Progresión de Carrera
2024/2025
KF
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,098
Minutos
Thai League 2
2023/2024
NP
24
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,862
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2022/2023
UT
20
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,728
Minutos
League Cup, Thai League 2
+1
2021/2022
NF
17
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,522
Minutos
Thai League 2
2020/2021
CHO
TF
+1
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,026
Minutos
Chonburi FC
(12 PJ)
Trat FC
(4 PJ)
Prachuap
(0 PJ)
Thai League 1
2019/2020
TF
30
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Thai League 1
2017/2018
NF
31
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,583
Minutos
Thai League 1
2016/2017
SIS
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,525
Minutos
Thai League 1
2015/2016
SIS
33
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,832
Minutos
Thai League 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
KF
Kasetsart FC
|
15 | 1 | 0 | 1,098 | 0.08 | 2 |
| 2023/2024 |
NP
Nakhon Pathom
|
24 | 9 | 0 | 1,862 | 0.44 | 3 |
| 2022/2023 |
UT
Uthai Thani
|
20 | 7 | 0 | 1,728 | 0.36 | 1 |
| 2021/2022 |
NF
Navy FC
|
17 | 8 | 0 | 1,522 | 0.47 | 1 |
| 2020/2021 |
CHO
Chonburi FC
(12)
TF
Trat FC
(4)
PR
Prachuap
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,026 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TF
Trat FC
|
30 | 10 | 0 | 2,700 | 0.33 | 2 |
| 2017/2018 |
NF
Navy FC
|
31 | 10 | 0 | 2,583 | 0.35 | 4 |
| 2016/2017 |
SIS
Sisaket
|
31 | 5 | 0 | 2,525 | 0.18 | 0 |
| 2015/2016 |
SIS
Sisaket
|
33 | 13 | 0 | 2,832 | 0.41 | 7 |
217
Partidos en Carrera
63
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
73
Min/Partido
1,098 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(73min)
Línea de Tiempo de Carrera - Gafar Adefolarin Durosinmi
9 Temporadas63
Total de Goles
↘ -12
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
217
Total de Apariciones
24.1 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Kasetsart FC
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,098 Minutos
73 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Nakhon Pathom
9
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
7.3
Calificación
1,862 Minutos
78 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
22
2022/2023
Uthai Thani
7
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,728 Minutos
86 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
21
2021/2022
Navy FC
8
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,522 Minutos
90 Min/Partido
0.47 Goles/Partido
20
2020/2021
Chonburi FC, Prachuap
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,026 Minutos
64 Min/Partido
19
2019/2020
Trat FC
10
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
17
2017/2018
Navy FC
10
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,583 Minutos
83 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
16
2016/2017
Sisaket
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,525 Minutos
81 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
15
2015/2016
Sisaket
13
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,832 Minutos
86 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
217
Apariciones
63
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
17,876
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KF
Kasetsart FC
|
Thai League 2
|
15 | 1 | 0 | 1,098 |
| 2023/2024 |
NP
Nakhon Pathom
|
FA Cup
League Cup
Thai League 1
|
24 | 9 | 0 | 1,862 |
| 2022/2023 |
UT
Uthai Thani
|
League Cup
Thai League 2
FA Cup
|
20 | 7 | 0 | 1,728 |
| 2021/2022 |
NF
Navy FC
|
Thai League 2
|
17 | 8 | 0 | 1,522 |
| 2020/2021 |
CHO
Chonburi FC
PR
Prachuap
TF
Trat FC
|
Thai League 1
|
16 | 0 | 0 | 1,026 |
| 2019/2020 |
TF
Trat FC
|
Thai League 1
|
30 | 10 | 0 | 2,700 |
| 2017/2018 |
NF
Navy FC
|
Thai League 1
|
31 | 10 | 0 | 2,583 |
| 2016/2017 |
SIS
Sisaket
|
Thai League 1
|
31 | 5 | 0 | 2,525 |
| 2015/2016 |
SIS
Sisaket
|
Thai League 1
|
33 | 13 | 0 | 2,832 |
2024/2025
KF
Kasetsart FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Thai League 2
2023/2024
NP
Nakhon Pathom
Goles
9
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Thai League 1
2022/2023
UT
Uthai Thani
Goles
7
Asistencias
0
Liga
League Cup
Thai League 2
FA Cup
2021/2022
NF
Navy FC
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Thai League 2
2020/2021
CHO
Chonburi FC
PR
Prachuap
TF
Trat FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
2019/2020
TF
Trat FC
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
2017/2018
NF
Navy FC
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
2016/2017
SIS
Sisaket
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
2015/2016
SIS
Sisaket
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Thai League 1