Progresión de Carrera
2024/2025
LUS
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,799
Minutos
1st Division, Cup
2023/2024
FLA
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,285
Minutos
1st Division, Cup
2022/2023
OR
FLA
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,412
Minutos
Oriku
(27 PJ)
Flamurtari
(0 PJ)
1st Division, Cup
2021/2022
LA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Cup
2020/2021
KAS
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,123
Minutos
Superliga, Cup
2019/2020
FLA
ST
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,336
Minutos
Flamurtari
(14 PJ)
Struga
(3 PJ)
Superliga, First League
2018/2019
FLA
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,951
Minutos
Superliga
2017/2018
FLA
TIR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
635
Minutos
Flamurtari
(12 PJ)
Tirana
(2 PJ)
UEFA Europa League, Superliga
2015/2016
TIR
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
552
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
LUS
Lushnja
|
33 | 1 | 0 | 2,799 | 0.03 | 4 |
| 2023/2024 |
FLA
Flamurtari
|
33 | 1 | 0 | 2,285 | 0.04 | 5 |
| 2022/2023 |
OR
Oriku
(27)
FLA
Flamurtari
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,412 | 0.04 | 1 |
| 2021/2022 |
LA
Labëria
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
25 | 0 | 0 | 1,123 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
FLA
Flamurtari
(14)
ST
Struga
(3)
|
17 | 0 | 0 | 1,336 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
FLA
Flamurtari
|
22 | 0 | 0 | 1,951 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
FLA
Flamurtari
(12)
TIR
Tirana
(2)
|
14 | 0 | 0 | 635 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
TIR
Tirana
|
11 | 0 | 0 | 552 | 0.00 | 1 |
184
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
85
Min/Partido
2,709 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.03
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(85min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Deliaj
9 Temporadas3
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
184
Total de Apariciones
20.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Lushnja
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,799 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Flamurtari
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,285 Minutos
69 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Flamurtari, Oriku
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,412 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Labëria
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Kastrioti Krujë
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,123 Minutos
45 Min/Partido
19
2019/2020
Flamurtari, Struga
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,336 Minutos
79 Min/Partido
18
2018/2019
Flamurtari
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,951 Minutos
89 Min/Partido
17
2017/2018
Tirana, Flamurtari
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
635 Minutos
45 Min/Partido
15
2015/2016
Tirana
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
552 Minutos
50 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
184
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
13,273
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LUS
Lushnja
|
1st Division
Cup
|
33 | 1 | 0 | 2,799 |
| 2023/2024 |
FLA
Flamurtari
|
1st Division
Cup
|
33 | 1 | 0 | 2,285 |
| 2022/2023 |
FLA
Flamurtari
OR
Oriku
|
1st Division
Cup
|
27 | 1 | 0 | 2,412 |
| 2021/2022 |
LA
Labëria
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020/2021 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
Superliga
Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,123 |
| 2019/2020 |
FLA
Flamurtari
ST
Struga
|
Superliga
First League
|
17 | 0 | 0 | 1,336 |
| 2018/2019 |
FLA
Flamurtari
|
Superliga
|
22 | 0 | 0 | 1,951 |
| 2017/2018 |
TIR
Tirana
FLA
Flamurtari
|
UEFA Europa League
Superliga
|
14 | 0 | 0 | 635 |
| 2015/2016 |
TIR
Tirana
|
Superliga
|
11 | 0 | 0 | 552 |
2024/2025
LUS
Lushnja
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
Cup
2023/2024
FLA
Flamurtari
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
Cup
2022/2023
FLA
Flamurtari
OR
Oriku
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
Cup
2021/2022
LA
Labëria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2020/2021
KAS
Kastrioti Krujë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
Cup
2019/2020
FLA
Flamurtari
ST
Struga
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
First League
2018/2019
FLA
Flamurtari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2017/2018
TIR
Tirana
FLA
Flamurtari
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Superliga
2015/2016
TIR
Tirana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga