Progresión de Carrera
2025/2026
AAR
42
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
3,507
Minutos
Friendlies Clubs, Superliga
2024/2025
AAR
58
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
5,035
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2023/2024
AAR
39
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,506
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
+1
2022/2023
AAR
32
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,756
Minutos
Superliga, DBU Pokalen
+1
2021/2022
AAR
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,690
Minutos
Superliga, DBU Pokalen
2020/2021
AAR
16
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,435
Minutos
UEFA Europa League, DBU Pokalen
+1
2019/2020
AAR
30
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,611
Minutos
Superliga, DBU Pokalen
2018/2019
AAR
BRA
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,760
Minutos
Aarhus
(14 PJ)
Eintracht Braunschweig
(10 PJ)
3. Liga, Superliga
+1
2017/2018
ODE
BRA
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,805
Minutos
Odense
(19 PJ)
Eintracht Braunschweig
(14 PJ)
DBU Pokalen, 2. Bundesliga
+1
2016/2017
ODE
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,017
Minutos
Premyer Liqa, Superliga
2015/2016
ODE
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Superliga
2013/2014
NOR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
DBU Pokalen
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AAR
Aarhus
|
42 | 1 | 3 | 3,507 | 0.03 | 4 / 1 |
| 2024/2025 |
AAR
Aarhus
|
58 | 3 | 2 | 5,035 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
AAR
Aarhus
|
39 | 4 | 0 | 3,506 | 0.10 | 1 |
| 2022/2023 |
AAR
Aarhus
|
32 | 2 | 2 | 2,756 | 0.07 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
AAR
Aarhus
|
26 | 2 | 0 | 1,690 | 0.11 | 2 |
| 2020/2021 |
AAR
Aarhus
|
16 | 3 | 1 | 1,435 | 0.19 | 0 |
| 2019/2020 |
AAR
Aarhus
|
30 | 0 | 1 | 2,611 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
AAR
Aarhus
(14)
BRA
Eintracht Braunschweig
(10)
|
24 | 0 | 0 | 1,760 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
ODE
Odense
(19)
BRA
Eintracht Braunschweig
(14)
|
33 | 1 | 0 | 2,805 | 0.03 | 4 |
| 2016/2017 |
ODE
Odense
|
25 | 2 | 0 | 2,017 | 0.09 | 3 / 2 |
| 2015/2016 |
ODE
Odense
|
6 | 1 | 0 | 540 | 0.17 | 1 |
| 2013/2014 |
NOR
Nordvest
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
332
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
88
Min/Partido
2,541 Minutos Totales
3
Participación en Gol
1G + 2A
1
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.03
Goles/Partido
0.07
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(35.7%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(88min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Tingager
12 Temporadas19
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
332
Total de Apariciones
27.7 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Aarhus
1
Goles
3
Asistencias
42
Partidos
7.3
Calificación
3,507 Minutos
84 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
24
2024/2025
Aarhus
3
Goles
2
Asistencias
58
Partidos
7.2
Calificación
5,035 Minutos
87 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Aarhus
4
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
7.1
Calificación
3,506 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Aarhus
2
Goles
2
Asistencias
32
Partidos
7.1
Calificación
2,756 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Aarhus
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
1,690 Minutos
65 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Aarhus
3
Goles
1
Asistencias
16
Partidos
7.2
Calificación
1,435 Minutos
90 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
Aarhus
0
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
7.0
Calificación
2,611 Minutos
87 Min/Partido
18
2018/2019
Eintracht Braunschweig, Aarhus
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,760 Minutos
73 Min/Partido
17
2017/2018
Odense, Eintracht Braunschweig
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.7
Calificación
2,805 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Odense
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,017 Minutos
81 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Odense
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
13
2013/2014
Nordvest
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
332
Apariciones
19
Goles
9
Asistencias
4
Equipos
27,752
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
5
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AAR
Aarhus
|
Friendlies Clubs
Superliga
|
42 | 1 | 3 | 3,507 |
| 2024/2025 |
AAR
Aarhus
|
DBU Pokalen
Superliga
|
58 | 3 | 2 | 5,035 |
| 2023/2024 |
AAR
Aarhus
|
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa Conference League
|
39 | 4 | 0 | 3,506 |
| 2022/2023 |
AAR
Aarhus
|
Superliga
DBU Pokalen
Premyer Liqa
|
32 | 2 | 2 | 2,756 |
| 2021/2022 |
AAR
Aarhus
|
Superliga
DBU Pokalen
|
26 | 2 | 0 | 1,690 |
| 2020/2021 |
AAR
Aarhus
|
UEFA Europa League
DBU Pokalen
Superliga
|
16 | 3 | 1 | 1,435 |
| 2019/2020 |
AAR
Aarhus
|
Superliga
DBU Pokalen
|
30 | 0 | 1 | 2,611 |
| 2018/2019 |
BRA
Eintracht Braunschweig
AAR
Aarhus
|
3. Liga
Superliga
DFB Pokal
|
24 | 0 | 0 | 1,760 |
| 2017/2018 |
ODE
Odense
BRA
Eintracht Braunschweig
|
DBU Pokalen
2. Bundesliga
Superliga
|
33 | 1 | 0 | 2,805 |
| 2016/2017 |
ODE
Odense
|
Premyer Liqa
Superliga
|
25 | 2 | 0 | 2,017 |
| 2015/2016 |
ODE
Odense
|
Superliga
|
6 | 1 | 0 | 540 |
| 2013/2014 |
NOR
Nordvest
|
DBU Pokalen
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
AAR
Aarhus
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Friendlies Clubs
Superliga
2024/2025
AAR
Aarhus
Goles
3
Asistencias
2
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2023/2024
AAR
Aarhus
Goles
4
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa Conference League
2022/2023
AAR
Aarhus
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Superliga
DBU Pokalen
Premyer Liqa
2021/2022
AAR
Aarhus
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superliga
DBU Pokalen
2020/2021
AAR
Aarhus
Goles
3
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa League
DBU Pokalen
Superliga
2019/2020
AAR
Aarhus
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Superliga
DBU Pokalen
2018/2019
BRA
Eintracht Braunschweig
AAR
Aarhus
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
Superliga
DFB Pokal
2017/2018
ODE
Odense
BRA
Eintracht Braunschweig
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
2. Bundesliga
Superliga
2016/2017
ODE
Odense
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Superliga
2015/2016
ODE
Odense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga
2013/2014
NOR
Nordvest
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen