Progresión de Carrera
2025/2026
KAI
14
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
553
Minutos
Friendlies Clubs, DFB Pokal
+1
2024/2025
KAI
32
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
1,409
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2023/2024
OSN
34
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
3,064
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2022/2023
OSN
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,137
Minutos
3. Liga
2021/2022
OSN
38
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
3,034
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2020/2021
STU
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,749
Minutos
Regionalliga - SudWest
2018/2019
SU
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,904
Minutos
U19 Bundesliga
2016/2017
SK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
14 | 0 | 2 | 553 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
32 | 0 | 4 | 1,409 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
OSN
VfL Osnabrück
|
34 | 1 | 2 | 3,064 | 0.03 | 8 |
| 2022/2023 |
OSN
VfL Osnabrück
|
37 | 3 | 0 | 3,137 | 0.09 | 6 |
| 2021/2022 |
OSN
VfL Osnabrück
|
38 | 1 | 1 | 3,034 | 0.03 | 7 |
| 2020/2021 |
STU
Stuttgart II
|
27 | 0 | 0 | 1,749 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
SU
Stuttgart U19
|
24 | 3 | 0 | 1,904 | 0.14 | 2 |
| 2016/2017 |
SK
Stuttgarter K'rs U19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
206
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
6
Min/Partido
12 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(6min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Kleinhansl
8 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
206
Total de Apariciones
25.8 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
1. FC Kaiserslautern
0
Goles
2
Asistencias
14
Partidos
7.0
Calificación
553 Minutos
40 Min/Partido
24
2024/2025
1. FC Kaiserslautern
0
Goles
4
Asistencias
32
Partidos
7.1
Calificación
1,409 Minutos
44 Min/Partido
23
2023/2024
VfL Osnabrück
1
Goles
2
Asistencias
34
Partidos
7.2
Calificación
3,064 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
VfL Osnabrück
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,137 Minutos
85 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
VfL Osnabrück
1
Goles
1
Asistencias
38
Partidos
7.1
Calificación
3,034 Minutos
80 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Stuttgart II
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,749 Minutos
65 Min/Partido
18
2018/2019
Stuttgart U19
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,904 Minutos
79 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Stuttgarter K'rs U19
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
206
Apariciones
8
Goles
9
Asistencias
5
Equipos
14,850
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
Friendlies Clubs
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
14 | 0 | 2 | 553 |
| 2024/2025 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
32 | 0 | 4 | 1,409 |
| 2023/2024 |
OSN
VfL Osnabrück
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
34 | 1 | 2 | 3,064 |
| 2022/2023 |
OSN
VfL Osnabrück
|
3. Liga
|
37 | 3 | 0 | 3,137 |
| 2021/2022 |
OSN
VfL Osnabrück
|
3. Liga
DFB Pokal
|
38 | 1 | 1 | 3,034 |
| 2020/2021 |
STU
Stuttgart II
|
Regionalliga - SudWest
|
27 | 0 | 0 | 1,749 |
| 2018/2019 |
SU
Stuttgart U19
|
U19 Bundesliga
|
24 | 3 | 0 | 1,904 |
| 2016/2017 |
SK
Stuttgarter K'rs U19
|
U19 Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
KAI
1. FC Kaiserslautern
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
KAI
1. FC Kaiserslautern
Goles
0
Asistencias
4
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2023/2024
OSN
VfL Osnabrück
Goles
1
Asistencias
2
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2022/2023
OSN
VfL Osnabrück
Goles
3
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2021/2022
OSN
VfL Osnabrück
Goles
1
Asistencias
1
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2020/2021
STU
Stuttgart II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2018/2019
SU
Stuttgart U19
Goles
3
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2016/2017
SK
Stuttgarter K'rs U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga