Progresión de Carrera
2024/2025
SG
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
153
Minutos
Türkiye Kupası
2023/2024
DIY
13
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
880
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2022/2023
BOL
17
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
738
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2021/2022
ERZ
32
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
2,146
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
SAM
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
999
Minutos
1. Lig, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
SAM
GAZ
27
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,149
Minutos
Samsunspor
(26 PJ)
Gaziantep FK
(1 PJ)
Süper Lig, Türkiye Kupası
+1
2018/2019
GAZ
33
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,550
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2017/2018
GAZ
35
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,982
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
GAZ
TRA
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,680
Minutos
Gaziantep FK
(32 PJ)
Trabzonspor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2015/2016
KAR
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,150
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
SAN
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,286
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2013/2014
1T
TRA
20
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,576
Minutos
1461 Trabzon
(18 PJ)
Trabzonspor
(2 PJ)
Süper Lig, 1. Lig
+1
2012/2013
1T
40
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,697
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2011/2012
1T
28
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,229
Minutos
Super Cup, 2. Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SG
Sebat Gençlikspor
|
2 | 1 | 0 | 153 | 0.59 | 1 |
| 2023/2024 |
DIY
Amed
|
13 | 5 | 0 | 880 | 0.51 | 3 |
| 2022/2023 |
BOL
Boluspor
|
17 | 5 | 0 | 738 | 0.61 | 4 |
| 2021/2022 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
32 | 2 | 3 | 2,146 | 0.08 | 9 |
| 2020/2021 |
SAM
Samsunspor
|
23 | 4 | 0 | 999 | 0.36 | 5 |
| 2019/2020 |
SAM
Samsunspor
(26)
GAZ
Gaziantep FK
(1)
|
27 | 11 | 0 | 2,149 | 0.46 | 4 |
| 2018/2019 |
GAZ
Gaziantep FK
|
33 | 10 | 0 | 2,550 | 0.35 | 10 |
| 2017/2018 |
GAZ
Gaziantep FK
|
35 | 9 | 0 | 2,982 | 0.27 | 10 |
| 2016/2017 |
GAZ
Gaziantep FK
(32)
TRA
Trabzonspor
(0)
|
32 | 2 | 0 | 2,680 | 0.07 | 11 |
| 2015/2016 |
KAR
Kardemir Karabukspor
|
28 | 4 | 0 | 2,150 | 0.17 | 5 |
| 2014/2015 |
SAN
Şanlıurfaspor
|
21 | 0 | 0 | 1,286 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2013/2014 |
1T
1461 Trabzon
(18)
TRA
Trabzonspor
(2)
|
20 | 4 | 0 | 1,576 | 0.23 | 3 |
| 2012/2013 |
1T
1461 Trabzon
|
40 | 3 | 0 | 2,697 | 0.10 | 9 / 1 |
| 2011/2012 |
1T
1461 Trabzon
|
28 | 5 | 0 | 2,229 | 0.20 | 6 / 1 |
351
Partidos en Carrera
65
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
77
Min/Partido
153 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.5
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(77min)
Línea de Tiempo de Carrera - G. Alsan
14 Temporadas65
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
351
Total de Apariciones
25.1 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Sebat Gençlikspor
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
153 Minutos
77 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
23
2023/2024
Amed
5
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
880 Minutos
68 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
22
2022/2023
Boluspor
5
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
7.0
Calificación
738 Minutos
43 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
21
2021/2022
Erzurumspor FK
2
Goles
3
Asistencias
32
Partidos
7.0
Calificación
2,146 Minutos
67 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Samsunspor
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.5
Calificación
999 Minutos
43 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
19
2019/2020
Gaziantep FK, Samsunspor
11
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.3
Calificación
2,149 Minutos
80 Min/Partido
0.41 Goles/Partido
18
2018/2019
Gaziantep FK
10
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,550 Minutos
77 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
17
2017/2018
Gaziantep FK
9
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,982 Minutos
85 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
16
2016/2017
Gaziantep FK, Trabzonspor
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,680 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
Kardemir Karabukspor
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,150 Minutos
77 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
14
2014/2015
Şanlıurfaspor
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,286 Minutos
61 Min/Partido
13
2013/2014
Trabzonspor, 1461 Trabzon
4
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,576 Minutos
79 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
12
2012/2013
1461 Trabzon
3
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
2,697 Minutos
67 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
11
2011/2012
1461 Trabzon
5
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,229 Minutos
80 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
351
Apariciones
65
Goles
3
Asistencias
10
Equipos
25,215
Minutos
83
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SG
Sebat Gençlikspor
|
Türkiye Kupası
|
2 | 1 | 0 | 153 |
| 2023/2024 |
DIY
Amed
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
13 | 5 | 0 | 880 |
| 2022/2023 |
BOL
Boluspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
17 | 5 | 0 | 738 |
| 2021/2022 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 2 | 3 | 2,146 |
| 2020/2021 |
SAM
Samsunspor
|
1. Lig
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
|
23 | 4 | 0 | 999 |
| 2019/2020 |
GAZ
Gaziantep FK
SAM
Samsunspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
2. Lig
|
27 | 11 | 0 | 2,149 |
| 2018/2019 |
GAZ
Gaziantep FK
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
33 | 10 | 0 | 2,550 |
| 2017/2018 |
GAZ
Gaziantep FK
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
35 | 9 | 0 | 2,982 |
| 2016/2017 |
GAZ
Gaziantep FK
TRA
Trabzonspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
|
32 | 2 | 0 | 2,680 |
| 2015/2016 |
KAR
Kardemir Karabukspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 4 | 0 | 2,150 |
| 2014/2015 |
SAN
Şanlıurfaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
21 | 0 | 0 | 1,286 |
| 2013/2014 |
TRA
Trabzonspor
1T
1461 Trabzon
|
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
|
20 | 4 | 0 | 1,576 |
| 2012/2013 |
1T
1461 Trabzon
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Acreano
|
40 | 3 | 0 | 2,697 |
| 2011/2012 |
1T
1461 Trabzon
|
Super Cup
2. Lig
|
28 | 5 | 0 | 2,229 |
2024/2025
SG
Sebat Gençlikspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2023/2024
DIY
Amed
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2022/2023
BOL
Boluspor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2021/2022
ERZ
Erzurumspor FK
Goles
2
Asistencias
3
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
SAM
Samsunspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
2019/2020
GAZ
Gaziantep FK
SAM
Samsunspor
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
GAZ
Gaziantep FK
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2017/2018
GAZ
Gaziantep FK
Goles
9
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
GAZ
Gaziantep FK
TRA
Trabzonspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
2015/2016
KAR
Kardemir Karabukspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
SAN
Şanlıurfaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2013/2014
TRA
Trabzonspor
1T
1461 Trabzon
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
1T
1461 Trabzon
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
Acreano
2011/2012
1T
1461 Trabzon
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Super Cup
2. Lig