Progresión de Carrera
2025/2026
FRE
29
Partidos
6
Goles
2
Asistencias
2,246
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2024/2025
FRE
16
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
1,272
Minutos
1. Division, DBU Pokalen
2023/2024
FRE
34
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,645
Minutos
1. Division, DBU Pokalen
2022/2023
FRE
35
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,852
Minutos
DBU Pokalen, 1. Division
2021/2022
FRE
SIL
+1
19
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,189
Minutos
Fremad Amager
(15 PJ)
Silkeborg
(4 PJ)
KFC Uerdingen 05
(0 PJ)
1. Division, Regionalliga - Nord
+2
2020/2021
UER
LYN
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,148
Minutos
KFC Uerdingen 05
(25 PJ)
Lyngby
(2 PJ)
Superliga, 3. Liga
2019/2020
LYN
28
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
1,437
Minutos
Superliga
2018/2019
LYN
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,867
Minutos
1. Division
2017/2018
LYN
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,125
Minutos
DBU Pokalen, UEFA Europa League
+1
2016/2017
LYN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
15
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
FRE
FC Fredericia
|
29 | 6 | 2 | 2,246 | 0.24 | 1 |
| 2024/2025 |
FRE
FC Fredericia
|
16 | 4 | 2 | 1,272 | 0.28 | 0 |
| 2023/2024 |
FRE
FC Fredericia
|
34 | 5 | 0 | 1,645 | 0.27 | 1 |
| 2022/2023 |
FRE
Fremad Amager
|
35 | 5 | 0 | 2,852 | 0.16 | 3 |
| 2021/2022 |
FRE
Fremad Amager
(15)
SIL
Silkeborg
(4)
UER
KFC Uerdingen 05
(0)
|
19 | 5 | 0 | 1,189 | 0.38 | 0 |
| 2020/2021 |
UER
KFC Uerdingen 05
(25)
LYN
Lyngby
(2)
|
27 | 4 | 0 | 1,148 | 0.31 | 0 |
| 2019/2020 |
LYN
Lyngby
|
28 | 3 | 2 | 1,437 | 0.19 | 1 |
| 2018/2019 |
LYN
Lyngby
|
26 | 2 | 0 | 1,867 | 0.10 | 0 |
| 2017/2018 |
LYN
Lyngby
|
16 | 1 | 0 | 1,125 | 0.08 | 0 |
| 2016/2017 |
LYN
Lyngby
|
2 | 0 | 0 | 15 | 0.00 | 0 |
232
Partidos en Carrera
35
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
80
Min/Partido
636 Minutos Totales
3
Participación en Gol
2G + 1A
2
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.25
Goles/Partido
0.13
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(44.4%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(80min)
Línea de Tiempo de Carrera - G. Marcussen
10 Temporadas35
Total de Goles
↗ +6
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
232
Total de Apariciones
23.2 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FC Fredericia
6
Goles
2
Asistencias
29
Partidos
6.6
Calificación
2,246 Minutos
77 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
24
2024/2025
FC Fredericia
4
Goles
2
Asistencias
16
Partidos
6.6
Calificación
1,272 Minutos
80 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
23
2023/2024
FC Fredericia
5
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,645 Minutos
48 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
22
2022/2023
Fremad Amager
5
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,852 Minutos
81 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Fremad Amager, KFC Uerdingen 05
+ 1 más
5
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
7.0
Calificación
1,189 Minutos
63 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
20
2020/2021
Lyngby, KFC Uerdingen 05
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.5
Calificación
1,148 Minutos
43 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
Lyngby
3
Goles
2
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
1,437 Minutos
51 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Lyngby
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,867 Minutos
72 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Lyngby
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,125 Minutos
70 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
16
2016/2017
Lyngby
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
15 Minutos
8 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
232
Apariciones
35
Goles
6
Asistencias
5
Equipos
14,796
Minutos
6
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FRE
FC Fredericia
|
DBU Pokalen
Superliga
|
29 | 6 | 2 | 2,246 |
| 2024/2025 |
FRE
FC Fredericia
|
1. Division
DBU Pokalen
|
16 | 4 | 2 | 1,272 |
| 2023/2024 |
FRE
FC Fredericia
|
1. Division
DBU Pokalen
|
34 | 5 | 0 | 1,645 |
| 2022/2023 |
FRE
Fremad Amager
|
DBU Pokalen
1. Division
|
35 | 5 | 0 | 2,852 |
| 2021/2022 |
FRE
Fremad Amager
UER
KFC Uerdingen 05
SIL
Silkeborg
|
1. Division
Regionalliga - Nord
DBU Pokalen
Superliga
|
19 | 5 | 0 | 1,189 |
| 2020/2021 |
LYN
Lyngby
UER
KFC Uerdingen 05
|
Superliga
3. Liga
|
27 | 4 | 0 | 1,148 |
| 2019/2020 |
LYN
Lyngby
|
Superliga
|
28 | 3 | 2 | 1,437 |
| 2018/2019 |
LYN
Lyngby
|
1. Division
|
26 | 2 | 0 | 1,867 |
| 2017/2018 |
LYN
Lyngby
|
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
|
16 | 1 | 0 | 1,125 |
| 2016/2017 |
LYN
Lyngby
|
Superliga
|
2 | 0 | 0 | 15 |
2025/2026
FRE
FC Fredericia
Goles
6
Asistencias
2
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2024/2025
FRE
FC Fredericia
Goles
4
Asistencias
2
Liga
1. Division
DBU Pokalen
2023/2024
FRE
FC Fredericia
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1. Division
DBU Pokalen
2022/2023
FRE
Fremad Amager
Goles
5
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
1. Division
2021/2022
FRE
Fremad Amager
UER
KFC Uerdingen 05
SIL
Silkeborg
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1. Division
Regionalliga - Nord
DBU Pokalen
Superliga
2020/2021
LYN
Lyngby
UER
KFC Uerdingen 05
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Superliga
3. Liga
2019/2020
LYN
Lyngby
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Superliga
2018/2019
LYN
Lyngby
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
2017/2018
LYN
Lyngby
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
2016/2017
LYN
Lyngby
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga