Progresión de Carrera
2025/2026
GIL
22
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,895
Minutos
League Cup, League Two
2024/2025
GIL
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,356
Minutos
FA Cup, League Two
+2
2023/2024
GIL
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
League Two, League Cup
+2
2022/2023
GIL
CRA
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,661
Minutos
Gillingham
(19 PJ)
Crawley Town
(0 PJ)
EFL Trophy, League Cup
+2
2021/2022
CRA
47
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,230
Minutos
FA Cup, League Two
+2
2020/2021
CRA
48
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,285
Minutos
League Cup, League Two
+2
2019/2020
CRA
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,510
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2018/2019
CRA
48
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,350
Minutos
League Two, League Cup
+2
2017/2018
CRA
46
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,140
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2016/2017
CRA
41
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,618
Minutos
League Two, FA Cup
+2
2015/2016
GIL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League One, League Cup
+2
2014/2015
GIL
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,034
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2013/2014
ALD
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,939
Minutos
FA Cup, National League
+1
2012/2013
ALD
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
380
Minutos
League Two, EFL Trophy
+1
2011/2012
SOU
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,441
Minutos
League Two, EFL Trophy
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GIL
Gillingham
|
22 | 0 | 1 | 1,895 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
GIL
Gillingham
|
38 | 0 | 0 | 3,356 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
GIL
Gillingham
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
GIL
Gillingham
(19)
CRA
Crawley Town
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,661 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CRA
Crawley Town
|
47 | 0 | 0 | 4,230 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
CRA
Crawley Town
|
48 | 0 | 0 | 4,285 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CRA
Crawley Town
|
39 | 0 | 0 | 3,510 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CRA
Crawley Town
|
48 | 0 | 0 | 4,350 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CRA
Crawley Town
|
46 | 0 | 0 | 4,140 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
CRA
Crawley Town
|
41 | 0 | 0 | 3,618 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
GIL
Gillingham
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
GIL
Gillingham
|
12 | 0 | 0 | 1,034 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ALD
Aldershot Town
|
34 | 0 | 0 | 2,939 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2012/2013 |
ALD
Aldershot Town
|
5 | 0 | 0 | 380 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
SOU
Southend
|
27 | 0 | 0 | 2,441 | 0.00 | 0 |
440
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - G. Morris
15 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
440
Total de Apariciones
29.3 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Gillingham
0
Goles
1
Asistencias
22
Partidos
6.9
Calificación
1,895 Minutos
86 Min/Partido
24
2024/2025
Gillingham
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
7.2
Calificación
3,356 Minutos
88 Min/Partido
23
2023/2024
Gillingham
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
7.1
Calificación
1,260 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Crawley Town, Gillingham
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
7.0
Calificación
1,661 Minutos
87 Min/Partido
21
2021/2022
Crawley Town
0
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
6.7
Calificación
4,230 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Crawley Town
0
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
7.0
Calificación
4,285 Minutos
89 Min/Partido
19
2019/2020
Crawley Town
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
7.0
Calificación
3,510 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Crawley Town
0
Goles
0
Asistencias
48
Partidos
-
Calificación
4,350 Minutos
91 Min/Partido
17
2017/2018
Crawley Town
0
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
-
Calificación
4,140 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Crawley Town
0
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,618 Minutos
88 Min/Partido
15
2015/2016
Gillingham
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Gillingham
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,034 Minutos
86 Min/Partido
13
2013/2014
Aldershot Town
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,939 Minutos
86 Min/Partido
12
2012/2013
Aldershot Town
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
380 Minutos
76 Min/Partido
11
2011/2012
Southend
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,441 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
440
Apariciones
0
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
39,099
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GIL
Gillingham
|
League Cup
League Two
|
22 | 0 | 1 | 1,895 |
| 2024/2025 |
GIL
Gillingham
|
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
|
38 | 0 | 0 | 3,356 |
| 2023/2024 |
GIL
Gillingham
|
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2022/2023 |
CRA
Crawley Town
GIL
Gillingham
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
19 | 0 | 0 | 1,661 |
| 2021/2022 |
CRA
Crawley Town
|
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
|
47 | 0 | 0 | 4,230 |
| 2020/2021 |
CRA
Crawley Town
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
48 | 0 | 0 | 4,285 |
| 2019/2020 |
CRA
Crawley Town
|
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
|
39 | 0 | 0 | 3,510 |
| 2018/2019 |
CRA
Crawley Town
|
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
48 | 0 | 0 | 4,350 |
| 2017/2018 |
CRA
Crawley Town
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
|
46 | 0 | 0 | 4,140 |
| 2016/2017 |
CRA
Crawley Town
|
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
41 | 0 | 0 | 3,618 |
| 2015/2016 |
GIL
Gillingham
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
GIL
Gillingham
|
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
|
12 | 0 | 0 | 1,034 |
| 2013/2014 |
ALD
Aldershot Town
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
34 | 0 | 0 | 2,939 |
| 2012/2013 |
ALD
Aldershot Town
|
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
5 | 0 | 0 | 380 |
| 2011/2012 |
SOU
Southend
|
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,441 |
2025/2026
GIL
Gillingham
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
League Two
2024/2025
GIL
Gillingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
2023/2024
GIL
Gillingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2022/2023
CRA
Crawley Town
GIL
Gillingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2021/2022
CRA
Crawley Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
CRA
Crawley Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2019/2020
CRA
Crawley Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
2018/2019
CRA
Crawley Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2017/2018
CRA
Crawley Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
2016/2017
CRA
Crawley Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2015/2016
GIL
Gillingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2014/2015
GIL
Gillingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
2013/2014
ALD
Aldershot Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy
2012/2013
ALD
Aldershot Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2011/2012
SOU
Southend
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup