Progresión de Carrera
2024/2025
AK
SK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Anagennisi Karditsas
(0 PJ)
Spartakos Kitiou
(0 PJ)
Gamma Ethniki - Group 4, 2. Division
2023/2024
AK
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,445
Minutos
Super League 2
2022/2023
AK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super League 2
2021/2022
OLY
18
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
944
Minutos
Super League 2
2020/2021
GIA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super League 1
2019/2020
GIA
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,044
Minutos
Cup, Super League 2
2018/2019
GIA
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
758
Minutos
Cup, Super League 1
2017/2018
KIS
28
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,156
Minutos
Football League, Cup
2015/2016
KAL
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
488
Minutos
Super League 1, Cup
2014/2015
KAL
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
66
Minutos
Cup, Super League 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AK
Anagennisi Karditsas
(0)
SK
Spartakos Kitiou
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
AK
Anagennisi Karditsas
|
26 | 3 | 0 | 1,445 | 0.19 | 3 |
| 2022/2023 |
AK
Anagennisi Karditsas
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
OLY
Olympiakos Volos
|
18 | 5 | 0 | 944 | 0.48 | 3 |
| 2020/2021 |
GIA
PAS Giannina
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GIA
PAS Giannina
|
20 | 1 | 0 | 1,044 | 0.09 | 2 |
| 2018/2019 |
GIA
PAS Giannina
|
19 | 1 | 0 | 758 | 0.12 | 1 |
| 2017/2018 |
KIS
Kissamikos
|
28 | 13 | 0 | 2,156 | 0.54 | 4 |
| 2015/2016 |
KAL
AEL Kallonis
|
9 | 0 | 0 | 488 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
KAL
AEL Kallonis
|
3 | 1 | 0 | 66 | 1.36 | 1 |
123
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - G. Xydas
10 Temporadas24
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
123
Total de Apariciones
12.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Anagennisi Karditsas, Spartakos Kitiou
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Anagennisi Karditsas
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,445 Minutos
56 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Anagennisi Karditsas
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Olympiakos Volos
5
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
944 Minutos
52 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
20
2020/2021
PAS Giannina
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
PAS Giannina
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,044 Minutos
52 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
PAS Giannina
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
758 Minutos
40 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Kissamikos
13
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,156 Minutos
77 Min/Partido
0.46 Goles/Partido
15
2015/2016
AEL Kallonis
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
488 Minutos
54 Min/Partido
14
2014/2015
AEL Kallonis
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
66 Minutos
22 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
123
Apariciones
24
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
6,901
Minutos
15
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AK
Anagennisi Karditsas
SK
Spartakos Kitiou
|
Gamma Ethniki - Group 4
2. Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
AK
Anagennisi Karditsas
|
Super League 2
|
26 | 3 | 0 | 1,445 |
| 2022/2023 |
AK
Anagennisi Karditsas
|
Super League 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
OLY
Olympiakos Volos
|
Super League 2
|
18 | 5 | 0 | 944 |
| 2020/2021 |
GIA
PAS Giannina
|
Super League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
GIA
PAS Giannina
|
Cup
Super League 2
|
20 | 1 | 0 | 1,044 |
| 2018/2019 |
GIA
PAS Giannina
|
Cup
Super League 1
|
19 | 1 | 0 | 758 |
| 2017/2018 |
KIS
Kissamikos
|
Football League
Cup
|
28 | 13 | 0 | 2,156 |
| 2015/2016 |
KAL
AEL Kallonis
|
Super League 1
Cup
|
9 | 0 | 0 | 488 |
| 2014/2015 |
KAL
AEL Kallonis
|
Cup
Super League 1
|
3 | 1 | 0 | 66 |
2024/2025
AK
Anagennisi Karditsas
SK
Spartakos Kitiou
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Gamma Ethniki - Group 4
2. Division
2023/2024
AK
Anagennisi Karditsas
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2022/2023
AK
Anagennisi Karditsas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2021/2022
OLY
Olympiakos Volos
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2020/2021
GIA
PAS Giannina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
2019/2020
GIA
PAS Giannina
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 2
2018/2019
GIA
PAS Giannina
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2017/2018
KIS
Kissamikos
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Football League
Cup
2015/2016
KAL
AEL Kallonis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2014/2015
KAL
AEL Kallonis
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1