Progresión de Carrera
2025/2026
APO
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
423
Minutos
1. Division
2024/2025
APO
BOR
+1
35
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,596
Minutos
Apollon Limassol
(35 PJ)
Bordeaux
(0 PJ)
Sochaux
(0 PJ)
Ligue 2, 1. Division
+2
2023/2024
BOR
SOC
36
Partidos
5
Goles
5
Asistencias
2,713
Minutos
Bordeaux
(36 PJ)
Sochaux
(0 PJ)
Ligue 3, Coupe de France
+2
2022/2023
SOC
32
Partidos
5
Goles
6
Asistencias
2,699
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2021/2022
SOC
37
Partidos
6
Goles
5
Asistencias
3,206
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2020/2021
SOC
38
Partidos
10
Goles
3
Asistencias
3,282
Minutos
Friendlies Clubs, Ligue 2
+1
2019/2020
SOC
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,672
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
HA
29
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,615
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
HA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
147
Minutos
Coupe de France
2016/2017
STR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
+1
2015/2016
STR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
APO
Apollon Limassol
|
22 | 0 | 0 | 423 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
APO
Apollon Limassol
(35)
BOR
Bordeaux
(0)
SOC
Sochaux
(0)
|
35 | 4 | 1 | 2,596 | 0.14 | 6 |
| 2023/2024 |
BOR
Bordeaux
(36)
SOC
Sochaux
(0)
|
36 | 5 | 5 | 2,713 | 0.17 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
SOC
Sochaux
|
32 | 5 | 6 | 2,699 | 0.17 | 7 |
| 2021/2022 |
SOC
Sochaux
|
37 | 6 | 5 | 3,206 | 0.17 | 7 |
| 2020/2021 |
SOC
Sochaux
|
38 | 10 | 3 | 3,282 | 0.27 | 7 |
| 2019/2020 |
SOC
Sochaux
|
25 | 2 | 0 | 1,672 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
HA
Haguenau
|
29 | 12 | 0 | 2,615 | 0.41 | 8 |
| 2017/2018 |
HA
Haguenau
|
2 | 0 | 0 | 147 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
STR
Strasbourg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
257
Partidos en Carrera
44
Goles en Carrera
20
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
19
Min/Partido
423 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(75%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(19min)
Línea de Tiempo de Carrera - G. Weissbeck
11 Temporadas44
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
20
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
257
Total de Apariciones
23.4 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Apollon Limassol
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.1
Calificación
423 Minutos
19 Min/Partido
24
2024/2025
Bordeaux, Apollon Limassol
+ 1 más
4
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
7.6
Calificación
2,596 Minutos
74 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
Sochaux, Bordeaux
5
Goles
5
Asistencias
36
Partidos
7.5
Calificación
2,713 Minutos
75 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
Sochaux
5
Goles
6
Asistencias
32
Partidos
7.1
Calificación
2,699 Minutos
84 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
21
2021/2022
Sochaux
6
Goles
5
Asistencias
37
Partidos
7.1
Calificación
3,206 Minutos
87 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
20
2020/2021
Sochaux
10
Goles
3
Asistencias
38
Partidos
7.3
Calificación
3,282 Minutos
86 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
19
2019/2020
Sochaux
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
1,672 Minutos
67 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Haguenau
12
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,615 Minutos
90 Min/Partido
0.41 Goles/Partido
17
2017/2018
Haguenau
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
147 Minutos
74 Min/Partido
16
2016/2017
Strasbourg
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
3 Minutos
3 Min/Partido
15
2015/2016
Strasbourg
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
257
Apariciones
44
Goles
20
Asistencias
5
Equipos
19,356
Minutos
44
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
APO
Apollon Limassol
|
1. Division
|
22 | 0 | 0 | 423 |
| 2024/2025 |
BOR
Bordeaux
APO
Apollon Limassol
SOC
Sochaux
|
Ligue 2
1. Division
Ligue 3
Cup
|
35 | 4 | 1 | 2,596 |
| 2023/2024 |
SOC
Sochaux
BOR
Bordeaux
|
Ligue 3
Coupe de France
Ligue 2
Eerste Divisie
|
36 | 5 | 5 | 2,713 |
| 2022/2023 |
SOC
Sochaux
|
Ligue 2
Coupe de France
|
32 | 5 | 6 | 2,699 |
| 2021/2022 |
SOC
Sochaux
|
Ligue 2
Coupe de France
|
37 | 6 | 5 | 3,206 |
| 2020/2021 |
SOC
Sochaux
|
Friendlies Clubs
Ligue 2
Coupe de France
|
38 | 10 | 3 | 3,282 |
| 2019/2020 |
SOC
Sochaux
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
25 | 2 | 0 | 1,672 |
| 2018/2019 |
HA
Haguenau
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
29 | 12 | 0 | 2,615 |
| 2017/2018 |
HA
Haguenau
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 147 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
1 | 0 | 0 | 3 |
| 2015/2016 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
APO
Apollon Limassol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2024/2025
BOR
Bordeaux
APO
Apollon Limassol
SOC
Sochaux
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Ligue 2
1. Division
Ligue 3
Cup
2023/2024
SOC
Sochaux
BOR
Bordeaux
Goles
5
Asistencias
5
Liga
Ligue 3
Coupe de France
Ligue 2
Eerste Divisie
2022/2023
SOC
Sochaux
Goles
5
Asistencias
6
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2021/2022
SOC
Sochaux
Goles
6
Asistencias
5
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2020/2021
SOC
Sochaux
Goles
10
Asistencias
3
Liga
Friendlies Clubs
Ligue 2
Coupe de France
2019/2020
SOC
Sochaux
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2018/2019
HA
Haguenau
Goles
12
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
HA
Haguenau
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2016/2017
STR
Strasbourg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2015/2016
STR
Strasbourg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3