0 | 638 | 0.14 | 3 |
| 2023/2024 |
HAF
FH hafnarfjordur
|
22 | 7 | 0 | 713 | 0.88 | 4 |
| 2022/2023 |
LEI
Leiknir R.
|
24 | 0 | 0 | 1,680 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
LEI
Leiknir R.
|
18 | 1 | 0 | 1,044 | 0.09 | 2 |
| 2020/2021 |
LEI
Leiknir R.
|
21 | 1 | 0 | 1,580 | 0.06 | 0 |
| 2019/2020 |
LEI
Leiknir R.
|
21 | 4 | 0 | 1,378 | 0.26 | 2 |
| 2018/2019 |
KU
KR U19
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
REY
KR Reykjavik
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
144
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.0
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
70
Min/Partido
70 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(70min)
Línea de Tiempo de Carrera - G. Guðbrandsson
9 Temporadas14
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
144
Total de Apariciones
16 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
KR Reykjavik
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.3
Calificación
808 Minutos
67 Min/Partido
24
2024/2025
FH hafnarfjordur, KR Reykjavik
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
638 Minutos
27 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
FH hafnarfjordur
7
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
713 Minutos
32 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
22
2022/2023
Leiknir R.
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,680 Minutos
70 Min/Partido
21
2021/2022
Leiknir R.
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,044 Minutos
58 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Leiknir R.
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,580 Minutos
75 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Leiknir R.
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,378 Minutos
66 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
18
2018/2019
KR U19
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
KR Reykjavik
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
144
Apariciones
14
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
8,021
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
REY
KR Reykjavik
|
Cup
Úrvalsdeild
Reykjavik Cup
|
12 | 0 | 0 | 808 |
| 2024/2025 |
HAF
FH hafnarfjordur
REY
KR Reykjavik
|
Cup
Úrvalsdeild
|
24 | 1 | 0 | 638 |
| 2023/2024 |
HAF
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild
Cup
|
22 | 7 | 0 | 713 |
| 2022/2023 |
LEI
Leiknir R.
|
Úrvalsdeild
Cup
|
24 | 0 | 0 | 1,680 |
| 2021/2022 |
LEI
Leiknir R.
|
Cup
Úrvalsdeild
|
18 | 1 | 0 | 1,044 |
| 2020/2021 |
LEI
Leiknir R.
|
1. Deild
Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,580 |
| 2019/2020 |
LEI
Leiknir R.
|
1. Deild
|
21 | 4 | 0 | 1,378 |
| 2018/2019 |
KU
KR U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
REY
KR Reykjavik
|
Úrvalsdeild
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
REY
KR Reykjavik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
Reykjavik Cup
2024/2025
HAF
FH hafnarfjordur
REY
KR Reykjavik
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2023/2024
HAF
FH hafnarfjordur
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
Cup
2022/2023
LEI
Leiknir R.
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
Cup
2021/2022
LEI
Leiknir R.
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2020/2021
LEI
Leiknir R.
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Deild
Cup
2019/2020
LEI
Leiknir R.
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1. Deild
2018/2019
KU
KR U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
2017/2018
REY
KR Reykjavik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild