Progresión de Carrera
2025/2026
SPA
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
887
Minutos
UEFA Europa Conference League, Czech Liga
2024/2025
SPA
28
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,148
Minutos
UEFA Champions League, Czech Liga
+1
2023/2024
SPA
42
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,408
Minutos
UEFA Champions League, Czech Liga
+3
2022/2023
SPA
SPA
+1
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,956
Minutos
Sparta Praha
(20 PJ)
Sparta Praha II
(5 PJ)
República Checa
(0 PJ)
UEFA Europa Conference League, FNL
+3
2021/2022
SPA
CZE
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,206
Minutos
Sparta Praha
(27 PJ)
República Checa
(0 PJ)
UEFA Europa League, Czech Liga
+3
2020/2021
SPA
CZE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Sparta Praha
(0 PJ)
República Checa
(0 PJ)
UEFA Europa League, Czech Liga
+1
2019/2020
SPA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Czech Liga
2018/2019
KAR
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,001
Minutos
Czech Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SPA
Sparta Praha
|
11 | 1 | 0 | 887 | 0.10 | 0 |
| 2024/2025 |
SPA
Sparta Praha
|
28 | 2 | 1 | 2,148 | 0.08 | 2 |
| 2023/2024 |
SPA
Sparta Praha
|
42 | 2 | 0 | 3,408 | 0.05 | 4 |
| 2022/2023 |
SPA
Sparta Praha
(20)
SPA
Sparta Praha II
(5)
CZE
República Checa
(0)
|
25 | 1 | 0 | 1,956 | 0.05 | 1 |
| 2021/2022 |
SPA
Sparta Praha
(27)
CZE
República Checa
(0)
|
27 | 1 | 0 | 2,206 | 0.04 | 1 |
| 2020/2021 |
SPA
Sparta Praha
(0)
CZE
República Checa
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SPA
Sparta Praha
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
KAR
Karviná
|
12 | 1 | 0 | 1,001 | 0.09 | 3 |
145
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - F. Panák
8 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
145
Total de Apariciones
18.1 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Sparta Praha
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
7.1
Calificación
887 Minutos
81 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
24
2024/2025
Sparta Praha
2
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
7.2
Calificación
2,148 Minutos
77 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Sparta Praha
2
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
7.2
Calificación
3,408 Minutos
81 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Sparta Praha, Sparta Praha II
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,956 Minutos
78 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Sparta Praha, República Checa
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.1
Calificación
2,206 Minutos
82 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Sparta Praha, República Checa
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
Sparta Praha
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Karviná
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,001 Minutos
83 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
145
Apariciones
8
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
11,606
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
|
11 | 1 | 0 | 887 |
| 2024/2025 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Champions League
Czech Liga
Cup
|
28 | 2 | 1 | 2,148 |
| 2023/2024 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Champions League
Czech Liga
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Cup
|
42 | 2 | 0 | 3,408 |
| 2022/2023 |
SPA
Sparta Praha
SPA
Sparta Praha II
CZE
República Checa
|
UEFA Europa Conference League
FNL
Cup
Czech Liga
Friendlies
|
25 | 1 | 0 | 1,956 |
| 2021/2022 |
SPA
Sparta Praha
CZE
República Checa
|
UEFA Europa League
Czech Liga
UEFA Champions League
Friendlies
Cup
|
27 | 1 | 0 | 2,206 |
| 2020/2021 |
SPA
Sparta Praha
CZE
República Checa
|
UEFA Europa League
Czech Liga
World Cup - Qualification Europe
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
SPA
Sparta Praha
|
Czech Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
KAR
Karviná
|
Czech Liga
|
12 | 1 | 0 | 1,001 |
2025/2026
SPA
Sparta Praha
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
2024/2025
SPA
Sparta Praha
Goles
2
Asistencias
1
Liga
UEFA Champions League
Czech Liga
Cup
2023/2024
SPA
Sparta Praha
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Czech Liga
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
SPA
Sparta Praha
SPA
Sparta Praha II
CZE
República Checa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
FNL
Cup
Czech Liga
Friendlies
2021/2022
SPA
Sparta Praha
CZE
República Checa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Czech Liga
UEFA Champions League
Friendlies
Cup
2020/2021
SPA
Sparta Praha
CZE
República Checa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Czech Liga
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
SPA
Sparta Praha
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
2018/2019
KAR
Karviná
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Czech Liga