Progresión de Carrera
2025/2026
CA
RP
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
500
Minutos
Caravaggio
(10 PJ)
Rio Preto
(0 PJ)
Paulista - A3, Catarinense - 1
2024/2025
CO
PA
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
298
Minutos
Concórdia
(12 PJ)
Pouso Alegre
(0 PJ)
Serie D, Mineiro - 1
2023/2024
BA
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
272
Minutos
Catarinense - 1
2022/2023
TOM
PC
+1
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,547
Minutos
Tombense
(17 PJ)
Próspera Criciuma
(11 PJ)
Volta Redonda
(2 PJ)
Catarinense - 1, Copa Do Brasil
+3
2021/2022
PC
CRI
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,290
Minutos
Próspera Criciuma
(13 PJ)
Criciuma
(13 PJ)
Catarinense - 1, Serie C
+1
2020/2021
AT
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
23
Minutos
Paulista - A2
2018/2019
SR
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
625
Minutos
Serie D, Alagoano
2017/2018
GEN
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
409
Minutos
Serie D
2016/2017
GEN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
58
Minutos
Serie D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CA
Caravaggio
(10)
RP
Rio Preto
(0)
|
10 | 0 | 0 | 500 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
CO
Concórdia
(12)
PA
Pouso Alegre
(0)
|
12 | 0 | 0 | 298 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BA
Barra
|
6 | 0 | 0 | 272 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TOM
Tombense
(17)
PC
Próspera Criciuma
(11)
VOL
Volta Redonda
(2)
|
30 | 1 | 0 | 1,547 | 0.06 | 2 |
| 2021/2022 |
PC
Próspera Criciuma
(13)
CRI
Criciuma
(13)
|
26 | 2 | 0 | 1,290 | 0.14 | 2 |
| 2020/2021 |
AT
Atibaia
|
1 | 0 | 0 | 23 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SR
Santa Rita
|
10 | 1 | 0 | 625 | 0.14 | 1 |
| 2017/2018 |
GEN
Genus
|
6 | 1 | 0 | 409 | 0.22 | 0 |
| 2016/2017 |
GEN
Genus
|
4 | 0 | 0 | 58 | 0.00 | 0 |
105
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Gabriel Henrique
9 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
105
Total de Apariciones
11.7 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Rio Preto, Caravaggio
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
500 Minutos
50 Min/Partido
24
2024/2025
Pouso Alegre, Concórdia
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
298 Minutos
25 Min/Partido
23
2023/2024
Barra
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
272 Minutos
45 Min/Partido
22
2022/2023
Próspera Criciuma, Tombense
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.6
Calificación
1,547 Minutos
52 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Próspera Criciuma, Criciuma
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
1,290 Minutos
50 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Atibaia
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
23 Minutos
23 Min/Partido
18
2018/2019
Santa Rita
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
625 Minutos
63 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Genus
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
409 Minutos
68 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
16
2016/2017
Genus
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
58 Minutos
15 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
105
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
12
Equipos
5,022
Minutos
7
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RP
Rio Preto
CA
Caravaggio
|
Paulista - A3
Catarinense - 1
|
10 | 0 | 0 | 500 |
| 2024/2025 |
PA
Pouso Alegre
CO
Concórdia
|
Serie D
Mineiro - 1
|
12 | 0 | 0 | 298 |
| 2023/2024 |
BA
Barra
|
Catarinense - 1
|
6 | 0 | 0 | 272 |
| 2022/2023 |
PC
Próspera Criciuma
TOM
Tombense
VOL
Volta Redonda
|
Catarinense - 1
Copa Do Brasil
Mineiro - 1
Serie B
Serie C
|
30 | 1 | 0 | 1,547 |
| 2021/2022 |
PC
Próspera Criciuma
CRI
Criciuma
|
Catarinense - 1
Serie C
Copa Do Brasil
|
26 | 2 | 0 | 1,290 |
| 2020/2021 |
AT
Atibaia
|
Paulista - A2
|
1 | 0 | 0 | 23 |
| 2018/2019 |
SR
Santa Rita
|
Serie D
Alagoano
|
10 | 1 | 0 | 625 |
| 2017/2018 |
GEN
Genus
|
Serie D
|
6 | 1 | 0 | 409 |
| 2016/2017 |
GEN
Genus
|
Serie D
|
4 | 0 | 0 | 58 |
2025/2026
RP
Rio Preto
CA
Caravaggio
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Paulista - A3
Catarinense - 1
2024/2025
PA
Pouso Alegre
CO
Concórdia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
Mineiro - 1
2023/2024
BA
Barra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Catarinense - 1
2022/2023
PC
Próspera Criciuma
TOM
Tombense
VOL
Volta Redonda
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Catarinense - 1
Copa Do Brasil
Mineiro - 1
Serie B
Serie C
2021/2022
PC
Próspera Criciuma
CRI
Criciuma
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Catarinense - 1
Serie C
Copa Do Brasil
2020/2021
AT
Atibaia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Paulista - A2
2018/2019
SR
Santa Rita
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
Alagoano
2017/2018
GEN
Genus
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
2016/2017
GEN
Genus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D