Progresión de Carrera
2025/2026
GOZ
TUR
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
581
Minutos
Göztepe
(13 PJ)
Turkey U21
(0 PJ)
Friendlies Clubs, Süper Lig
+1
2024/2025
GOZ
ALA
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
460
Minutos
Göztepe
(6 PJ)
Alanyaspor
(4 PJ)
Süper Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
ALA
TUR
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,625
Minutos
Alanyaspor
(35 PJ)
Turkey U21
(3 PJ)
Süper Lig, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
ALA
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,969
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2021/2022
ALA
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,459
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2020/2021
MEN
ALA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,489
Minutos
Menemen Belediyespor
(17 PJ)
Alanyaspor
(0 PJ)
Süper Lig, 1. Lig
+1
2019/2020
MEN
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2018/2019
MEN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
54
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2017/2018
MEN
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
236
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GOZ
Göztepe
(13)
TUR
Turkey U21
(0)
|
13 | 0 | 0 | 581 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
GOZ
Göztepe
(6)
ALA
Alanyaspor
(4)
|
10 | 0 | 0 | 460 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ALA
Alanyaspor
(35)
TUR
Turkey U21
(3)
|
38 | 1 | 0 | 2,625 | 0.03 | 9 |
| 2022/2023 |
ALA
Alanyaspor
|
34 | 1 | 0 | 2,969 | 0.03 | 6 |
| 2021/2022 |
ALA
Alanyaspor
|
21 | 0 | 0 | 1,459 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
MEN
Menemen Belediyespor
(17)
ALA
Alanyaspor
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,489 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
MEN
Menemen Belediyespor
|
5 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MEN
Menemen Belediyespor
|
1 | 0 | 0 | 54 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MEN
Menemen Belediyespor
|
6 | 1 | 0 | 236 | 0.38 | 1 |
145
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
58
Min/Partido
230 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(58min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Bayır
9 Temporadas3
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
145
Total de Apariciones
16.1 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Göztepe, Turkey U21
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.7
Calificación
581 Minutos
45 Min/Partido
24
2024/2025
Göztepe, Alanyaspor
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.6
Calificación
460 Minutos
46 Min/Partido
23
2023/2024
Alanyaspor, Turkey U21
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
6.8
Calificación
2,625 Minutos
69 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Alanyaspor
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.8
Calificación
2,969 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Alanyaspor
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.8
Calificación
1,459 Minutos
69 Min/Partido
20
2020/2021
Alanyaspor, Menemen Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.7
Calificación
1,489 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
Menemen Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
7.3
Calificación
360 Minutos
72 Min/Partido
18
2018/2019
Menemen Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
54 Minutos
54 Min/Partido
17
2017/2018
Menemen Belediyespor
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
236 Minutos
39 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
145
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
10,233
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GOZ
Göztepe
TUR
Turkey U21
|
Friendlies Clubs
Süper Lig
UEFA U21 Championship - Qualification
|
13 | 0 | 0 | 581 |
| 2024/2025 |
GOZ
Göztepe
ALA
Alanyaspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
10 | 0 | 0 | 460 |
| 2023/2024 |
ALA
Alanyaspor
TUR
Turkey U21
|
Süper Lig
UEFA U21 Championship - Qualification
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
|
38 | 1 | 0 | 2,625 |
| 2022/2023 |
ALA
Alanyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
34 | 1 | 0 | 2,969 |
| 2021/2022 |
ALA
Alanyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
21 | 0 | 0 | 1,459 |
| 2020/2021 |
ALA
Alanyaspor
MEN
Menemen Belediyespor
|
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
|
17 | 0 | 0 | 1,489 |
| 2019/2020 |
MEN
Menemen Belediyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
5 | 0 | 0 | 360 |
| 2018/2019 |
MEN
Menemen Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
1 | 0 | 0 | 54 |
| 2017/2018 |
MEN
Menemen Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
6 | 1 | 0 | 236 |
2025/2026
GOZ
Göztepe
TUR
Turkey U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
Süper Lig
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
GOZ
Göztepe
ALA
Alanyaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
ALA
Alanyaspor
TUR
Turkey U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
UEFA U21 Championship - Qualification
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
2022/2023
ALA
Alanyaspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2021/2022
ALA
Alanyaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2020/2021
ALA
Alanyaspor
MEN
Menemen Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
MEN
Menemen Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2018/2019
MEN
Menemen Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
MEN
Menemen Belediyespor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig