Progresión de Carrera
2023/2024
AG
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
AG
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
AG
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
AG
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
430
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
AG
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
National 3 - Group M
2017/2018
PAU
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
Ligue 3
2016/2017
PAU
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,347
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2015/2016
PAU
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,220
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
PAU
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
254
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
PAU
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,446
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
PAU
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,446
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
TAR
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,928
Minutos
National 2 - Group D
2010/2011
TOU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
AG
Anglet Genets
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
AG
Anglet Genets
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
AG
Anglet Genets
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
AG
Anglet Genets
|
5 | 0 | 0 | 430 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
AG
Anglet Genets
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
PAU
PAU
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
PAU
PAU
|
15 | 0 | 0 | 1,347 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
PAU
PAU
|
14 | 0 | 0 | 1,220 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
PAU
PAU
|
4 | 0 | 0 | 254 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
PAU
PAU
|
17 | 0 | 0 | 1,446 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
PAU
PAU
|
28 | 1 | 0 | 2,446 | 0.04 | 1 |
| 2011/2012 |
TAR
Tarbes
|
22 | 0 | 0 | 1,928 | 0.00 | 4 |
| 2010/2011 |
TOU
Toulouse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
130
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - F. Aigouy
13 Temporadas1
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
130
Total de Apariciones
10 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Anglet Genets
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Anglet Genets
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Anglet Genets
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Anglet Genets
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
430 Minutos
86 Min/Partido
19
2019/2020
Anglet Genets
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,440 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
PAU
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
810 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
PAU
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,347 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
PAU
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,220 Minutos
87 Min/Partido
14
2014/2015
PAU
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
254 Minutos
64 Min/Partido
13
2013/2014
PAU
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,446 Minutos
85 Min/Partido
12
2012/2013
PAU
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,446 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
11
2011/2012
Tarbes
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,928 Minutos
88 Min/Partido
10
2010/2011
Toulouse
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
13
Temporadas
130
Apariciones
1
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
11,321
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
AG
Anglet Genets
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
AG
Anglet Genets
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
AG
Anglet Genets
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
AG
Anglet Genets
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
5 | 0 | 0 | 430 |
| 2019/2020 |
AG
Anglet Genets
|
National 3 - Group M
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2017/2018 |
PAU
PAU
|
Ligue 3
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2016/2017 |
PAU
PAU
|
Coupe de France
Ligue 3
|
15 | 0 | 0 | 1,347 |
| 2015/2016 |
PAU
PAU
|
National 2 - Group D
|
14 | 0 | 0 | 1,220 |
| 2014/2015 |
PAU
PAU
|
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 254 |
| 2013/2014 |
PAU
PAU
|
National 2 - Group D
|
17 | 0 | 0 | 1,446 |
| 2012/2013 |
PAU
PAU
|
National 2 - Group D
|
28 | 1 | 0 | 2,446 |
| 2011/2012 |
TAR
Tarbes
|
National 2 - Group D
|
22 | 0 | 0 | 1,928 |
| 2010/2011 |
TOU
Toulouse
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
AG
Anglet Genets
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
AG
Anglet Genets
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
AG
Anglet Genets
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
AG
Anglet Genets
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
AG
Anglet Genets
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2017/2018
PAU
PAU
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2016/2017
PAU
PAU
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2015/2016
PAU
PAU
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
PAU
PAU
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
PAU
PAU
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
PAU
PAU
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
TAR
Tarbes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2010/2011
TOU
Toulouse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1