Progresión de Carrera
2023/2024
SWI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League Two
2022/2023
SWI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League Two, EFL Trophy
2021/2022
CHE
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,556
Minutos
National League
2020/2021
CHE
GLO
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,313
Minutos
Chesterfield
(19 PJ)
Gloucester City
(9 PJ)
National League, National League - South
2019/2020
SOL
BIL
+1
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,030
Minutos
Solihull Moors
(15 PJ)
Billericay Town
(7 PJ)
Gloucester City
(2 PJ)
National League, National League - South
2018/2019
FOR
45
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,561
Minutos
League Two, Non League Premier - Isthmian
+1
2017/2018
POR
FOR
44
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,927
Minutos
Port Vale
(23 PJ)
Forest Green
(21 PJ)
League Two, EFL Trophy
2016/2017
GRI
MOR
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,924
Minutos
Grimsby
(14 PJ)
Morton
(10 PJ)
Championship, League Two
+1
2015/2016
DUN
OLD
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,654
Minutos
Dundee Utd
(19 PJ)
Oldham
(0 PJ)
Premiership, EFL Trophy
+1
2014/2015
BIR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Championship
2013/2014
DUN
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,377
Minutos
Premiership, Northern NSW NPL
2012/2013
DUN
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,221
Minutos
Premiership
2011/2012
DUN
BLA
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,597
Minutos
Dundee Utd
(31 PJ)
Blackburn
(0 PJ)
Premiership, Premier League
2010/2011
MOT
BLA
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,089
Minutos
Motherwell
(14 PJ)
Blackburn
(0 PJ)
Premiership, Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
SWI
Swindon Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SWI
Swindon Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CHE
Chesterfield
|
20 | 1 | 0 | 1,556 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
CHE
Chesterfield
(19)
GLO
Gloucester City
(9)
|
28 | 3 | 0 | 2,313 | 0.12 | 4 |
| 2019/2020 |
SOL
Solihull Moors
(15)
BIL
Billericay Town
(7)
GLO
Gloucester City
(2)
|
24 | 1 | 0 | 2,030 | 0.04 | 2 |
| 2018/2019 |
FOR
Forest Green
|
45 | 1 | 0 | 3,561 | 0.03 | 9 / 1 |
| 2017/2018 |
POR
Port Vale
(23)
FOR
Forest Green
(21)
|
44 | 1 | 0 | 3,927 | 0.02 | 13 |
| 2016/2017 |
GRI
Grimsby
(14)
MOR
Morton
(10)
|
24 | 0 | 0 | 1,924 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee Utd
(19)
OLD
Oldham
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,654 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
BIR
Birmingham
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
DUN
Dundee Utd
|
27 | 3 | 0 | 2,377 | 0.11 | 4 / 1 |
| 2012/2013 |
DUN
Dundee Utd
|
25 | 3 | 0 | 2,221 | 0.12 | 2 |
| 2011/2012 |
DUN
Dundee Utd
(31)
BLA
Blackburn
(0)
|
31 | 2 | 0 | 2,597 | 0.07 | 2 |
| 2010/2011 |
MOT
Motherwell
(14)
BLA
Blackburn
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,089 | 0.00 | 5 |
301
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - G. Gunning
14 Temporadas15
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
301
Total de Apariciones
21.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Swindon Town
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Swindon Town
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Chesterfield
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,556 Minutos
78 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Chesterfield, Gloucester City
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,313 Minutos
83 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Solihull Moors, Gloucester City
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,030 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Forest Green
1
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
3,561 Minutos
79 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
17
2017/2018
Forest Green, Port Vale
1
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,927 Minutos
89 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
16
2016/2017
Morton, Grimsby
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,924 Minutos
80 Min/Partido
15
2015/2016
Dundee Utd, Oldham
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,654 Minutos
87 Min/Partido
14
2014/2015
Birmingham
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Dundee Utd
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,377 Minutos
88 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
12
2012/2013
Dundee Utd
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,221 Minutos
89 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
11
2011/2012
Dundee Utd, Blackburn
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,597 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
10
2010/2011
Motherwell, Blackburn
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,089 Minutos
78 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
301
Apariciones
15
Goles
0
Asistencias
14
Equipos
25,249
Minutos
55
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
SWI
Swindon Town
|
League Two
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SWI
Swindon Town
|
League Two
EFL Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
CHE
Chesterfield
|
National League
|
20 | 1 | 0 | 1,556 |
| 2020/2021 |
CHE
Chesterfield
GLO
Gloucester City
|
National League
National League - South
|
28 | 3 | 0 | 2,313 |
| 2019/2020 |
SOL
Solihull Moors
GLO
Gloucester City
BIL
Billericay Town
|
National League
National League - South
|
24 | 1 | 0 | 2,030 |
| 2018/2019 |
FOR
Forest Green
|
League Two
Non League Premier - Isthmian
EFL Trophy
|
45 | 1 | 0 | 3,561 |
| 2017/2018 |
FOR
Forest Green
POR
Port Vale
|
League Two
EFL Trophy
|
44 | 1 | 0 | 3,927 |
| 2016/2017 |
MOR
Morton
GRI
Grimsby
|
Championship
League Two
Non League Premier - Isthmian
|
24 | 0 | 0 | 1,924 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee Utd
OLD
Oldham
|
Premiership
EFL Trophy
League One
|
19 | 0 | 0 | 1,654 |
| 2014/2015 |
BIR
Birmingham
|
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
Northern NSW NPL
|
27 | 3 | 0 | 2,377 |
| 2012/2013 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
25 | 3 | 0 | 2,221 |
| 2011/2012 |
DUN
Dundee Utd
BLA
Blackburn
|
Premiership
Premier League
|
31 | 2 | 0 | 2,597 |
| 2010/2011 |
MOT
Motherwell
BLA
Blackburn
|
Premiership
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 1,089 |
2023/2024
SWI
Swindon Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
2022/2023
SWI
Swindon Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
2021/2022
CHE
Chesterfield
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League
2020/2021
CHE
Chesterfield
GLO
Gloucester City
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National League
National League - South
2019/2020
SOL
Solihull Moors
GLO
Gloucester City
BIL
Billericay Town
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League
National League - South
2018/2019
FOR
Forest Green
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
Non League Premier - Isthmian
EFL Trophy
2017/2018
FOR
Forest Green
POR
Port Vale
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
2016/2017
MOR
Morton
GRI
Grimsby
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
League Two
Non League Premier - Isthmian
2015/2016
DUN
Dundee Utd
OLD
Oldham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
EFL Trophy
League One
2014/2015
BIR
Birmingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
2013/2014
DUN
Dundee Utd
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premiership
Northern NSW NPL
2012/2013
DUN
Dundee Utd
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premiership
2011/2012
DUN
Dundee Utd
BLA
Blackburn
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premiership
Premier League
2010/2011
MOT
Motherwell
BLA
Blackburn
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
Premier League