Progresión de Carrera
2024/2025
TÉ
OD
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
454
Minutos
Thonon Évian
(11 PJ)
Olympique d'Alès
(0 PJ)
National 3 - Group J
2023/2024
OD
COL
+1
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
878
Minutos
Olympique d'Alès
(8 PJ)
Colmar
(7 PJ)
Rouen
(0 PJ)
National 2 - Group D, Ligue 3
2022/2023
RO
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
623
Minutos
National 2 - Group D
2021/2022
SM
27
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,021
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
AN
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
671
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
BO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
8
Minutos
National 2 - Group D
2017/2018
GIA
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
823
Minutos
Super League 1, Cup
2013/2014
SHE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FA Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
TÉ
Thonon Évian
(11)
OD
Olympique d'Alès
(0)
|
11 | 2 | 0 | 454 | 0.40 | 1 |
| 2023/2024 |
OD
Olympique d'Alès
(8)
COL
Colmar
(7)
RO
Rouen
(0)
|
15 | 2 | 0 | 878 | 0.21 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
RO
Rouen
|
20 | 2 | 0 | 623 | 0.29 | 2 |
| 2021/2022 |
SM
St Maur Lusitanos
|
27 | 10 | 0 | 2,021 | 0.45 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
AN
Angoulême
|
9 | 1 | 0 | 671 | 0.13 | 3 |
| 2019/2020 |
BO
Bobigny
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GIA
PAS Giannina
|
15 | 1 | 0 | 823 | 0.11 | 1 |
| 2013/2014 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
98
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
41
Min/Partido
454 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.18
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(41min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Betra
8 Temporadas18
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
98
Total de Apariciones
12.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Thonon Évian, Olympique d'Alès
2
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
454 Minutos
41 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
23
2023/2024
Olympique d'Alès, Colmar
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
878 Minutos
59 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Rouen
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
623 Minutos
31 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
St Maur Lusitanos
10
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,021 Minutos
75 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
20
2020/2021
Angoulême
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
671 Minutos
75 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Bobigny
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
8 Minutos
8 Min/Partido
17
2017/2018
PAS Giannina
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
823 Minutos
55 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Sheffield Wednesday
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
98
Apariciones
18
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
5,478
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TÉ
Thonon Évian
OD
Olympique d'Alès
|
National 3 - Group J
|
11 | 2 | 0 | 454 |
| 2023/2024 |
OD
Olympique d'Alès
COL
Colmar
RO
Rouen
|
National 2 - Group D
Ligue 3
|
15 | 2 | 0 | 878 |
| 2022/2023 |
RO
Rouen
|
National 2 - Group D
|
20 | 2 | 0 | 623 |
| 2021/2022 |
SM
St Maur Lusitanos
|
National 2 - Group D
|
27 | 10 | 0 | 2,021 |
| 2020/2021 |
AN
Angoulême
|
National 2 - Group D
|
9 | 1 | 0 | 671 |
| 2019/2020 |
BO
Bobigny
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 8 |
| 2017/2018 |
GIA
PAS Giannina
|
Super League 1
Cup
|
15 | 1 | 0 | 823 |
| 2013/2014 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
TÉ
Thonon Évian
OD
Olympique d'Alès
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
OD
Olympique d'Alès
COL
Colmar
RO
Rouen
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 3
2022/2023
RO
Rouen
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2021/2022
SM
St Maur Lusitanos
Goles
10
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
AN
Angoulême
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
BO
Bobigny
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2017/2018
GIA
PAS Giannina
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2013/2014
SHE
Sheffield Wednesday
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup