Progresión de Carrera
2026/2027
FRE
9
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
716
Minutos
Eliteserien
2025/2026
ANA
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,290
Minutos
1. Division, NM Cupen
2024/2025
ANA
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,356
Minutos
1. Division
2023/2024
ANA
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,773
Minutos
1. Division
2022/2023
ANA
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,692
Minutos
1. Division
2021/2022
VAL
VAL
+1
17
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,434
Minutos
Vålerenga II
(14 PJ)
Valerenga
(2 PJ)
Kongsvinger
(1 PJ)
NM Cupen, Provincial - Antwerpen
+3
2020/2021
VAL
ULL
+1
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,420
Minutos
Vålerenga II
(12 PJ)
Ull/Kisa
(7 PJ)
Valerenga
(0 PJ)
1. Division, 2. Division - Group 1
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
FRE
Fredrikstad
|
9 | 1 | 1 | 716 | 0.13 | 3 |
| 2025/2026 |
ANA
Kongsvinger
|
15 | 0 | 0 | 1,290 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ANA
Kongsvinger
|
27 | 0 | 0 | 2,356 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
ANA
Kongsvinger
|
31 | 1 | 0 | 2,773 | 0.03 | 3 |
| 2022/2023 |
ANA
Kongsvinger
|
32 | 0 | 0 | 2,692 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
VAL
Vålerenga II
(14)
VAL
Valerenga
(2)
ANA
Kongsvinger
(1)
|
17 | 3 | 0 | 1,434 | 0.19 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
VAL
Vålerenga II
(12)
ULL
Ull/Kisa
(7)
VAL
Valerenga
(0)
|
19 | 2 | 0 | 1,420 | 0.13 | 3 |
150
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
80
Min/Partido
716 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.11
Goles/Partido
0.11
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(42.9%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(80min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Holmé
7 Temporadas7
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
150
Total de Apariciones
21.4 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Fredrikstad
1
Goles
1
Asistencias
9
Partidos
7.0
Calificación
716 Minutos
80 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
25
2025/2026
Kongsvinger
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
7.3
Calificación
1,290 Minutos
86 Min/Partido
24
2024/2025
Kongsvinger
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,356 Minutos
87 Min/Partido
23
2023/2024
Kongsvinger
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,773 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Kongsvinger
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,692 Minutos
84 Min/Partido
21
2021/2022
Kongsvinger, Valerenga
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.2
Calificación
1,434 Minutos
84 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
20
2020/2021
Ull/Kisa, Vålerenga II
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,420 Minutos
75 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
150
Apariciones
7
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
12,681
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
FRE
Fredrikstad
|
Eliteserien
|
9 | 1 | 1 | 716 |
| 2025/2026 |
ANA
Kongsvinger
|
1. Division
NM Cupen
|
15 | 0 | 0 | 1,290 |
| 2024/2025 |
ANA
Kongsvinger
|
1. Division
|
27 | 0 | 0 | 2,356 |
| 2023/2024 |
ANA
Kongsvinger
|
1. Division
|
31 | 1 | 0 | 2,773 |
| 2022/2023 |
ANA
Kongsvinger
|
1. Division
|
32 | 0 | 0 | 2,692 |
| 2021/2022 |
ANA
Kongsvinger
VAL
Valerenga
VAL
Vålerenga II
|
NM Cupen
Provincial - Antwerpen
2. Division - Group 2
Provincial - Brabant VFV
Eliteserien
|
17 | 3 | 0 | 1,434 |
| 2020/2021 |
ULL
Ull/Kisa
VAL
Vålerenga II
VAL
Valerenga
|
1. Division
2. Division - Group 1
Eliteserien
|
19 | 2 | 0 | 1,420 |
2026/2027
FRE
Fredrikstad
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Eliteserien
2025/2026
ANA
Kongsvinger
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2024/2025
ANA
Kongsvinger
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2023/2024
ANA
Kongsvinger
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2022/2023
ANA
Kongsvinger
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2021/2022
ANA
Kongsvinger
VAL
Valerenga
VAL
Vålerenga II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
Provincial - Antwerpen
2. Division - Group 2
Provincial - Brabant VFV
Eliteserien
2020/2021
ULL
Ull/Kisa
VAL
Vålerenga II
VAL
Valerenga
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
2. Division - Group 1
Eliteserien