Progresión de Carrera
2025/2026
GIL
WYC
16
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
872
Minutos
Gillingham
(16 PJ)
Wycombe
(0 PJ)
League One, League Two
2024/2025
WYC
49
Partidos
4
Goles
6
Asistencias
2,505
Minutos
FA Cup, League One
+2
2023/2024
WYC
49
Partidos
6
Goles
5
Asistencias
3,029
Minutos
League One, League Cup
+2
2022/2023
WYC
39
Partidos
7
Goles
8
Asistencias
2,788
Minutos
FA Cup, League One
+2
2021/2022
WYC
46
Partidos
11
Goles
7
Asistencias
3,602
Minutos
League One, FA Cup
+2
2020/2021
WYC
REA
33
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,877
Minutos
Wycombe
(33 PJ)
Reading
(0 PJ)
Championship, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
REA
24
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
821
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2018/2019
REA
JAM
34
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,727
Minutos
Reading
(32 PJ)
Jamaica
(2 PJ)
Championship, World Cup - Qualification CONCACAF
+1
2017/2018
REA
21
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
993
Minutos
League Cup, Championship
+1
2016/2017
REA
JAM
48
Partidos
9
Goles
9
Asistencias
3,735
Minutos
Reading
(45 PJ)
Jamaica
(3 PJ)
League Cup, FA Cup
+3
2015/2016
REA
JAM
47
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,016
Minutos
Reading
(38 PJ)
Jamaica
(9 PJ)
Championship, CONCACAF Gold Cup
+3
2014/2015
REA
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,213
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2013/2014
REA
43
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,994
Minutos
Championship, FA Cup
2012/2013
REA
37
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,973
Minutos
FA Cup, Premier League
+1
2011/2012
NOT
23
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,985
Minutos
FA Cup, Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GIL
Gillingham
(16)
WYC
Wycombe
(0)
|
16 | 1 | 2 | 872 | 0.10 | 1 |
| 2024/2025 |
WYC
Wycombe
|
49 | 4 | 6 | 2,505 | 0.14 | 1 |
| 2023/2024 |
WYC
Wycombe
|
49 | 6 | 5 | 3,029 | 0.18 | 0 |
| 2022/2023 |
WYC
Wycombe
|
39 | 7 | 8 | 2,788 | 0.23 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
WYC
Wycombe
|
46 | 11 | 7 | 3,602 | 0.27 | 5 |
| 2020/2021 |
WYC
Wycombe
(33)
REA
Reading
(0)
|
33 | 4 | 1 | 1,877 | 0.19 | 4 |
| 2019/2020 |
REA
Reading
|
24 | 1 | 2 | 821 | 0.11 | 0 |
| 2018/2019 |
REA
Reading
(32)
JAM
Jamaica
(2)
|
34 | 0 | 3 | 1,727 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
REA
Reading
|
21 | 0 | 1 | 993 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
REA
Reading
(45)
JAM
Jamaica
(3)
|
48 | 9 | 9 | 3,735 | 0.22 | 7 / 1 |
| 2015/2016 |
REA
Reading
(38)
JAM
Jamaica
(9)
|
47 | 7 | 0 | 3,016 | 0.21 | 6 |
| 2014/2015 |
REA
Reading
|
30 | 3 | 0 | 2,213 | 0.12 | 5 |
| 2013/2014 |
REA
Reading
|
43 | 5 | 0 | 2,994 | 0.15 | 5 |
| 2012/2013 |
REA
Reading
|
37 | 4 | 0 | 1,973 | 0.18 | 0 |
| 2011/2012 |
NOT
Nottingham Forest
|
23 | 9 | 0 | 1,985 | 0.41 | 2 / 1 |
539
Partidos en Carrera
71
Goles en Carrera
44
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - G. McCleary
15 Temporadas71
Total de Goles
↘ -8
vs Primera Temporada
44
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
539
Total de Apariciones
35.9 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Wycombe, Gillingham
1
Goles
2
Asistencias
16
Partidos
6.9
Calificación
872 Minutos
55 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
Wycombe
4
Goles
6
Asistencias
49
Partidos
6.9
Calificación
2,505 Minutos
51 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Wycombe
6
Goles
5
Asistencias
49
Partidos
6.9
Calificación
3,029 Minutos
62 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Wycombe
7
Goles
8
Asistencias
39
Partidos
6.9
Calificación
2,788 Minutos
71 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
21
2021/2022
Wycombe
11
Goles
7
Asistencias
46
Partidos
7.1
Calificación
3,602 Minutos
78 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
20
2020/2021
Wycombe, Reading
4
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
6.6
Calificación
1,877 Minutos
57 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Reading
1
Goles
2
Asistencias
24
Partidos
6.8
Calificación
821 Minutos
34 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Reading, Jamaica
0
Goles
3
Asistencias
34
Partidos
6.9
Calificación
1,727 Minutos
51 Min/Partido
17
2017/2018
Reading
0
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
6.5
Calificación
993 Minutos
47 Min/Partido
16
2016/2017
Reading, Jamaica
9
Goles
9
Asistencias
48
Partidos
7.1
Calificación
3,735 Minutos
78 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
15
2015/2016
Reading, Jamaica
7
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
6.7
Calificación
3,016 Minutos
64 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
14
2014/2015
Reading
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,213 Minutos
74 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
13
2013/2014
Reading
5
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
-
Calificación
2,994 Minutos
70 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
12
2012/2013
Reading
4
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
1,973 Minutos
53 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
11
2011/2012
Nottingham Forest
9
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,985 Minutos
86 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
539
Apariciones
71
Goles
44
Asistencias
5
Equipos
34,130
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WYC
Wycombe
GIL
Gillingham
|
League One
League Two
|
16 | 1 | 2 | 872 |
| 2024/2025 |
WYC
Wycombe
|
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
|
49 | 4 | 6 | 2,505 |
| 2023/2024 |
WYC
Wycombe
|
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
49 | 6 | 5 | 3,029 |
| 2022/2023 |
WYC
Wycombe
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
|
39 | 7 | 8 | 2,788 |
| 2021/2022 |
WYC
Wycombe
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
46 | 11 | 7 | 3,602 |
| 2020/2021 |
WYC
Wycombe
REA
Reading
|
Championship
Friendlies Clubs
FA Cup
|
33 | 4 | 1 | 1,877 |
| 2019/2020 |
REA
Reading
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
24 | 1 | 2 | 821 |
| 2018/2019 |
REA
Reading
JAM
Jamaica
|
Championship
World Cup - Qualification CONCACAF
FA Cup
|
34 | 0 | 3 | 1,727 |
| 2017/2018 |
REA
Reading
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
21 | 0 | 1 | 993 |
| 2016/2017 |
REA
Reading
JAM
Jamaica
|
League Cup
FA Cup
Copa America
Championship
Non League Div One - Northern East
|
48 | 9 | 9 | 3,735 |
| 2015/2016 |
REA
Reading
JAM
Jamaica
|
Championship
CONCACAF Gold Cup
League Cup
Copa America
FA Cup
|
47 | 7 | 0 | 3,016 |
| 2014/2015 |
REA
Reading
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
30 | 3 | 0 | 2,213 |
| 2013/2014 |
REA
Reading
|
Championship
FA Cup
|
43 | 5 | 0 | 2,994 |
| 2012/2013 |
REA
Reading
|
FA Cup
Premier League
League Cup
|
37 | 4 | 0 | 1,973 |
| 2011/2012 |
NOT
Nottingham Forest
|
FA Cup
Championship
|
23 | 9 | 0 | 1,985 |
2025/2026
WYC
Wycombe
GIL
Gillingham
Goles
1
Asistencias
2
Liga
League One
League Two
2024/2025
WYC
Wycombe
Goles
4
Asistencias
6
Liga
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
2023/2024
WYC
Wycombe
Goles
6
Asistencias
5
Liga
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2022/2023
WYC
Wycombe
Goles
7
Asistencias
8
Liga
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
2021/2022
WYC
Wycombe
Goles
11
Asistencias
7
Liga
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
WYC
Wycombe
REA
Reading
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Championship
Friendlies Clubs
FA Cup
2019/2020
REA
Reading
Goles
1
Asistencias
2
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2018/2019
REA
Reading
JAM
Jamaica
Goles
0
Asistencias
3
Liga
Championship
World Cup - Qualification CONCACAF
FA Cup
2017/2018
REA
Reading
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2016/2017
REA
Reading
JAM
Jamaica
Goles
9
Asistencias
9
Liga
League Cup
FA Cup
Copa America
Championship
Non League Div One - Northern East
2015/2016
REA
Reading
JAM
Jamaica
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Championship
CONCACAF Gold Cup
League Cup
Copa America
FA Cup
2014/2015
REA
Reading
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
Championship
2013/2014
REA
Reading
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Championship
FA Cup
2012/2013
REA
Reading
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Premier League
League Cup
2011/2012
NOT
Nottingham Forest
Goles
9
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Championship