Progresión de Carrera
2025/2026
SI
SA
9
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
619
Minutos
Saburtalo II
(7 PJ)
Saburtalo
(2 PJ)
Erovnuli Liga, Super Cup
+1
2024/2025
DOL
AD
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Dolný Kubín
(1 PJ)
Aragvi Dusheti
(0 PJ)
Erovnuli Liga 2, 3. liga - West
+1
2023/2024
TE
DOL
+1
41
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,721
Minutos
Telavi
(17 PJ)
Dolný Kubín
(13 PJ)
Saburtalo
(11 PJ)
David Kipiani Cup, 2. liga
+1
2022/2023
SA
TE
38
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,536
Minutos
Saburtalo
(21 PJ)
Telavi
(17 PJ)
David Kipiani Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
PB
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
143
Minutos
First League
2020/2021
PB
SA
16
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
552
Minutos
Pirin Blagoevgrad
(14 PJ)
Saburtalo
(2 PJ)
Second League, Erovnuli Liga
2019/2020
DIL
SA
28
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,205
Minutos
Dila
(27 PJ)
Saburtalo
(1 PJ)
Erovnuli Liga
2018/2019
SA
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
993
Minutos
Erovnuli Liga
2017/2018
GEO
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
134
Minutos
UEFA U21 Championship
2015/2016
SA
29
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,372
Minutos
Erovnuli Liga, Japan Football League
2014/2015
SA
32
Partidos
26
Goles
0
Asistencias
2,477
Minutos
Erovnuli Liga 2
2013/2014
SA
9
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
659
Minutos
Erovnuli Liga 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SI
Saburtalo II
(7)
SA
Saburtalo
(2)
|
9 | 4 | 0 | 619 | 0.58 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
DOL
Dolný Kubín
(1)
AD
Aragvi Dusheti
(0)
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 1 |
| 2023/2024 |
TE
Telavi
(17)
DOL
Dolný Kubín
(13)
SA
Saburtalo
(11)
|
41 | 4 | 0 | 1,721 | 0.21 | 8 |
| 2022/2023 |
SA
Saburtalo
(21)
TE
Telavi
(17)
|
38 | 7 | 0 | 2,536 | 0.25 | 7 |
| 2021/2022 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
5 | 0 | 0 | 143 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PB
Pirin Blagoevgrad
(14)
SA
Saburtalo
(2)
|
16 | 5 | 0 | 552 | 0.82 | 1 |
| 2019/2020 |
DIL
Dila
(27)
SA
Saburtalo
(1)
|
28 | 7 | 0 | 2,205 | 0.29 | 3 |
| 2018/2019 |
SA
Saburtalo
|
24 | 2 | 0 | 993 | 0.18 | 2 |
| 2017/2018 |
GEO
Georgia U21
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SA
Saburtalo
|
29 | 9 | 0 | 2,372 | 0.34 | 3 / 1 |
| 2014/2015 |
SA
Saburtalo
|
32 | 26 | 0 | 2,477 | 0.94 | 2 |
| 2013/2014 |
SA
Saburtalo
|
9 | 2 | 0 | 659 | 0.27 | 0 |
234
Partidos en Carrera
67
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
9
Min/Partido
17 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(9min)
Línea de Tiempo de Carrera - G. Goshteliani
12 Temporadas67
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
234
Total de Apariciones
19.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Saburtalo, Saburtalo II
4
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
619 Minutos
69 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
24
2024/2025
Aragvi Dusheti, Dolný Kubín
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
23
2023/2024
Telavi, Dolný Kubín
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
1,721 Minutos
42 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Saburtalo, Telavi
7
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,536 Minutos
67 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
21
2021/2022
Pirin Blagoevgrad
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
143 Minutos
29 Min/Partido
20
2020/2021
Pirin Blagoevgrad, Saburtalo
5
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
552 Minutos
35 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
19
2019/2020
Dila, Saburtalo
7
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,205 Minutos
79 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
18
2018/2019
Saburtalo
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
993 Minutos
41 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Georgia U21
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
134 Minutos
67 Min/Partido
15
2015/2016
Saburtalo
9
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,372 Minutos
82 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
14
2014/2015
Saburtalo
26
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,477 Minutos
77 Min/Partido
0.81 Goles/Partido
13
2013/2014
Saburtalo
2
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
659 Minutos
73 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
234
Apariciones
67
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
14,501
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SA
Saburtalo
SI
Saburtalo II
|
Erovnuli Liga
Super Cup
Erovnuli Liga 2
|
9 | 4 | 0 | 619 |
| 2024/2025 |
AD
Aragvi Dusheti
DOL
Dolný Kubín
|
Erovnuli Liga 2
3. liga - West
Cup
|
1 | 1 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
TE
Telavi
DOL
Dolný Kubín
SA
Saburtalo
|
David Kipiani Cup
2. liga
Erovnuli Liga
|
41 | 4 | 0 | 1,721 |
| 2022/2023 |
SA
Saburtalo
TE
Telavi
|
David Kipiani Cup
UEFA Europa Conference League
Erovnuli Liga
|
38 | 7 | 0 | 2,536 |
| 2021/2022 |
PB
Pirin Blagoevgrad
|
First League
|
5 | 0 | 0 | 143 |
| 2020/2021 |
PB
Pirin Blagoevgrad
SA
Saburtalo
|
Second League
Erovnuli Liga
|
16 | 5 | 0 | 552 |
| 2019/2020 |
DIL
Dila
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga
|
28 | 7 | 0 | 2,205 |
| 2018/2019 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga
|
24 | 2 | 0 | 993 |
| 2017/2018 |
GEO
Georgia U21
|
UEFA U21 Championship
|
2 | 0 | 0 | 134 |
| 2015/2016 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga
Japan Football League
|
29 | 9 | 0 | 2,372 |
| 2014/2015 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga 2
|
32 | 26 | 0 | 2,477 |
| 2013/2014 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga 2
|
9 | 2 | 0 | 659 |
2025/2026
SA
Saburtalo
SI
Saburtalo II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
Super Cup
Erovnuli Liga 2
2024/2025
AD
Aragvi Dusheti
DOL
Dolný Kubín
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
3. liga - West
Cup
2023/2024
TE
Telavi
DOL
Dolný Kubín
SA
Saburtalo
Goles
4
Asistencias
0
Liga
David Kipiani Cup
2. liga
Erovnuli Liga
2022/2023
SA
Saburtalo
TE
Telavi
Goles
7
Asistencias
0
Liga
David Kipiani Cup
UEFA Europa Conference League
Erovnuli Liga
2021/2022
PB
Pirin Blagoevgrad
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2020/2021
PB
Pirin Blagoevgrad
SA
Saburtalo
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Second League
Erovnuli Liga
2019/2020
DIL
Dila
SA
Saburtalo
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2018/2019
SA
Saburtalo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2017/2018
GEO
Georgia U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
2015/2016
SA
Saburtalo
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
Japan Football League
2014/2015
SA
Saburtalo
Goles
26
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2013/2014
SA
Saburtalo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2