Progresión de Carrera
2024/2025
CIB
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
368
Minutos
First NL
2023/2024
CIB
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
269
Minutos
First NL
2022/2023
CIB
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
920
Minutos
First NL
2021/2022
CIB
HRV
13
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
975
Minutos
HNK Cibalia
(12 PJ)
Hrvatski Dragovoljac
(1 PJ)
First NL, HNL
2020/2021
CIB
26
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,057
Minutos
First NL
2018/2019
AH
ZEL
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,546
Minutos
AFC Hermannstadt
(18 PJ)
Zeljeznicar Sarajevo
(10 PJ)
Premijer Liga, Liga I
+1
2017/2018
ARK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
2016/2017
HAP
UNI
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,211
Minutos
Hapoel Haifa
(13 PJ)
Universitatea Craiova
(8 PJ)
Liga I, Ligat Ha'al
2015/2016
TAR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
119
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
CLU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CIB
HNK Cibalia
|
10 | 1 | 0 | 368 | 0.24 | 1 |
| 2023/2024 |
CIB
HNK Cibalia
|
8 | 2 | 0 | 269 | 0.67 | 2 |
| 2022/2023 |
CIB
HNK Cibalia
|
11 | 2 | 0 | 920 | 0.20 | 1 |
| 2021/2022 |
CIB
HNK Cibalia
(12)
HRV
Hrvatski Dragovoljac
(1)
|
13 | 7 | 0 | 975 | 0.65 | 5 |
| 2020/2021 |
CIB
HNK Cibalia
|
26 | 7 | 0 | 2,057 | 0.31 | 7 |
| 2018/2019 |
AH
AFC Hermannstadt
(18)
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
(10)
|
28 | 4 | 0 | 1,546 | 0.23 | 4 |
| 2017/2018 |
ARK
Arka Gdynia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Haifa
(13)
UNI
Universitatea Craiova
(8)
|
21 | 1 | 0 | 1,211 | 0.07 | 2 |
| 2015/2016 |
TAR
ASA Targu Mures
|
2 | 0 | 0 | 119 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
CLU
CFR 1907 Cluj
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
120
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
37
Min/Partido
368 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.1
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(37min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Jazvić
10 Temporadas24
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
120
Total de Apariciones
12 Por Temporada
6.2
Calificación Máxima
6.2 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
HNK Cibalia
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
368 Minutos
37 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
HNK Cibalia
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
269 Minutos
34 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
22
2022/2023
HNK Cibalia
2
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
920 Minutos
84 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
21
2021/2022
HNK Cibalia, Hrvatski Dragovoljac
7
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.2
Calificación
975 Minutos
75 Min/Partido
0.54 Goles/Partido
20
2020/2021
HNK Cibalia
7
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,057 Minutos
79 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
18
2018/2019
Zeljeznicar Sarajevo, AFC Hermannstadt
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,546 Minutos
55 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
17
2017/2018
Arka Gdynia
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
Universitatea Craiova, Hapoel Haifa
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,211 Minutos
58 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
ASA Targu Mures
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
119 Minutos
60 Min/Partido
14
2014/2015
CFR 1907 Cluj
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
44 Minutos
44 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
120
Apariciones
24
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
7,509
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CIB
HNK Cibalia
|
First NL
|
10 | 1 | 0 | 368 |
| 2023/2024 |
CIB
HNK Cibalia
|
First NL
|
8 | 2 | 0 | 269 |
| 2022/2023 |
CIB
HNK Cibalia
|
First NL
|
11 | 2 | 0 | 920 |
| 2021/2022 |
CIB
HNK Cibalia
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
First NL
HNL
|
13 | 7 | 0 | 975 |
| 2020/2021 |
CIB
HNK Cibalia
|
First NL
|
26 | 7 | 0 | 2,057 |
| 2018/2019 |
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
AH
AFC Hermannstadt
|
Premijer Liga
Liga I
Cupa României
|
28 | 4 | 0 | 1,546 |
| 2017/2018 |
ARK
Arka Gdynia
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
UNI
Universitatea Craiova
HAP
Hapoel Haifa
|
Liga I
Ligat Ha'al
|
21 | 1 | 0 | 1,211 |
| 2015/2016 |
TAR
ASA Targu Mures
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 119 |
| 2014/2015 |
CLU
CFR 1907 Cluj
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 44 |
2024/2025
CIB
HNK Cibalia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First NL
2023/2024
CIB
HNK Cibalia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First NL
2022/2023
CIB
HNK Cibalia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First NL
2021/2022
CIB
HNK Cibalia
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Goles
7
Asistencias
0
Liga
First NL
HNL
2020/2021
CIB
HNK Cibalia
Goles
7
Asistencias
0
Liga
First NL
2018/2019
ZEL
Zeljeznicar Sarajevo
AH
AFC Hermannstadt
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
Liga I
Cupa României
2017/2018
ARK
Arka Gdynia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2016/2017
UNI
Universitatea Craiova
HAP
Hapoel Haifa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
Ligat Ha'al
2015/2016
TAR
ASA Targu Mures
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
CLU
CFR 1907 Cluj
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League