Progresión de Carrera
2025/2026
VER
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,323
Minutos
3. Liga
2024/2025
VER
EF
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
714
Minutos
Verl
(13 PJ)
Eintracht Frankfurt II
(0 PJ)
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
+2
2023/2024
EF
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,553
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
SGE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Bundesliga
2021/2022
HAL
SGE
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
177
Minutos
Hallescher FC
(10 PJ)
Eintracht Frankfurt
(0 PJ)
UEFA Europa League, 3. Liga
+1
2020/2021
EF
SGE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
138
Minutos
Eintracht Frankf U19
(2 PJ)
Eintracht Frankfurt
(0 PJ)
Bundesliga, Friendlies Clubs
+2
2019/2020
EF
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
U19 Bundesliga
2018/2019
EF
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
U19 Bundesliga
2017/2018
EF
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VER
Verl
|
23 | 1 | 0 | 1,323 | 0.07 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
VER
Verl
(13)
EF
Eintracht Frankfurt II
(0)
|
13 | 0 | 0 | 714 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
EF
Eintracht Frankfurt II
|
24 | 2 | 0 | 1,553 | 0.12 | 3 |
| 2022/2023 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
HAL
Hallescher FC
(10)
SGE
Eintracht Frankfurt
(0)
|
10 | 0 | 0 | 177 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
EF
Eintracht Frankf U19
(2)
SGE
Eintracht Frankfurt
(0)
|
2 | 0 | 0 | 138 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
EF
Eintracht Frankf U19
|
15 | 1 | 0 | 1,350 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
EF
Eintracht Frankf U19
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
EF
Eintracht Frankf U19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
90
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
58
Min/Partido
1,323 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(58min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Otto
9 Temporadas4
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
90
Total de Apariciones
10 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Verl
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
7.0
Calificación
1,323 Minutos
58 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
Eintracht Frankfurt II, Verl
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.7
Calificación
714 Minutos
55 Min/Partido
23
2023/2024
Eintracht Frankfurt II
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,553 Minutos
65 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Eintracht Frankfurt
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Eintracht Frankfurt, Hallescher FC
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
177 Minutos
18 Min/Partido
20
2020/2021
Eintracht Frankfurt, Eintracht Frankf U19
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
138 Minutos
69 Min/Partido
19
2019/2020
Eintracht Frankf U19
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,350 Minutos
90 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Eintracht Frankf U19
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Eintracht Frankf U19
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
90
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
5,525
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VER
Verl
|
3. Liga
|
23 | 1 | 0 | 1,323 |
| 2024/2025 |
EF
Eintracht Frankfurt II
VER
Verl
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
3. Liga
3. Lig - Group 1
|
13 | 0 | 0 | 714 |
| 2023/2024 |
EF
Eintracht Frankfurt II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
24 | 2 | 0 | 1,553 |
| 2022/2023 |
SGE
Eintracht Frankfurt
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
SGE
Eintracht Frankfurt
HAL
Hallescher FC
|
UEFA Europa League
3. Liga
Bundesliga
|
10 | 0 | 0 | 177 |
| 2020/2021 |
SGE
Eintracht Frankfurt
EF
Eintracht Frankf U19
|
Bundesliga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
U19 Bundesliga
|
2 | 0 | 0 | 138 |
| 2019/2020 |
EF
Eintracht Frankf U19
|
U19 Bundesliga
|
15 | 1 | 0 | 1,350 |
| 2018/2019 |
EF
Eintracht Frankf U19
|
U19 Bundesliga
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017/2018 |
EF
Eintracht Frankf U19
|
U19 Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
VER
Verl
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2024/2025
EF
Eintracht Frankfurt II
VER
Verl
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
3. Liga
3. Lig - Group 1
2023/2024
EF
Eintracht Frankfurt II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
SGE
Eintracht Frankfurt
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
2021/2022
SGE
Eintracht Frankfurt
HAL
Hallescher FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
3. Liga
Bundesliga
2020/2021
SGE
Eintracht Frankfurt
EF
Eintracht Frankf U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
U19 Bundesliga
2019/2020
EF
Eintracht Frankf U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2018/2019
EF
Eintracht Frankf U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2017/2018
EF
Eintracht Frankf U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga