Progresión de Carrera
2025/2026
ATM
ATA
19
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
769
Minutos
Atletico Madrid
(15 PJ)
Atalanta
(4 PJ)
Super Cup, Coppa Italia
+4
2024/2025
NAP
ITA
49
Partidos
11
Goles
6
Asistencias
2,198
Minutos
Napoli
(29 PJ)
Italia
(20 PJ)
Coppa Italia, Friendlies
+4
2023/2024
NAP
ITA
+1
52
Partidos
7
Goles
4
Asistencias
2,195
Minutos
Napoli
(46 PJ)
Italia
(6 PJ)
Italy U21
(0 PJ)
Coppa Italia, UEFA Champions League
+3
2022/2023
NAP
ITA
+1
45
Partidos
10
Goles
8
Asistencias
2,051
Minutos
Napoli
(33 PJ)
Italia
(10 PJ)
Sassuolo
(2 PJ)
Serie A, UEFA Champions League
+4
2021/2022
SAS
ITA
+1
46
Partidos
13
Goles
6
Asistencias
3,285
Minutos
Sassuolo
(38 PJ)
Italy U21
(7 PJ)
Italia
(1 PJ)
Friendlies, Coppa Italia
+2
2020/2021
SAS
ITA
+1
35
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,539
Minutos
Sassuolo
(28 PJ)
Italia
(7 PJ)
Italy U19
(0 PJ)
UEFA Nations League, UEFA U19 Championship
+4
2019/2020
SAS
ITA
22
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
975
Minutos
Sassuolo
(13 PJ)
Italy U19
(9 PJ)
UEFA U19 Championship, Coppa Italia
+1
2018/2019
SAS
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie A
2017/2018
SAS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ATM
Atletico Madrid
(15)
ATA
Atalanta
(4)
|
19 | 3 | 3 | 769 | 0.35 | 1 |
| 2024/2025 |
NAP
Napoli
(29)
ITA
Italia
(20)
|
49 | 11 | 6 | 2,198 | 0.45 | 1 |
| 2023/2024 |
NAP
Napoli
(46)
ITA
Italia
(6)
ITA
Italy U21
(0)
|
52 | 7 | 4 | 2,195 | 0.29 | 1 |
| 2022/2023 |
NAP
Napoli
(33)
ITA
Italia
(10)
SAS
Sassuolo
(2)
|
45 | 10 | 8 | 2,051 | 0.44 | 2 |
| 2021/2022 |
SAS
Sassuolo
(38)
ITA
Italy U21
(7)
ITA
Italia
(1)
|
46 | 13 | 6 | 3,285 | 0.36 | 9 |
| 2020/2021 |
SAS
Sassuolo
(28)
ITA
Italia
(7)
ITA
Italy U19
(0)
|
35 | 7 | 0 | 1,539 | 0.41 | 1 |
| 2019/2020 |
SAS
Sassuolo
(13)
ITA
Italy U19
(9)
|
22 | 6 | 0 | 975 | 0.55 | 1 |
| 2018/2019 |
SAS
Sassuolo
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SAS
Sassuolo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
269
Partidos en Carrera
57
Goles en Carrera
27
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - G. Raspadori
9 Temporadas57
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
27
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
269
Total de Apariciones
29.9 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Atletico Madrid, Atalanta
3
Goles
3
Asistencias
19
Partidos
7.6
Calificación
769 Minutos
40 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
24
2024/2025
Napoli, Italia
11
Goles
6
Asistencias
49
Partidos
7.4
Calificación
2,198 Minutos
45 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
23
2023/2024
Napoli, Italia
+ 1 más
7
Goles
4
Asistencias
52
Partidos
7.1
Calificación
2,195 Minutos
42 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Napoli, Sassuolo
+ 1 más
10
Goles
8
Asistencias
45
Partidos
7.3
Calificación
2,051 Minutos
46 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
21
2021/2022
Italia, Sassuolo
+ 1 más
13
Goles
6
Asistencias
46
Partidos
7.0
Calificación
3,285 Minutos
71 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
20
2020/2021
Italia, Italy U19
+ 1 más
7
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.9
Calificación
1,539 Minutos
44 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Italy U19, Sassuolo
6
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.8
Calificación
975 Minutos
44 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
18
2018/2019
Sassuolo
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
17
2017/2018
Sassuolo
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
269
Apariciones
57
Goles
27
Asistencias
7
Equipos
13,012
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ATM
Atletico Madrid
ATA
Atalanta
|
Super Cup
Coppa Italia
Serie A
Copa del Rey
UEFA Champions League
La Liga
|
19 | 3 | 3 | 769 |
| 2024/2025 |
NAP
Napoli
ITA
Italia
|
Coppa Italia
Friendlies
Euro Championship
Serie A
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
|
49 | 11 | 6 | 2,198 |
| 2023/2024 |
NAP
Napoli
ITA
Italia
ITA
Italy U21
|
Coppa Italia
UEFA Champions League
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
Serie A
|
52 | 7 | 4 | 2,195 |
| 2022/2023 |
NAP
Napoli
SAS
Sassuolo
ITA
Italia
|
Serie A
UEFA Champions League
Friendlies
UEFA Nations League
CONMEBOL - UEFA Finalissima
Coppa Italia
|
45 | 10 | 8 | 2,051 |
| 2021/2022 |
ITA
Italia
SAS
Sassuolo
ITA
Italy U21
|
Friendlies
Coppa Italia
Serie A
UEFA U21 Championship
|
46 | 13 | 6 | 3,285 |
| 2020/2021 |
ITA
Italia
ITA
Italy U19
SAS
Sassuolo
|
UEFA Nations League
UEFA U19 Championship
Serie A
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Coppa Italia
|
35 | 7 | 0 | 1,539 |
| 2019/2020 |
ITA
Italy U19
SAS
Sassuolo
|
UEFA U19 Championship
Coppa Italia
Serie A
|
22 | 6 | 0 | 975 |
| 2018/2019 |
SAS
Sassuolo
|
Serie A
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
SAS
Sassuolo
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ATM
Atletico Madrid
ATA
Atalanta
Goles
3
Asistencias
3
Liga
Super Cup
Coppa Italia
Serie A
Copa del Rey
UEFA Champions League
La Liga
2024/2025
NAP
Napoli
ITA
Italia
Goles
11
Asistencias
6
Liga
Coppa Italia
Friendlies
Euro Championship
Serie A
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
NAP
Napoli
ITA
Italia
ITA
Italy U21
Goles
7
Asistencias
4
Liga
Coppa Italia
UEFA Champions League
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
Serie A
2022/2023
NAP
Napoli
SAS
Sassuolo
ITA
Italia
Goles
10
Asistencias
8
Liga
Serie A
UEFA Champions League
Friendlies
UEFA Nations League
CONMEBOL - UEFA Finalissima
Coppa Italia
2021/2022
ITA
Italia
SAS
Sassuolo
ITA
Italy U21
Goles
13
Asistencias
6
Liga
Friendlies
Coppa Italia
Serie A
UEFA U21 Championship
2020/2021
ITA
Italia
ITA
Italy U19
SAS
Sassuolo
Goles
7
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
UEFA U19 Championship
Serie A
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Coppa Italia
2019/2020
ITA
Italy U19
SAS
Sassuolo
Goles
6
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship
Coppa Italia
Serie A
2018/2019
SAS
Sassuolo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
2017/2018
SAS
Sassuolo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A