Progresión de Carrera
2024/2025
SK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
SK
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,227
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
SC
BI
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,687
Minutos
Schiltigheim
(19 PJ)
Biesheim
(0 PJ)
National 3 - Group M
2021/2022
BI
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,727
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
BI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
152
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
VS
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,530
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2018/2019
SC
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,362
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
SC
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,342
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SK
Strasbourg Koenigshoffen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SK
Strasbourg Koenigshoffen
|
25 | 1 | 0 | 2,227 | 0.04 | 1 |
| 2022/2023 |
SC
Schiltigheim
(19)
BI
Biesheim
(0)
|
19 | 3 | 0 | 1,687 | 0.16 | 2 |
| 2021/2022 |
BI
Biesheim
|
21 | 1 | 0 | 1,727 | 0.05 | 3 |
| 2020/2021 |
BI
Biesheim
|
2 | 0 | 0 | 152 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
VS
Vauban Strasbourg
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SC
Schiltigheim
|
32 | 2 | 0 | 2,362 | 0.08 | 7 |
| 2017/2018 |
SC
Schiltigheim
|
29 | 3 | 0 | 2,342 | 0.12 | 3 |
145
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - F. Nellec
8 Temporadas10
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
145
Total de Apariciones
18.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Strasbourg Koenigshoffen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Strasbourg Koenigshoffen
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,227 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Schiltigheim, Biesheim
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,687 Minutos
89 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
21
2021/2022
Biesheim
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,727 Minutos
82 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Biesheim
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
152 Minutos
76 Min/Partido
19
2019/2020
Vauban Strasbourg
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,530 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Schiltigheim
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,362 Minutos
74 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Schiltigheim
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,342 Minutos
81 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
145
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
12,027
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SK
Strasbourg Koenigshoffen
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SK
Strasbourg Koenigshoffen
|
National 3 - Group G
|
25 | 1 | 0 | 2,227 |
| 2022/2023 |
SC
Schiltigheim
BI
Biesheim
|
National 3 - Group M
|
19 | 3 | 0 | 1,687 |
| 2021/2022 |
BI
Biesheim
|
National 3 - Group M
|
21 | 1 | 0 | 1,727 |
| 2020/2021 |
BI
Biesheim
|
National 3 - Group M
|
2 | 0 | 0 | 152 |
| 2019/2020 |
VS
Vauban Strasbourg
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2018/2019 |
SC
Schiltigheim
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
32 | 2 | 0 | 2,362 |
| 2017/2018 |
SC
Schiltigheim
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
29 | 3 | 0 | 2,342 |
2024/2025
SK
Strasbourg Koenigshoffen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
SK
Strasbourg Koenigshoffen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
SC
Schiltigheim
BI
Biesheim
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
BI
Biesheim
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
BI
Biesheim
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
VS
Vauban Strasbourg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
SC
Schiltigheim
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
SC
Schiltigheim
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France