Progresión de Carrera
2025/2026
KON
25
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,860
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2024/2025
KON
35
Partidos
0
Goles
8
Asistencias
3,090
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2023/2024
KON
39
Partidos
5
Goles
7
Asistencias
3,417
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
KON
39
Partidos
3
Goles
9
Asistencias
3,496
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2021/2022
KON
39
Partidos
4
Goles
5
Asistencias
3,459
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2020/2021
KON
38
Partidos
1
Goles
5
Asistencias
3,381
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
JAG
KON
23
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,023
Minutos
Jagiellonia
(14 PJ)
Konyaspor
(9 PJ)
Ekstraklasa, Cup
+1
2018/2019
JAG
38
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,168
Minutos
UEFA Europa League, Ekstraklasa
+1
2017/2018
JAG
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
304
Minutos
UEFA Europa League
2015/2016
STE
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
399
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2014/2015
GRE
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
338
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KON
Konyaspor
|
25 | 0 | 1 | 1,860 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
KON
Konyaspor
|
35 | 0 | 8 | 3,090 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
KON
Konyaspor
|
39 | 5 | 7 | 3,417 | 0.13 | 1 |
| 2022/2023 |
KON
Konyaspor
|
39 | 3 | 9 | 3,496 | 0.08 | 3 |
| 2021/2022 |
KON
Konyaspor
|
39 | 4 | 5 | 3,459 | 0.10 | 2 |
| 2020/2021 |
KON
Konyaspor
|
38 | 1 | 5 | 3,381 | 0.03 | 5 |
| 2019/2020 |
JAG
Jagiellonia
(14)
KON
Konyaspor
(9)
|
23 | 0 | 1 | 2,023 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
JAG
Jagiellonia
|
38 | 2 | 0 | 3,168 | 0.06 | 8 / 1 |
| 2017/2018 |
JAG
Jagiellonia
|
4 | 0 | 0 | 304 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
STE
FCSB
|
5 | 0 | 0 | 399 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
5 | 0 | 0 | 338 | 0.00 | 2 |
290
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
36
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - Guilherme
11 Temporadas15
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
36
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
290
Total de Apariciones
26.4 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Konyaspor
0
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
6.7
Calificación
1,860 Minutos
74 Min/Partido
24
2024/2025
Konyaspor
0
Goles
8
Asistencias
35
Partidos
7.1
Calificación
3,090 Minutos
88 Min/Partido
23
2023/2024
Konyaspor
5
Goles
7
Asistencias
39
Partidos
7.4
Calificación
3,417 Minutos
88 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Konyaspor
3
Goles
9
Asistencias
39
Partidos
7.2
Calificación
3,496 Minutos
90 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Konyaspor
4
Goles
5
Asistencias
39
Partidos
7.3
Calificación
3,459 Minutos
89 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Konyaspor
1
Goles
5
Asistencias
38
Partidos
7.1
Calificación
3,381 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Jagiellonia, Konyaspor
0
Goles
1
Asistencias
23
Partidos
7.2
Calificación
2,023 Minutos
88 Min/Partido
18
2018/2019
Jagiellonia
2
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,168 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Jagiellonia
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
304 Minutos
76 Min/Partido
15
2015/2016
FCSB
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
399 Minutos
80 Min/Partido
14
2014/2015
SpVgg Greuther Fürth
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
338 Minutos
68 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
290
Apariciones
15
Goles
36
Asistencias
4
Equipos
24,935
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
25 | 0 | 1 | 1,860 |
| 2024/2025 |
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
35 | 0 | 8 | 3,090 |
| 2023/2024 |
KON
Konyaspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
39 | 5 | 7 | 3,417 |
| 2022/2023 |
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Europa Conference League
|
39 | 3 | 9 | 3,496 |
| 2021/2022 |
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
39 | 4 | 5 | 3,459 |
| 2020/2021 |
KON
Konyaspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
38 | 1 | 5 | 3,381 |
| 2019/2020 |
JAG
Jagiellonia
KON
Konyaspor
|
Ekstraklasa
Cup
Süper Lig
|
23 | 0 | 1 | 2,023 |
| 2018/2019 |
JAG
Jagiellonia
|
UEFA Europa League
Ekstraklasa
2a Divisió
|
38 | 2 | 0 | 3,168 |
| 2017/2018 |
JAG
Jagiellonia
|
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 304 |
| 2015/2016 |
STE
FCSB
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
5 | 0 | 0 | 399 |
| 2014/2015 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
5 | 0 | 0 | 338 |
2025/2026
KON
Konyaspor
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2024/2025
KON
Konyaspor
Goles
0
Asistencias
8
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2023/2024
KON
Konyaspor
Goles
5
Asistencias
7
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
KON
Konyaspor
Goles
3
Asistencias
9
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Europa Conference League
2021/2022
KON
Konyaspor
Goles
4
Asistencias
5
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2020/2021
KON
Konyaspor
Goles
1
Asistencias
5
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
JAG
Jagiellonia
KON
Konyaspor
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Ekstraklasa
Cup
Süper Lig
2018/2019
JAG
Jagiellonia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Ekstraklasa
2a Divisió
2017/2018
JAG
Jagiellonia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2015/2016
STE
FCSB
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2014/2015
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal