Progresión de Carrera
2025/2026
LEV
PAN
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
155
Minutos
Levadiakos
(5 PJ)
Panathinaikos
(1 PJ)
Super League 1
2024/2025
PAN
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
70
Minutos
Super League 1, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
LEV
PAN
23
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,461
Minutos
Levadiakos
(23 PJ)
Panathinaikos
(0 PJ)
Cup, Super League 2
+1
2022/2023
LEV
33
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,296
Minutos
Cup, Super League 1
2021/2022
LEV
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,445
Minutos
Cup, Super League 2
2020/2021
LEV
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,656
Minutos
Super League 2
2019/2020
LEV
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
617
Minutos
Super League 2
2018/2019
LEV
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
404
Minutos
Super League 1, Cup
2017/2018
LEV
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
190
Minutos
Cup, Super League 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LEV
Levadiakos
(5)
PAN
Panathinaikos
(1)
|
6 | 0 | 0 | 155 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PAN
Panathinaikos
|
6 | 0 | 0 | 70 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LEV
Levadiakos
(23)
PAN
Panathinaikos
(0)
|
23 | 7 | 0 | 1,461 | 0.43 | 2 |
| 2022/2023 |
LEV
Levadiakos
|
33 | 7 | 0 | 2,296 | 0.27 | 6 |
| 2021/2022 |
LEV
Levadiakos
|
28 | 2 | 0 | 1,445 | 0.12 | 4 |
| 2020/2021 |
LEV
Levadiakos
|
26 | 1 | 0 | 1,656 | 0.05 | 6 |
| 2019/2020 |
LEV
Levadiakos
|
14 | 1 | 0 | 617 | 0.15 | 1 |
| 2018/2019 |
LEV
Levadiakos
|
5 | 0 | 0 | 404 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
LEV
Levadiakos
|
8 | 1 | 0 | 190 | 0.47 | 2 |
149
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
1
Min/Partido
1 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(1min)
Línea de Tiempo de Carrera - G. Nikas
9 Temporadas19
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
149
Total de Apariciones
16.6 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Panathinaikos, Levadiakos
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.4
Calificación
155 Minutos
26 Min/Partido
24
2024/2025
Panathinaikos
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.5
Calificación
70 Minutos
12 Min/Partido
23
2023/2024
Levadiakos, Panathinaikos
7
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,461 Minutos
64 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
22
2022/2023
Levadiakos
7
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.7
Calificación
2,296 Minutos
70 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
21
2021/2022
Levadiakos
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,445 Minutos
52 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Levadiakos
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,656 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Levadiakos
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
617 Minutos
44 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Levadiakos
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
404 Minutos
81 Min/Partido
17
2017/2018
Levadiakos
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
190 Minutos
24 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
149
Apariciones
19
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
8,294
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAN
Panathinaikos
LEV
Levadiakos
|
Super League 1
|
6 | 0 | 0 | 155 |
| 2024/2025 |
PAN
Panathinaikos
|
Super League 1
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 70 |
| 2023/2024 |
LEV
Levadiakos
PAN
Panathinaikos
|
Cup
Super League 2
Super League 1
|
23 | 7 | 0 | 1,461 |
| 2022/2023 |
LEV
Levadiakos
|
Cup
Super League 1
|
33 | 7 | 0 | 2,296 |
| 2021/2022 |
LEV
Levadiakos
|
Cup
Super League 2
|
28 | 2 | 0 | 1,445 |
| 2020/2021 |
LEV
Levadiakos
|
Super League 2
|
26 | 1 | 0 | 1,656 |
| 2019/2020 |
LEV
Levadiakos
|
Super League 2
|
14 | 1 | 0 | 617 |
| 2018/2019 |
LEV
Levadiakos
|
Super League 1
Cup
|
5 | 0 | 0 | 404 |
| 2017/2018 |
LEV
Levadiakos
|
Cup
Super League 1
|
8 | 1 | 0 | 190 |
2025/2026
PAN
Panathinaikos
LEV
Levadiakos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
2024/2025
PAN
Panathinaikos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA Europa League
2023/2024
LEV
Levadiakos
PAN
Panathinaikos
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 2
Super League 1
2022/2023
LEV
Levadiakos
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2021/2022
LEV
Levadiakos
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 2
2020/2021
LEV
Levadiakos
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2019/2020
LEV
Levadiakos
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2018/2019
LEV
Levadiakos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2017/2018
LEV
Levadiakos
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1