Progresión de Carrera
2025/2026
GA
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,021
Minutos
Erovnuli Liga
2024/2025
GA
39
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,707
Minutos
Erovnuli Liga, David Kipiani Cup
2023/2024
GA
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,415
Minutos
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga 2
2022/2023
GA
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,779
Minutos
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2021/2022
GA
S1
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
628
Minutos
Gareji
(13 PJ)
Shevardeni 1906
(5 PJ)
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2019/2020
GA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,510
Minutos
Erovnuli Liga 2
2017/2018
SIO
DIL
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
260
Minutos
Sioni
(8 PJ)
Dila
(0 PJ)
Erovnuli Liga 2, Erovnuli Liga
2016/2017
SA
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
740
Minutos
Erovnuli Liga 2
2015/2016
LT
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
127
Minutos
Erovnuli Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GA
Gagra
|
13 | 1 | 0 | 1,021 | 0.09 | 1 |
| 2024/2025 |
GA
Gagra
|
39 | 5 | 0 | 2,707 | 0.17 | 8 |
| 2023/2024 |
GA
Gareji
|
37 | 2 | 0 | 2,415 | 0.07 | 1 |
| 2022/2023 |
GA
Gareji
|
26 | 0 | 0 | 1,779 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
GA
Gareji
(13)
S1
Shevardeni 1906
(5)
|
18 | 0 | 0 | 628 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
GA
Gagra
|
17 | 0 | 0 | 1,510 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
SIO
Sioni
(8)
DIL
Dila
(0)
|
8 | 0 | 0 | 260 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
SA
Sapovnela
|
9 | 0 | 0 | 740 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
LT
Lokomotivi Tbilisi
|
2 | 0 | 0 | 127 | 0.00 | 0 |
169
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
79
Min/Partido
1,021 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(79min)
Línea de Tiempo de Carrera - G. Papuashvili
9 Temporadas8
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
169
Total de Apariciones
18.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Gagra
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,021 Minutos
79 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
Gagra
5
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
2,707 Minutos
69 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Gareji
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,415 Minutos
65 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Gareji
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,779 Minutos
68 Min/Partido
21
2021/2022
Gareji, Shevardeni 1906
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
628 Minutos
35 Min/Partido
19
2019/2020
Gagra
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,510 Minutos
89 Min/Partido
17
2017/2018
Sioni, Dila
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
260 Minutos
33 Min/Partido
16
2016/2017
Sapovnela
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
740 Minutos
82 Min/Partido
15
2015/2016
Lokomotivi Tbilisi
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
127 Minutos
64 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
169
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
11,187
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GA
Gagra
|
Erovnuli Liga
|
13 | 1 | 0 | 1,021 |
| 2024/2025 |
GA
Gagra
|
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
|
39 | 5 | 0 | 2,707 |
| 2023/2024 |
GA
Gareji
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
|
37 | 2 | 0 | 2,415 |
| 2022/2023 |
GA
Gareji
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
26 | 0 | 0 | 1,779 |
| 2021/2022 |
GA
Gareji
S1
Shevardeni 1906
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
18 | 0 | 0 | 628 |
| 2019/2020 |
GA
Gagra
|
Erovnuli Liga 2
|
17 | 0 | 0 | 1,510 |
| 2017/2018 |
SIO
Sioni
DIL
Dila
|
Erovnuli Liga 2
Erovnuli Liga
|
8 | 0 | 0 | 260 |
| 2016/2017 |
SA
Sapovnela
|
Erovnuli Liga 2
|
9 | 0 | 0 | 740 |
| 2015/2016 |
LT
Lokomotivi Tbilisi
|
Erovnuli Liga
|
2 | 0 | 0 | 127 |
2025/2026
GA
Gagra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2024/2025
GA
Gagra
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
2023/2024
GA
Gareji
Goles
2
Asistencias
0
Liga
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
2022/2023
GA
Gareji
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2021/2022
GA
Gareji
S1
Shevardeni 1906
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2019/2020
GA
Gagra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2017/2018
SIO
Sioni
DIL
Dila
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
Erovnuli Liga
2016/2017
SA
Sapovnela
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2015/2016
LT
Lokomotivi Tbilisi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga