Progresión de Carrera
2025/2026
ME
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos
Liga I
2024/2025
ME
PET
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Metaloglobus
(24 PJ)
Petrolul Ploiesti
(0 PJ)
Friendlies Clubs, Liga II
2023/2024
ME
PET
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
710
Minutos
Metaloglobus
(9 PJ)
Petrolul Ploiesti
(0 PJ)
Cupa României, Liga II
+1
2022/2023
ME
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,416
Minutos
Liga II
2021/2022
ME
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,070
Minutos
Liga II
2020/2021
ME
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,857
Minutos
Liga II
2019/2020
ME
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,605
Minutos
Liga II, Cupa României
2018/2019
JUV
FV
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Juventus Bucuresti
(24 PJ)
FC Voluntari
(0 PJ)
Liga I, Liga II
2017/2018
JUV
FV
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Juventus Bucuresti
(1 PJ)
FC Voluntari
(0 PJ)
Liga I
2016/2017
FV
AST
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
FC Voluntari
(4 PJ)
FC Astra Giurgiu
(3 PJ)
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2015/2016
AST
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ME
Metaloglobus
|
28 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
ME
Metaloglobus
(24)
PET
Petrolul Ploiesti
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ME
Metaloglobus
(9)
PET
Petrolul Ploiesti
(0)
|
9 | 0 | 0 | 710 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ME
Metaloglobus
|
27 | 0 | 0 | 2,416 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ME
Metaloglobus
|
23 | 0 | 0 | 2,070 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ME
Metaloglobus
|
21 | 0 | 0 | 1,857 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ME
Metaloglobus
|
18 | 0 | 0 | 1,605 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
JUV
Juventus Bucuresti
(24)
FV
FC Voluntari
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventus Bucuresti
(1)
FV
FC Voluntari
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
FV
FC Voluntari
(4)
AST
FC Astra Giurgiu
(3)
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
182
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
87
Min/Partido
2,430 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(87min)
Línea de Tiempo de Carrera - G. Gavrilaș
11 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
182
Total de Apariciones
16.5 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Metaloglobus
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
2,430 Minutos
87 Min/Partido
24
2024/2025
Petrolul Ploiesti, Metaloglobus
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Petrolul Ploiesti, Metaloglobus
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
710 Minutos
79 Min/Partido
22
2022/2023
Metaloglobus
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,416 Minutos
89 Min/Partido
21
2021/2022
Metaloglobus
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,070 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Metaloglobus
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,857 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
Metaloglobus
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,605 Minutos
89 Min/Partido
18
2018/2019
FC Voluntari, Juventus Bucuresti
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Juventus Bucuresti, FC Voluntari
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
FC Astra Giurgiu, FC Voluntari
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
FC Astra Giurgiu
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
182
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
16,128
Minutos
2
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ME
Metaloglobus
|
Liga I
|
28 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2024/2025 |
PET
Petrolul Ploiesti
ME
Metaloglobus
|
Friendlies Clubs
Liga II
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2023/2024 |
PET
Petrolul Ploiesti
ME
Metaloglobus
|
Cupa României
Liga II
Liga I
|
9 | 0 | 0 | 710 |
| 2022/2023 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
27 | 0 | 0 | 2,416 |
| 2021/2022 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
23 | 0 | 0 | 2,070 |
| 2020/2021 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
21 | 0 | 0 | 1,857 |
| 2019/2020 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
Cupa României
|
18 | 0 | 0 | 1,605 |
| 2018/2019 |
FV
FC Voluntari
JUV
Juventus Bucuresti
|
Liga I
Liga II
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2017/2018 |
JUV
Juventus Bucuresti
FV
FC Voluntari
|
Liga I
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2016/2017 |
AST
FC Astra Giurgiu
FV
FC Voluntari
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2015/2016 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ME
Metaloglobus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
2024/2025
PET
Petrolul Ploiesti
ME
Metaloglobus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
Liga II
2023/2024
PET
Petrolul Ploiesti
ME
Metaloglobus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
Liga I
2022/2023
ME
Metaloglobus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2021/2022
ME
Metaloglobus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2020/2021
ME
Metaloglobus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2019/2020
ME
Metaloglobus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2018/2019
FV
FC Voluntari
JUV
Juventus Bucuresti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Liga II
2017/2018
JUV
Juventus Bucuresti
FV
FC Voluntari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
2016/2017
AST
FC Astra Giurgiu
FV
FC Voluntari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I
2015/2016
AST
FC Astra Giurgiu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League