Progresión de Carrera
2025/2026
ME
17
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,442
Minutos
Liga I
2024/2025
ME
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,141
Minutos
Liga II
2023/2024
ME
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,023
Minutos
Cupa României, Liga II
2022/2023
ME
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,092
Minutos
Liga II
2021/2022
ME
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,690
Minutos
Liga II
2020/2021
ME
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,562
Minutos
Liga II
2019/2020
ME
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Liga II
2018/2019
ME
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,880
Minutos
Liga II
2017/2018
ME
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,267
Minutos
Liga II
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ME
Metaloglobus
|
17 | 0 | 1 | 1,442 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
ME
Metaloglobus
|
26 | 1 | 0 | 2,141 | 0.04 | 0 |
| 2023/2024 |
ME
Metaloglobus
|
24 | 0 | 0 | 2,023 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ME
Metaloglobus
|
24 | 0 | 0 | 2,092 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ME
Metaloglobus
|
21 | 1 | 0 | 1,690 | 0.05 | 0 |
| 2020/2021 |
ME
Metaloglobus
|
19 | 0 | 0 | 1,562 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ME
Metaloglobus
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ME
Metaloglobus
|
32 | 3 | 0 | 2,880 | 0.09 | 0 |
| 2017/2018 |
ME
Metaloglobus
|
26 | 0 | 0 | 2,267 | 0.00 | 0 |
190
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
85
Min/Partido
1,442 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.06
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(85min)
Línea de Tiempo de Carrera - G. Caramalău
9 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
190
Total de Apariciones
21.1 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Metaloglobus
0
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
6.5
Calificación
1,442 Minutos
85 Min/Partido
24
2024/2025
Metaloglobus
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,141 Minutos
82 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Metaloglobus
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,023 Minutos
84 Min/Partido
22
2022/2023
Metaloglobus
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,092 Minutos
87 Min/Partido
21
2021/2022
Metaloglobus
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,690 Minutos
80 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Metaloglobus
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,562 Minutos
82 Min/Partido
19
2019/2020
Metaloglobus
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Metaloglobus
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,880 Minutos
90 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Metaloglobus
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,267 Minutos
87 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
190
Apariciones
5
Goles
1
Asistencias
1
Equipos
16,187
Minutos
3
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ME
Metaloglobus
|
Liga I
|
17 | 0 | 1 | 1,442 |
| 2024/2025 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
26 | 1 | 0 | 2,141 |
| 2023/2024 |
ME
Metaloglobus
|
Cupa României
Liga II
|
24 | 0 | 0 | 2,023 |
| 2022/2023 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
24 | 0 | 0 | 2,092 |
| 2021/2022 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
21 | 1 | 0 | 1,690 |
| 2020/2021 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
19 | 0 | 0 | 1,562 |
| 2019/2020 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
32 | 3 | 0 | 2,880 |
| 2017/2018 |
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
26 | 0 | 0 | 2,267 |
2025/2026
ME
Metaloglobus
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Liga I
2024/2025
ME
Metaloglobus
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II
2023/2024
ME
Metaloglobus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2022/2023
ME
Metaloglobus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2021/2022
ME
Metaloglobus
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II
2020/2021
ME
Metaloglobus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2019/2020
ME
Metaloglobus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2018/2019
ME
Metaloglobus
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga II
2017/2018
ME
Metaloglobus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II