Progresión de Carrera
2025/2026
CRE
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
143
Minutos
Super League 1
2024/2025
CRE
TRN
13
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
826
Minutos
OFI
(7 PJ)
Spartak Trnava
(6 PJ)
UEFA Europa Conference League, Super League 1
+2
2023/2024
TRN
MA
38
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,951
Minutos
Spartak Trnava
(37 PJ)
Malženice
(1 PJ)
2. liga, Cup
+2
2022/2023
TRE
35
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,560
Minutos
Super Liga, Cup
2021/2022
TRE
GOR
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,047
Minutos
AS Trencin
(19 PJ)
Gornik Zabrze
(11 PJ)
Super Liga, Cup
+1
2020/2021
RS
GOR
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,339
Minutos
Radnik Surdulica
(18 PJ)
Gornik Zabrze
(8 PJ)
Cup, Ekstraklasa
+1
2019/2020
GOR
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,065
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2018/2019
BEO
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,372
Minutos
Super Liga
2017/2018
BEO
CRV
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
432
Minutos
RAD
(5 PJ)
FK Crvena Zvezda
(0 PJ)
UEFA Europa League, Super Liga
2016/2017
BEO
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
969
Minutos
Super Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CRE
OFI
|
5 | 0 | 0 | 143 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
CRE
OFI
(7)
TRN
Spartak Trnava
(6)
|
13 | 1 | 1 | 826 | 0.11 | 1 |
| 2023/2024 |
TRN
Spartak Trnava
(37)
MA
Malženice
(1)
|
38 | 8 | 0 | 1,951 | 0.37 | 5 |
| 2022/2023 |
TRE
AS Trencin
|
35 | 10 | 0 | 2,560 | 0.35 | 10 |
| 2021/2022 |
TRE
AS Trencin
(19)
GOR
Gornik Zabrze
(11)
|
30 | 1 | 0 | 2,047 | 0.04 | 7 |
| 2020/2021 |
RS
Radnik Surdulica
(18)
GOR
Gornik Zabrze
(8)
|
26 | 0 | 0 | 1,339 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
GOR
Gornik Zabrze
|
22 | 0 | 0 | 1,065 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
BEO
RAD
|
33 | 1 | 0 | 2,372 | 0.04 | 7 |
| 2017/2018 |
BEO
RAD
(5)
CRV
FK Crvena Zvezda
(0)
|
5 | 0 | 0 | 432 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
BEO
RAD
|
13 | 1 | 0 | 969 | 0.09 | 2 |
220
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
29
Min/Partido
143 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(29min)
Línea de Tiempo de Carrera - F. Bainovič
10 Temporadas22
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
220
Total de Apariciones
22 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
OFI
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.6
Calificación
143 Minutos
29 Min/Partido
24
2024/2025
Spartak Trnava, OFI
1
Goles
1
Asistencias
13
Partidos
6.9
Calificación
826 Minutos
64 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Malženice, Spartak Trnava
8
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
6.8
Calificación
1,951 Minutos
51 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
22
2022/2023
AS Trencin
10
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,560 Minutos
73 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
21
2021/2022
AS Trencin, Gornik Zabrze
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.5
Calificación
2,047 Minutos
68 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Gornik Zabrze, Radnik Surdulica
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,339 Minutos
52 Min/Partido
19
2019/2020
Gornik Zabrze
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,065 Minutos
48 Min/Partido
18
2018/2019
RAD
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,372 Minutos
72 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
FK Crvena Zvezda, RAD
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
432 Minutos
86 Min/Partido
16
2016/2017
RAD
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
969 Minutos
75 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
220
Apariciones
22
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
13,704
Minutos
41
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CRE
OFI
|
Super League 1
|
5 | 0 | 0 | 143 |
| 2024/2025 |
TRN
Spartak Trnava
CRE
OFI
|
UEFA Europa Conference League
Super League 1
Super Liga
Cup
|
13 | 1 | 1 | 826 |
| 2023/2024 |
MA
Malženice
TRN
Spartak Trnava
|
2. liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Super Liga
|
38 | 8 | 0 | 1,951 |
| 2022/2023 |
TRE
AS Trencin
|
Super Liga
Cup
|
35 | 10 | 0 | 2,560 |
| 2021/2022 |
TRE
AS Trencin
GOR
Gornik Zabrze
|
Super Liga
Cup
Cup
Ekstraklasa
|
30 | 1 | 0 | 2,047 |
| 2020/2021 |
GOR
Gornik Zabrze
RS
Radnik Surdulica
|
Cup
Ekstraklasa
Super Liga
Cup
|
26 | 0 | 0 | 1,339 |
| 2019/2020 |
GOR
Gornik Zabrze
|
Cup
Ekstraklasa
|
22 | 0 | 0 | 1,065 |
| 2018/2019 |
BEO
RAD
|
Super Liga
|
33 | 1 | 0 | 2,372 |
| 2017/2018 |
CRV
FK Crvena Zvezda
BEO
RAD
|
UEFA Europa League
Super Liga
|
5 | 0 | 0 | 432 |
| 2016/2017 |
BEO
RAD
|
Super Liga
|
13 | 1 | 0 | 969 |
2025/2026
CRE
OFI
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
2024/2025
TRN
Spartak Trnava
CRE
OFI
Goles
1
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa Conference League
Super League 1
Super Liga
Cup
2023/2024
MA
Malženice
TRN
Spartak Trnava
Goles
8
Asistencias
0
Liga
2. liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Super Liga
2022/2023
TRE
AS Trencin
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Cup
2021/2022
TRE
AS Trencin
GOR
Gornik Zabrze
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Cup
Cup
Ekstraklasa
2020/2021
GOR
Gornik Zabrze
RS
Radnik Surdulica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
Super Liga
Cup
2019/2020
GOR
Gornik Zabrze
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
2018/2019
BEO
RAD
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2017/2018
CRV
FK Crvena Zvezda
BEO
RAD
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga
2016/2017
BEO
RAD
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga