Progresión de Carrera
2025/2026
CT
12
Partidos
18
Goles
0
Asistencias
741
Minutos
National League - National, National League - Northern
+1
2024/2025
CT
18
Partidos
34
Goles
0
Asistencias
1,475
Minutos
National League - Championship - Final
2023/2024
CT
26
Partidos
39
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
National League - Championship - Final
2022/2023
CT
22
Partidos
33
Goles
0
Asistencias
1,763
Minutos
National League - Southern
2020/2021
CU
14
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
Premiership
2019/2020
SOU
16
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,432
Minutos
Premiership
2018/2019
SOU
18
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
1,618
Minutos
Premiership
2017/2018
SOU
13
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,081
Minutos
Premiership
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CT
Cashmere Technical
|
12 | 18 | 0 | 741 | 2.19 | 3 |
| 2024/2025 |
CT
Cashmere Technical
|
18 | 34 | 0 | 1,475 | 2.07 | 2 |
| 2023/2024 |
CT
Cashmere Technical
|
26 | 39 | 0 | 2,340 | 1.50 | 2 |
| 2022/2023 |
CT
Cashmere Technical
|
22 | 33 | 0 | 1,763 | 1.68 | 2 |
| 2020/2021 |
CU
Canterbury United
|
14 | 6 | 0 | 1,260 | 0.43 | 1 |
| 2019/2020 |
SOU
Southern United
|
16 | 8 | 0 | 1,432 | 0.50 | 2 |
| 2018/2019 |
SOU
Southern United
|
18 | 13 | 0 | 1,618 | 0.72 | 1 |
| 2017/2018 |
SOU
Southern United
|
13 | 8 | 0 | 1,081 | 0.67 | 0 |
139
Partidos en Carrera
159
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
62
Min/Partido
247 Minutos Totales
6
Participación en Gol
6G + 0A
6
Total de Goles
0
Total de Asistencias
1.5
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
6
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(62min)
Línea de Tiempo de Carrera - G. Coughlan
8 Temporadas159
Total de Goles
↗ +10
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
139
Total de Apariciones
17.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Cashmere Technical
18
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
741 Minutos
62 Min/Partido
1.50 Goles/Partido
24
2024/2025
Cashmere Technical
34
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,475 Minutos
82 Min/Partido
1.89 Goles/Partido
23
2023/2024
Cashmere Technical
39
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
1.50 Goles/Partido
22
2022/2023
Cashmere Technical
33
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,763 Minutos
80 Min/Partido
1.50 Goles/Partido
20
2020/2021
Canterbury United
6
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,260 Minutos
90 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
19
2019/2020
Southern United
8
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,432 Minutos
90 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
18
2018/2019
Southern United
13
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,618 Minutos
90 Min/Partido
0.72 Goles/Partido
17
2017/2018
Southern United
8
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,081 Minutos
83 Min/Partido
0.62 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
139
Apariciones
159
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
11,710
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CT
Cashmere Technical
|
National League - National
National League - Northern
National League - Championship - Final
|
12 | 18 | 0 | 741 |
| 2024/2025 |
CT
Cashmere Technical
|
National League - Championship - Final
|
18 | 34 | 0 | 1,475 |
| 2023/2024 |
CT
Cashmere Technical
|
National League - Championship - Final
|
26 | 39 | 0 | 2,340 |
| 2022/2023 |
CT
Cashmere Technical
|
National League - Southern
|
22 | 33 | 0 | 1,763 |
| 2020/2021 |
CU
Canterbury United
|
Premiership
|
14 | 6 | 0 | 1,260 |
| 2019/2020 |
SOU
Southern United
|
Premiership
|
16 | 8 | 0 | 1,432 |
| 2018/2019 |
SOU
Southern United
|
Premiership
|
18 | 13 | 0 | 1,618 |
| 2017/2018 |
SOU
Southern United
|
Premiership
|
13 | 8 | 0 | 1,081 |
2025/2026
CT
Cashmere Technical
Goles
18
Asistencias
0
Liga
National League - National
National League - Northern
National League - Championship - Final
2024/2025
CT
Cashmere Technical
Goles
34
Asistencias
0
Liga
National League - Championship - Final
2023/2024
CT
Cashmere Technical
Goles
39
Asistencias
0
Liga
National League - Championship - Final
2022/2023
CT
Cashmere Technical
Goles
33
Asistencias
0
Liga
National League - Southern
2020/2021
CU
Canterbury United
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premiership
2019/2020
SOU
Southern United
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Premiership
2018/2019
SOU
Southern United
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Premiership
2017/2018
SOU
Southern United
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Premiership