Progresión de Carrera
2024/2025
AP
57
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
5,046
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
AP
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,970
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AP
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,673
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
EE
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,804
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
FER
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,753
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
FER
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,498
Minutos
Primera División RFEF - Group 4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AP
Atlético Pulpileño
|
57 | 8 | 0 | 5,046 | 0.14 | 12 |
| 2023/2024 |
AP
Atlético Pulpileño
|
33 | 3 | 0 | 2,970 | 0.09 | 5 |
| 2022/2023 |
AP
Atlético Pulpileño
|
30 | 3 | 0 | 2,673 | 0.10 | 11 |
| 2021/2022 |
EE
El Ejido
|
25 | 1 | 0 | 1,804 | 0.05 | 9 |
| 2020/2021 |
FER
San Fernando CD
|
20 | 0 | 0 | 1,753 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
FER
San Fernando CD
|
28 | 2 | 0 | 2,498 | 0.07 | 5 |
193
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
89
Min/Partido
2,658 Minutos Totales
4
Participación en Gol
4G + 0A
4
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.13
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(89min)
Línea de Tiempo de Carrera - Gabi Ramos
6 Temporadas17
Total de Goles
↗ +6
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
193
Total de Apariciones
32.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Atlético Pulpileño
8
Goles
0
Asistencias
57
Partidos
-
Calificación
5,046 Minutos
89 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Atlético Pulpileño
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,970 Minutos
90 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Atlético Pulpileño
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,673 Minutos
89 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
El Ejido
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,804 Minutos
72 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
San Fernando CD
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,753 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
San Fernando CD
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,498 Minutos
89 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
193
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
16,744
Minutos
46
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AP
Atlético Pulpileño
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
57 | 8 | 0 | 5,046 |
| 2023/2024 |
AP
Atlético Pulpileño
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
33 | 3 | 0 | 2,970 |
| 2022/2023 |
AP
Atlético Pulpileño
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 3 | 0 | 2,673 |
| 2021/2022 |
EE
El Ejido
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
25 | 1 | 0 | 1,804 |
| 2020/2021 |
FER
San Fernando CD
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
|
20 | 0 | 0 | 1,753 |
| 2019/2020 |
FER
San Fernando CD
|
Primera División RFEF - Group 4
|
28 | 2 | 0 | 2,498 |
2024/2025
AP
Atlético Pulpileño
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
AP
Atlético Pulpileño
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AP
Atlético Pulpileño
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
EE
El Ejido
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
FER
San Fernando CD
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
FER
San Fernando CD
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4