Progresión de Carrera
2025/2026
WAT
HAR
36
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,909
Minutos
Waterford
(33 PJ)
Harrogate Town
(3 PJ)
Premier Division, League Two
+2
2024/2025
WAT
36
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,077
Minutos
Premier Division
2023/2024
BOH
CHE
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,509
Minutos
Bohemians
(20 PJ)
Cheltenham
(2 PJ)
Premier Division, EFL Trophy
+3
2022/2023
BOH
CHE
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,125
Minutos
Bohemians
(11 PJ)
Cheltenham
(2 PJ)
FA Cup, EFL Trophy
+3
2021/2022
CHE
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
754
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2020/2021
BAT
CHE
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,046
Minutos
Bath City
(10 PJ)
Cheltenham
(2 PJ)
FA Trophy, League Cup
+4
2019/2020
CHI
CHE
+1
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
377
Minutos
Chippenham Town
(4 PJ)
Cheltenham
(1 PJ)
Yate Town
(1 PJ)
League Cup, FA Cup
+4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
WAT
Waterford
(33)
HAR
Harrogate Town
(3)
|
36 | 1 | 1 | 2,909 | 0.03 | 10 |
| 2024/2025 |
WAT
Waterford
|
36 | 0 | 1 | 3,077 | 0.00 | 8 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians
(20)
CHE
Cheltenham
(2)
|
22 | 1 | 0 | 1,509 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
BOH
Bohemians
(11)
CHE
Cheltenham
(2)
|
13 | 1 | 0 | 1,125 | 0.08 | 5 |
| 2021/2022 |
CHE
Cheltenham
|
9 | 0 | 0 | 754 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
BAT
Bath City
(10)
CHE
Cheltenham
(2)
|
12 | 0 | 0 | 1,046 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CHI
Chippenham Town
(4)
CHE
Cheltenham
(1)
YT
Yate Town
(1)
|
6 | 0 | 0 | 377 | 0.00 | 0 |
134
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
82
Min/Partido
2,633 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.03
Goles/Partido
0.03
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(40%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(82min)
Línea de Tiempo de Carrera - G. Horton
7 Temporadas3
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
134
Total de Apariciones
19.1 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Waterford, Harrogate Town
1
Goles
1
Asistencias
36
Partidos
7.0
Calificación
2,909 Minutos
81 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
24
2024/2025
Waterford
0
Goles
1
Asistencias
36
Partidos
6.9
Calificación
3,077 Minutos
85 Min/Partido
23
2023/2024
Bohemians, Cheltenham
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.3
Calificación
1,509 Minutos
69 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Cheltenham, Bohemians
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
5.2
Calificación
1,125 Minutos
87 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Cheltenham
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.5
Calificación
754 Minutos
84 Min/Partido
20
2020/2021
Bath City, Cheltenham
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.8
Calificación
1,046 Minutos
87 Min/Partido
19
2019/2020
Cheltenham, Yate Town
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
377 Minutos
63 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
134
Apariciones
3
Goles
2
Asistencias
7
Equipos
10,797
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WAT
Waterford
HAR
Harrogate Town
|
Premier Division
League Two
EFL Trophy
FAI Cup
|
36 | 1 | 1 | 2,909 |
| 2024/2025 |
WAT
Waterford
|
Premier Division
|
36 | 0 | 1 | 3,077 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians
CHE
Cheltenham
|
Premier Division
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
22 | 1 | 0 | 1,509 |
| 2022/2023 |
CHE
Cheltenham
BOH
Bohemians
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
Premier Division
|
13 | 1 | 0 | 1,125 |
| 2021/2022 |
CHE
Cheltenham
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
9 | 0 | 0 | 754 |
| 2020/2021 |
BAT
Bath City
CHE
Cheltenham
|
FA Trophy
League Cup
FA Cup
National League - South
EFL Trophy
League Two
|
12 | 0 | 0 | 1,046 |
| 2019/2020 |
CHE
Cheltenham
YT
Yate Town
CHI
Chippenham Town
|
League Cup
FA Cup
League Two
FA Trophy
EFL Trophy
National League - South
|
6 | 0 | 0 | 377 |
2025/2026
WAT
Waterford
HAR
Harrogate Town
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Premier Division
League Two
EFL Trophy
FAI Cup
2024/2025
WAT
Waterford
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier Division
2023/2024
BOH
Bohemians
CHE
Cheltenham
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier Division
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
2022/2023
CHE
Cheltenham
BOH
Bohemians
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
Premier Division
2021/2022
CHE
Cheltenham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
2020/2021
BAT
Bath City
CHE
Cheltenham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
League Cup
FA Cup
National League - South
EFL Trophy
League Two
2019/2020
CHE
Cheltenham
YT
Yate Town
CHI
Chippenham Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League Two
FA Trophy
EFL Trophy
National League - South