Progresión de Carrera
2022/2023
YEO
CR
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
759
Minutos
Yeovil Town
(13 PJ)
Cove Rangers
(5 PJ)
National League, Championship
2021/2022
CAR
ALD
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
259
Minutos
Carlisle
(4 PJ)
Aldershot Town
(3 PJ)
EFL Trophy, National League
+1
2020/2021
CAR
36
Partidos
4
Goles
3
Asistencias
1,878
Minutos
League Two, Premier League
+1
2019/2020
HAR
34
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,575
Minutos
National League
2018/2019
SUT
FYL
41
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,243
Minutos
Sutton Utd
(22 PJ)
AFC Fylde
(19 PJ)
National League - Play-offs
2017/2018
MAC
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
734
Minutos
National League
2016/2017
FON
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
119
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
VIR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
24
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
YEO
Yeovil Town
(13)
CR
Cove Rangers
(5)
|
18 | 2 | 0 | 759 | 0.24 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlisle
(4)
ALD
Aldershot Town
(3)
|
7 | 0 | 0 | 259 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
CAR
Carlisle
|
36 | 4 | 3 | 1,878 | 0.19 | 2 / 2 |
| 2019/2020 |
HAR
Hartlepool
|
34 | 12 | 0 | 2,575 | 0.42 | 7 |
| 2018/2019 |
SUT
Sutton Utd
(22)
FYL
AFC Fylde
(19)
|
41 | 7 | 0 | 2,243 | 0.28 | 2 |
| 2017/2018 |
MAC
Macclesfield
|
11 | 0 | 0 | 734 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
FON
Vendée Fontenay
|
7 | 0 | 0 | 119 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
VIR
Viry Châtillon
|
1 | 0 | 0 | 24 | 0.00 | 0 |
155
Partidos en Carrera
25
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
44
Min/Partido
575 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.15
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(44min)
Línea de Tiempo de Carrera - G. Touré
8 Temporadas25
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
155
Total de Apariciones
19.4 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
Yeovil Town, Cove Rangers
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
759 Minutos
42 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Carlisle, Aldershot Town
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.5
Calificación
259 Minutos
37 Min/Partido
20
2020/2021
Carlisle
4
Goles
3
Asistencias
36
Partidos
7.1
Calificación
1,878 Minutos
52 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Hartlepool
12
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,575 Minutos
76 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
18
2018/2019
Sutton Utd, AFC Fylde
7
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
2,243 Minutos
55 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
17
2017/2018
Macclesfield
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
734 Minutos
67 Min/Partido
16
2016/2017
Vendée Fontenay
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
119 Minutos
17 Min/Partido
13
2013/2014
Viry Châtillon
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
24 Minutos
24 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
155
Apariciones
25
Goles
3
Asistencias
10
Equipos
8,591
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
YEO
Yeovil Town
CR
Cove Rangers
|
National League
Championship
|
18 | 2 | 0 | 759 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlisle
ALD
Aldershot Town
|
EFL Trophy
National League
League Two
|
7 | 0 | 0 | 259 |
| 2020/2021 |
CAR
Carlisle
|
League Two
Premier League
EFL Trophy
|
36 | 4 | 3 | 1,878 |
| 2019/2020 |
HAR
Hartlepool
|
National League
|
34 | 12 | 0 | 2,575 |
| 2018/2019 |
SUT
Sutton Utd
FYL
AFC Fylde
|
National League - Play-offs
|
41 | 7 | 0 | 2,243 |
| 2017/2018 |
MAC
Macclesfield
|
National League
|
11 | 0 | 0 | 734 |
| 2016/2017 |
FON
Vendée Fontenay
|
National 2 - Group D
|
7 | 0 | 0 | 119 |
| 2013/2014 |
VIR
Viry Châtillon
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 24 |
2022/2023
YEO
Yeovil Town
CR
Cove Rangers
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League
Championship
2021/2022
CAR
Carlisle
ALD
Aldershot Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
National League
League Two
2020/2021
CAR
Carlisle
Goles
4
Asistencias
3
Liga
League Two
Premier League
EFL Trophy
2019/2020
HAR
Hartlepool
Goles
12
Asistencias
0
Liga
National League
2018/2019
SUT
Sutton Utd
FYL
AFC Fylde
Goles
7
Asistencias
0
Liga
National League - Play-offs
2017/2018
MAC
Macclesfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
2016/2017
FON
Vendée Fontenay
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
VIR
Viry Châtillon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D