Skip to main content
F

F. Ilie

33 años Romania 188 cm 86 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

CSM
UA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,242
Minutos
Politehnica Iasi (16 PJ)
Unirea Alba Iulia (1 PJ)
Cupa României, Liga III - Play-offs +1

2023/2024

CSM
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,365
Minutos
Liga I

2022/2023

UNI
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,229
Minutos
Capital Territory NPL, Cupa României +1

2021/2022

UNI
ARA
13
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,081
Minutos
Universitatea Cluj (11 PJ)
Uta Arad (2 PJ)
Liga I, Liga II +1

2020/2021

ARA
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,858
Minutos
Cupa României, Liga I

2019/2020

ARA
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,571
Minutos
Cupa României, Liga II

2018/2019

MET
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,903
Minutos
Liga II, Cupa României

2017/2018

DAC
TAR
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,394
Minutos
CS Mioveni (12 PJ)
ASA Targu Mures (5 PJ)
Liga II

2016/2017

PAN
CL
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,393
Minutos
Pandurii TG JIU (15 PJ)
CS Luceafarul Oradea (14 PJ)
Liga II, Liga I
222
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Titular Habitual (90min)

Línea de Tiempo de Carrera - F. Ilie

9 Temporadas
6
Total de Goles
↘ -1 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
222
Total de Apariciones
24.7 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Unirea Alba Iulia, Politehnica Iasi
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.6
Calificación
1,242 Minutos 73 Min/Partido
23
2023/2024
Politehnica Iasi
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
2,365 Minutos 72 Min/Partido
22
2022/2023
Universitatea Cluj
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,229 Minutos 74 Min/Partido
21
2021/2022
Uta Arad, Universitatea Cluj
3
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,081 Minutos 83 Min/Partido 0.23 Goles/Partido
20
2020/2021
Uta Arad
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,858 Minutos 88 Min/Partido
19
2019/2020
Uta Arad
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,571 Minutos 89 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Sportul Snagov
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,903 Minutos 88 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
CS Mioveni, ASA Targu Mures
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,394 Minutos 82 Min/Partido
16
2016/2017
CS Luceafarul Oradea, Pandurii TG JIU
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,393 Minutos 83 Min/Partido 0.03 Goles/Partido

Resumen de Carrera

9
Temporadas
222
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
18,036
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
UA
Unirea Alba Iulia
CSM
Politehnica Iasi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga III - Play-offs
Liga I
2023/2024
CSM
Politehnica Iasi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
2022/2023
UNI
Universitatea Cluj
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Capital Territory NPL
Cupa României
Liga I
2021/2022
ARA
Uta Arad
UNI
Universitatea Cluj
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga I
Liga II
Cupa României
2020/2021
ARA
Uta Arad
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2019/2020
ARA
Uta Arad
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2018/2019
MET
Sportul Snagov
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2017/2018
DAC
CS Mioveni
TAR
ASA Targu Mures
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2016/2017
CL
CS Luceafarul Oradea
PAN
Pandurii TG JIU
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II
Liga I

Preguntas Frecuentes sobre F. Ilie