Progresión de Carrera
2024/2025
MYJ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
3. liga - West
2023/2024
MYJ
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,463
Minutos
2. liga, Cup
2022/2023
DUB
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,304
Minutos
Cup, 2. liga
+1
2021/2022
DUB
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,974
Minutos
2. liga
2020/2021
DUB
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,355
Minutos
2. liga
2019/2020
NIT
DUB
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,017
Minutos
Nitra
(12 PJ)
Dubnica
(3 PJ)
2. liga, Super Liga
2018/2019
DUK
NIT
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,233
Minutos
Dukla Praha
(16 PJ)
Nitra
(14 PJ)
Czech Liga, Super Liga
2016/2017
MYJ
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
179
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MYJ
Spartak Myjava
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MYJ
Spartak Myjava
|
17 | 1 | 0 | 1,463 | 0.06 | 4 |
| 2022/2023 |
DUB
Dubnica
|
15 | 2 | 0 | 1,304 | 0.14 | 3 |
| 2021/2022 |
DUB
Dubnica
|
23 | 2 | 0 | 1,974 | 0.09 | 5 |
| 2020/2021 |
DUB
Dubnica
|
27 | 2 | 0 | 2,355 | 0.08 | 8 |
| 2019/2020 |
NIT
Nitra
(12)
DUB
Dubnica
(3)
|
15 | 0 | 0 | 1,017 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
DUK
Dukla Praha
(16)
NIT
Nitra
(14)
|
30 | 4 | 0 | 2,233 | 0.16 | 0 |
| 2016/2017 |
MYJ
Spartak Myjava
|
2 | 0 | 0 | 179 | 0.00 | 1 |
129
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - F. Bílovský
8 Temporadas11
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
129
Total de Apariciones
16.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Spartak Myjava
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Spartak Myjava
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,463 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Dubnica
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,304 Minutos
87 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Dubnica
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,974 Minutos
86 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Dubnica
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,355 Minutos
87 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Dubnica, Nitra
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,017 Minutos
68 Min/Partido
18
2018/2019
Dukla Praha, Nitra
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,233 Minutos
74 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Spartak Myjava
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
179 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
129
Apariciones
11
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
10,525
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MYJ
Spartak Myjava
|
3. liga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MYJ
Spartak Myjava
|
2. liga
Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,463 |
| 2022/2023 |
DUB
Dubnica
|
Cup
2. liga
UEFA Champions League
|
15 | 2 | 0 | 1,304 |
| 2021/2022 |
DUB
Dubnica
|
2. liga
|
23 | 2 | 0 | 1,974 |
| 2020/2021 |
DUB
Dubnica
|
2. liga
|
27 | 2 | 0 | 2,355 |
| 2019/2020 |
DUB
Dubnica
NIT
Nitra
|
2. liga
Super Liga
|
15 | 0 | 0 | 1,017 |
| 2018/2019 |
DUK
Dukla Praha
NIT
Nitra
|
Czech Liga
Super Liga
|
30 | 4 | 0 | 2,233 |
| 2016/2017 |
MYJ
Spartak Myjava
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 179 |
2024/2025
MYJ
Spartak Myjava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. liga - West
2023/2024
MYJ
Spartak Myjava
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. liga
Cup
2022/2023
DUB
Dubnica
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
2. liga
UEFA Champions League
2021/2022
DUB
Dubnica
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. liga
2020/2021
DUB
Dubnica
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. liga
2019/2020
DUB
Dubnica
NIT
Nitra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. liga
Super Liga
2018/2019
DUK
Dukla Praha
NIT
Nitra
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
Super Liga
2016/2017
MYJ
Spartak Myjava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League