Progresión de Carrera
2025/2026
LAZ
DEN
+1
24
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,403
Minutos
Lazio
(23 PJ)
Dinamarca
(1 PJ)
Denmark U21
(0 PJ)
Friendlies, Serie A
+2
2024/2025
LAZ
DEN
64
Partidos
9
Goles
5
Asistencias
3,598
Minutos
Lazio
(51 PJ)
Dinamarca
(13 PJ)
Friendlies, UEFA Nations League
+4
2023/2024
LAZ
DEN
+1
49
Partidos
7
Goles
2
Asistencias
2,424
Minutos
Lazio
(36 PJ)
Denmark U21
(10 PJ)
FC Midtjylland
(3 PJ)
UEFA Champions League, Superliga
+4
2022/2023
MID
45
Partidos
22
Goles
6
Asistencias
3,472
Minutos
UEFA Europa League, Superliga
+2
2021/2022
MID
DEN
52
Partidos
9
Goles
5
Asistencias
3,129
Minutos
FC Midtjylland
(44 PJ)
Denmark U21
(8 PJ)
Superliga, UEFA Europa League
+3
2020/2021
MID
DEN
33
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,295
Minutos
FC Midtjylland
(30 PJ)
Denmark U19
(3 PJ)
DBU Pokalen, Superliga
+2
2019/2020
MID
MU
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
669
Minutos
FC Midtjylland
(14 PJ)
Midtjylland U19
(2 PJ)
UEFA Youth League, Superliga
2018/2019
MU
7
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
569
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LAZ
Lazio
(23)
DEN
Dinamarca
(1)
DEN
Denmark U21
(0)
|
24 | 4 | 1 | 1,403 | 0.26 | 0 |
| 2024/2025 |
LAZ
Lazio
(51)
DEN
Dinamarca
(13)
|
64 | 9 | 5 | 3,598 | 0.23 | 8 |
| 2023/2024 |
LAZ
Lazio
(36)
DEN
Denmark U21
(10)
MID
FC Midtjylland
(3)
|
49 | 7 | 2 | 2,424 | 0.26 | 5 |
| 2022/2023 |
MID
FC Midtjylland
|
45 | 22 | 6 | 3,472 | 0.57 | 5 |
| 2021/2022 |
MID
FC Midtjylland
(44)
DEN
Denmark U21
(8)
|
52 | 9 | 5 | 3,129 | 0.26 | 2 |
| 2020/2021 |
MID
FC Midtjylland
(30)
DEN
Denmark U19
(3)
|
33 | 4 | 1 | 1,295 | 0.28 | 5 |
| 2019/2020 |
MID
FC Midtjylland
(14)
MU
Midtjylland U19
(2)
|
16 | 1 | 0 | 669 | 0.13 | 1 |
| 2018/2019 |
MU
Midtjylland U19
|
7 | 2 | 0 | 569 | 0.32 | 1 |
290
Partidos en Carrera
58
Goles en Carrera
20
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
8.6
Calificación Promedio
Excelente
89
Min/Partido
89 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
1
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(89min)
Línea de Tiempo de Carrera - G. Isaksen
8 Temporadas58
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
20
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
290
Total de Apariciones
36.3 Por Temporada
8.6
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Dinamarca, Lazio
+ 1 más
4
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
8.6
Calificación
1,403 Minutos
58 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
24
2024/2025
Dinamarca, Lazio
9
Goles
5
Asistencias
64
Partidos
7.6
Calificación
3,598 Minutos
56 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Lazio, FC Midtjylland
+ 1 más
7
Goles
2
Asistencias
49
Partidos
6.9
Calificación
2,424 Minutos
49 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Midtjylland
22
Goles
6
Asistencias
45
Partidos
7.2
Calificación
3,472 Minutos
77 Min/Partido
0.49 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Midtjylland, Denmark U21
9
Goles
5
Asistencias
52
Partidos
7.1
Calificación
3,129 Minutos
60 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Midtjylland, Denmark U19
4
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
6.6
Calificación
1,295 Minutos
39 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Midtjylland U19, FC Midtjylland
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.5
Calificación
669 Minutos
42 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Midtjylland U19
2
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
569 Minutos
81 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
290
Apariciones
58
Goles
20
Asistencias
6
Equipos
16,559
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DEN
Dinamarca
LAZ
Lazio
DEN
Denmark U21
|
Friendlies
Serie A
Coppa Italia
UEFA U21 Championship - Qualification
|
24 | 4 | 1 | 1,403 |
| 2024/2025 |
DEN
Dinamarca
LAZ
Lazio
|
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Europa League
Coppa Italia
World Cup - Qualification Europe
Serie A
|
64 | 9 | 5 | 3,598 |
| 2023/2024 |
LAZ
Lazio
MID
FC Midtjylland
DEN
Denmark U21
|
UEFA Champions League
Superliga
Serie A
Coppa Italia
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
|
49 | 7 | 2 | 2,424 |
| 2022/2023 |
MID
FC Midtjylland
|
UEFA Europa League
Superliga
DBU Pokalen
UEFA Champions League
|
45 | 22 | 6 | 3,472 |
| 2021/2022 |
MID
FC Midtjylland
DEN
Denmark U21
|
Superliga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
DBU Pokalen
UEFA U21 Championship
|
52 | 9 | 5 | 3,129 |
| 2020/2021 |
MID
FC Midtjylland
DEN
Denmark U19
|
DBU Pokalen
Superliga
UEFA U19 Championship
UEFA Champions League
|
33 | 4 | 1 | 1,295 |
| 2019/2020 |
MU
Midtjylland U19
MID
FC Midtjylland
|
UEFA Youth League
Superliga
|
16 | 1 | 0 | 669 |
| 2018/2019 |
MU
Midtjylland U19
|
UEFA Youth League
|
7 | 2 | 0 | 569 |
2025/2026
DEN
Dinamarca
LAZ
Lazio
DEN
Denmark U21
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Friendlies
Serie A
Coppa Italia
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
DEN
Dinamarca
LAZ
Lazio
Goles
9
Asistencias
5
Liga
Friendlies
UEFA Nations League
UEFA Europa League
Coppa Italia
World Cup - Qualification Europe
Serie A
2023/2024
LAZ
Lazio
MID
FC Midtjylland
DEN
Denmark U21
Goles
7
Asistencias
2
Liga
UEFA Champions League
Superliga
Serie A
Coppa Italia
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
MID
FC Midtjylland
Goles
22
Asistencias
6
Liga
UEFA Europa League
Superliga
DBU Pokalen
UEFA Champions League
2021/2022
MID
FC Midtjylland
DEN
Denmark U21
Goles
9
Asistencias
5
Liga
Superliga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
DBU Pokalen
UEFA U21 Championship
2020/2021
MID
FC Midtjylland
DEN
Denmark U19
Goles
4
Asistencias
1
Liga
DBU Pokalen
Superliga
UEFA U19 Championship
UEFA Champions League
2019/2020
MU
Midtjylland U19
MID
FC Midtjylland
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League
Superliga
2018/2019
MU
Midtjylland U19
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League