Progresión de Carrera
2020/2021
EST
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
275
Minutos
Friendlies, Euro Championship
2019/2020
FLO
EST
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,973
Minutos
Flora Tallinn
(35 PJ)
Estonia
(2 PJ)
UEFA Europa League, Meistriliiga
+1
2018/2019
FLO
EST
44
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,695
Minutos
Flora Tallinn
(38 PJ)
Estonia
(6 PJ)
UEFA Europa League, Meistriliiga
+4
2017/2018
FLO
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,006
Minutos
UEFA Europa League, Meistriliiga
2016/2017
FLO
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,888
Minutos
UEFA Champions League, Meistriliiga
2015/2016
FLO
37
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,238
Minutos
UEFA Europa League, Meistriliiga
2014/2015
SJK
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,134
Minutos
Suomen Cup, Veikkausliiga
2013/2014
SJK
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,817
Minutos
Ykkönen
2012/2013
FLO
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,338
Minutos
Meistriliiga
2011/2012
FLO
37
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,105
Minutos
UEFA Champions League, Meistriliiga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
EST
Estonia
|
4 | 0 | 0 | 275 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FLO
Flora Tallinn
(35)
EST
Estonia
(2)
|
37 | 3 | 0 | 2,973 | 0.09 | 3 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora Tallinn
(38)
EST
Estonia
(6)
|
44 | 4 | 0 | 3,695 | 0.10 | 4 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora Tallinn
|
26 | 0 | 0 | 2,006 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora Tallinn
|
33 | 3 | 0 | 2,888 | 0.09 | 4 |
| 2015/2016 |
FLO
Flora Tallinn
|
37 | 4 | 0 | 3,238 | 0.11 | 3 |
| 2014/2015 |
SJK
SJK
|
32 | 3 | 0 | 2,134 | 0.13 | 2 |
| 2013/2014 |
SJK
SJK
|
22 | 4 | 0 | 1,817 | 0.20 | 1 |
| 2012/2013 |
FLO
Flora Tallinn
|
27 | 5 | 0 | 2,338 | 0.19 | 3 |
| 2011/2012 |
FLO
Flora Tallinn
|
37 | 4 | 0 | 3,105 | 0.12 | 4 |
299
Partidos en Carrera
30
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - G. Kams
10 Temporadas30
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
299
Total de Apariciones
29.9 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Estonia
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.5
Calificación
275 Minutos
69 Min/Partido
19
2019/2020
Flora Tallinn, Estonia
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,973 Minutos
80 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Flora Tallinn, Estonia
4
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,695 Minutos
84 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Flora Tallinn
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,006 Minutos
77 Min/Partido
16
2016/2017
Flora Tallinn
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,888 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
15
2015/2016
Flora Tallinn
4
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,238 Minutos
88 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
14
2014/2015
SJK
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,134 Minutos
67 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
13
2013/2014
SJK
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,817 Minutos
83 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
12
2012/2013
Flora Tallinn
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,338 Minutos
87 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
11
2011/2012
Flora Tallinn
4
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,105 Minutos
84 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
299
Apariciones
30
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
24,469
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
EST
Estonia
|
Friendlies
Euro Championship
|
4 | 0 | 0 | 275 |
| 2019/2020 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
Friendlies
|
37 | 3 | 0 | 2,973 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Nations League
|
44 | 4 | 0 | 3,695 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
26 | 0 | 0 | 2,006 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
|
33 | 3 | 0 | 2,888 |
| 2015/2016 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
37 | 4 | 0 | 3,238 |
| 2014/2015 |
SJK
SJK
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
32 | 3 | 0 | 2,134 |
| 2013/2014 |
SJK
SJK
|
Ykkönen
|
22 | 4 | 0 | 1,817 |
| 2012/2013 |
FLO
Flora Tallinn
|
Meistriliiga
|
27 | 5 | 0 | 2,338 |
| 2011/2012 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
|
37 | 4 | 0 | 3,105 |
2020/2021
EST
Estonia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Euro Championship
2019/2020
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
Friendlies
2018/2019
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonia
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Nations League
2017/2018
FLO
Flora Tallinn
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
2016/2017
FLO
Flora Tallinn
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Meistriliiga
2015/2016
FLO
Flora Tallinn
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
2014/2015
SJK
SJK
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
2013/2014
SJK
SJK
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
2012/2013
FLO
Flora Tallinn
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
2011/2012
FLO
Flora Tallinn
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Meistriliiga