Progresión de Carrera
2025/2026
BT
E/
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
605
Minutos
B36 Torshavn
(13 PJ)
EB / Streymur
(0 PJ)
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
2024/2025
E/
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,006
Minutos
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
2023/2024
E/
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,919
Minutos
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
2022/2023
E/
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,192
Minutos
Cup, Løgmanssteypid
+1
2021/2022
ÍI
TB
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,814
Minutos
ÍF II
(12 PJ)
TB
(12 PJ)
Løgmanssteypid, Meistaradeildin
2020/2021
ÍI
20
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,723
Minutos
Løgmanssteypid, Meistaradeildin
2019/2020
VG
31
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,251
Minutos
Meistaradeildin, Løgmanssteypid
2018/2019
VG
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,146
Minutos
UEFA Champions League, Meistaradeildin
+2
2017/2018
VG
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,003
Minutos
UEFA Champions League, Meistaradeildin
2016/2017
VG
28
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,242
Minutos
UEFA Europa League, Meistaradeildin
2015/2016
VG
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,930
Minutos
UEFA Europa League, Meistaradeildin
2014/2015
VG
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,321
Minutos
UEFA Europa League, Meistaradeildin
2013/2014
VG
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,993
Minutos
Meistaradeildin
2012/2013
KK
VG
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,888
Minutos
KI Klaksvik
(13 PJ)
Vikingur Gota
(11 PJ)
Meistaradeildin
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BT
B36 Torshavn
(13)
E/
EB / Streymur
(0)
|
13 | 1 | 0 | 605 | 0.15 | 3 |
| 2024/2025 |
E/
EB / Streymur
|
25 | 6 | 0 | 2,006 | 0.27 | 7 |
| 2023/2024 |
E/
EB / Streymur
|
27 | 5 | 0 | 1,919 | 0.23 | 5 |
| 2022/2023 |
E/
EB / Streymur
|
26 | 3 | 0 | 2,192 | 0.12 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
ÍI
ÍF II
(12)
TB
TB
(12)
|
24 | 3 | 0 | 1,814 | 0.15 | 6 |
| 2020/2021 |
ÍI
ÍF II
|
20 | 4 | 0 | 1,723 | 0.21 | 4 |
| 2019/2020 |
VG
Vikingur Gota
|
31 | 6 | 0 | 2,251 | 0.24 | 3 |
| 2018/2019 |
VG
Vikingur Gota
|
29 | 3 | 0 | 2,146 | 0.13 | 7 |
| 2017/2018 |
VG
Vikingur Gota
|
29 | 3 | 0 | 2,003 | 0.13 | 9 |
| 2016/2017 |
VG
Vikingur Gota
|
28 | 10 | 0 | 2,242 | 0.40 | 5 |
| 2015/2016 |
VG
Vikingur Gota
|
24 | 2 | 0 | 1,930 | 0.09 | 5 |
| 2014/2015 |
VG
Vikingur Gota
|
32 | 1 | 0 | 2,321 | 0.04 | 8 |
| 2013/2014 |
VG
Vikingur Gota
|
25 | 4 | 0 | 1,993 | 0.18 | 8 |
| 2012/2013 |
KK
KI Klaksvik
(13)
VG
Vikingur Gota
(11)
|
24 | 3 | 0 | 1,888 | 0.14 | 6 |
357
Partidos en Carrera
54
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - F. Đorđević
14 Temporadas54
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
357
Total de Apariciones
25.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
EB / Streymur, B36 Torshavn
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
605 Minutos
47 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
EB / Streymur
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,006 Minutos
80 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
23
2023/2024
EB / Streymur
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,919 Minutos
71 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
22
2022/2023
EB / Streymur
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,192 Minutos
84 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
21
2021/2022
ÍF II, TB
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,814 Minutos
76 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
ÍF II
4
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,723 Minutos
86 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Vikingur Gota
6
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,251 Minutos
73 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
18
2018/2019
Vikingur Gota
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,146 Minutos
74 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Vikingur Gota
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,003 Minutos
69 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
16
2016/2017
Vikingur Gota
10
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,242 Minutos
80 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
15
2015/2016
Vikingur Gota
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,930 Minutos
80 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
14
2014/2015
Vikingur Gota
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,321 Minutos
73 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
13
2013/2014
Vikingur Gota
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,993 Minutos
80 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
12
2012/2013
Vikingur Gota, KI Klaksvik
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,888 Minutos
79 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
357
Apariciones
54
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
27,033
Minutos
80
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
E/
EB / Streymur
BT
B36 Torshavn
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
|
13 | 1 | 0 | 605 |
| 2024/2025 |
E/
EB / Streymur
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
|
25 | 6 | 0 | 2,006 |
| 2023/2024 |
E/
EB / Streymur
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
|
27 | 5 | 0 | 1,919 |
| 2022/2023 |
E/
EB / Streymur
|
Cup
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
26 | 3 | 0 | 2,192 |
| 2021/2022 |
ÍI
ÍF II
TB
TB
|
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
24 | 3 | 0 | 1,814 |
| 2020/2021 |
ÍI
ÍF II
|
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
|
20 | 4 | 0 | 1,723 |
| 2019/2020 |
VG
Vikingur Gota
|
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
|
31 | 6 | 0 | 2,251 |
| 2018/2019 |
VG
Vikingur Gota
|
UEFA Champions League
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA Europa League
|
29 | 3 | 0 | 2,146 |
| 2017/2018 |
VG
Vikingur Gota
|
UEFA Champions League
Meistaradeildin
|
29 | 3 | 0 | 2,003 |
| 2016/2017 |
VG
Vikingur Gota
|
UEFA Europa League
Meistaradeildin
|
28 | 10 | 0 | 2,242 |
| 2015/2016 |
VG
Vikingur Gota
|
UEFA Europa League
Meistaradeildin
|
24 | 2 | 0 | 1,930 |
| 2014/2015 |
VG
Vikingur Gota
|
UEFA Europa League
Meistaradeildin
|
32 | 1 | 0 | 2,321 |
| 2013/2014 |
VG
Vikingur Gota
|
Meistaradeildin
|
25 | 4 | 0 | 1,993 |
| 2012/2013 |
VG
Vikingur Gota
KK
KI Klaksvik
|
Meistaradeildin
|
24 | 3 | 0 | 1,888 |
2025/2026
E/
EB / Streymur
BT
B36 Torshavn
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
2024/2025
E/
EB / Streymur
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
2023/2024
E/
EB / Streymur
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
2022/2023
E/
EB / Streymur
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2021/2022
ÍI
ÍF II
TB
TB
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2020/2021
ÍI
ÍF II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Løgmanssteypid
Meistaradeildin
2019/2020
VG
Vikingur Gota
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
2018/2019
VG
Vikingur Gota
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Meistaradeildin
Løgmanssteypid
UEFA Europa League
2017/2018
VG
Vikingur Gota
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Meistaradeildin
2016/2017
VG
Vikingur Gota
Goles
10
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistaradeildin
2015/2016
VG
Vikingur Gota
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistaradeildin
2014/2015
VG
Vikingur Gota
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistaradeildin
2013/2014
VG
Vikingur Gota
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Meistaradeildin
2012/2013
VG
Vikingur Gota
KK
KI Klaksvik
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Meistaradeildin