Progresión de Carrera
2023/2024
SIO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Challenge League
2022/2023
SIO
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
461
Minutos
Super League
2021/2022
SIO
21
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
476
Minutos
Super League
2020/2021
SIO
32
Partidos
9
Goles
2
Asistencias
1,842
Minutos
Super League
2019/2020
XAM
19
Partidos
7
Goles
1
Asistencias
1,271
Minutos
Super League
2018/2019
XAM
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
657
Minutos
Super League
2017/2018
XAM
29
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,138
Minutos
Challenge League
2016/2017
XAM
36
Partidos
18
Goles
0
Asistencias
2,608
Minutos
Challenge League
2015/2016
THU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
SIO
FC Sion
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SIO
FC Sion
|
19 | 0 | 0 | 461 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
SIO
FC Sion
|
21 | 2 | 1 | 476 | 0.38 | 2 |
| 2020/2021 |
SIO
FC Sion
|
32 | 9 | 2 | 1,842 | 0.44 | 6 |
| 2019/2020 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
19 | 7 | 1 | 1,271 | 0.50 | 4 |
| 2018/2019 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
14 | 2 | 0 | 657 | 0.27 | 0 |
| 2017/2018 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
29 | 8 | 0 | 1,138 | 0.63 | 2 |
| 2016/2017 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
36 | 18 | 0 | 2,608 | 0.62 | 2 |
| 2015/2016 |
THU
FC Thun
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
170
Partidos en Carrera
46
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - G. Karlen
9 Temporadas46
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
170
Total de Apariciones
18.9 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
FC Sion
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
FC Sion
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
461 Minutos
24 Min/Partido
21
2021/2022
FC Sion
2
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
6.6
Calificación
476 Minutos
23 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Sion
9
Goles
2
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
1,842 Minutos
58 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
19
2019/2020
Neuchatel Xamax FC
7
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
7.0
Calificación
1,271 Minutos
67 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
18
2018/2019
Neuchatel Xamax FC
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
657 Minutos
47 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
17
2017/2018
Neuchatel Xamax FC
8
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,138 Minutos
39 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
16
2016/2017
Neuchatel Xamax FC
18
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,608 Minutos
72 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
15
2015/2016
FC Thun
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
170
Apariciones
46
Goles
4
Asistencias
3
Equipos
8,453
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
SIO
FC Sion
|
Challenge League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SIO
FC Sion
|
Super League
|
19 | 0 | 0 | 461 |
| 2021/2022 |
SIO
FC Sion
|
Super League
|
21 | 2 | 1 | 476 |
| 2020/2021 |
SIO
FC Sion
|
Super League
|
32 | 9 | 2 | 1,842 |
| 2019/2020 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
Super League
|
19 | 7 | 1 | 1,271 |
| 2018/2019 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
Super League
|
14 | 2 | 0 | 657 |
| 2017/2018 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
Challenge League
|
29 | 8 | 0 | 1,138 |
| 2016/2017 |
XAM
Neuchatel Xamax FC
|
Challenge League
|
36 | 18 | 0 | 2,608 |
| 2015/2016 |
THU
FC Thun
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
SIO
FC Sion
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Challenge League
2022/2023
SIO
FC Sion
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
2021/2022
SIO
FC Sion
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Super League
2020/2021
SIO
FC Sion
Goles
9
Asistencias
2
Liga
Super League
2019/2020
XAM
Neuchatel Xamax FC
Goles
7
Asistencias
1
Liga
Super League
2018/2019
XAM
Neuchatel Xamax FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super League
2017/2018
XAM
Neuchatel Xamax FC
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Challenge League
2016/2017
XAM
Neuchatel Xamax FC
Goles
18
Asistencias
0
Liga
Challenge League
2015/2016
THU
FC Thun
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League