Progresión de Carrera
2024/2025
FO
PI
61
Partidos
28
Goles
0
Asistencias
5,286
Minutos
Formentera
(61 PJ)
Penya Independent
(0 PJ)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
PI
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,876
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
PI
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,979
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
LD
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,322
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
II
18
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,343
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
II
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,177
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
FO
Formentera
(61)
PI
Penya Independent
(0)
|
61 | 28 | 0 | 5,286 | 0.48 | 17 |
| 2023/2024 |
PI
Penya Independent
|
25 | 3 | 0 | 1,876 | 0.14 | 5 |
| 2022/2023 |
PI
Penya Independent
|
33 | 3 | 0 | 2,979 | 0.09 | 8 |
| 2021/2022 |
LD
Lorca Deportiva
|
30 | 3 | 0 | 2,322 | 0.12 | 13 |
| 2020/2021 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
18 | 4 | 0 | 1,343 | 0.27 | 6 |
| 2019/2020 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
25 | 1 | 0 | 2,177 | 0.04 | 5 |
192
Partidos en Carrera
42
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - F. Losada
6 Temporadas42
Total de Goles
↗ +27
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
192
Total de Apariciones
32 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Penya Independent, Formentera
28
Goles
0
Asistencias
61
Partidos
-
Calificación
5,286 Minutos
87 Min/Partido
0.46 Goles/Partido
23
2023/2024
Penya Independent
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,876 Minutos
75 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Penya Independent
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,979 Minutos
90 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Lorca Deportiva
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,322 Minutos
77 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Ibiza Islas Pitiusas
4
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,343 Minutos
75 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
19
2019/2020
Ibiza Islas Pitiusas
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,177 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
192
Apariciones
42
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
15,983
Minutos
54
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PI
Penya Independent
FO
Formentera
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
61 | 28 | 0 | 5,286 |
| 2023/2024 |
PI
Penya Independent
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
25 | 3 | 0 | 1,876 |
| 2022/2023 |
PI
Penya Independent
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
33 | 3 | 0 | 2,979 |
| 2021/2022 |
LD
Lorca Deportiva
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
30 | 3 | 0 | 2,322 |
| 2020/2021 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
18 | 4 | 0 | 1,343 |
| 2019/2020 |
II
Ibiza Islas Pitiusas
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
25 | 1 | 0 | 2,177 |
2024/2025
PI
Penya Independent
FO
Formentera
Goles
28
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
PI
Penya Independent
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
PI
Penya Independent
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
LD
Lorca Deportiva
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
II
Ibiza Islas Pitiusas
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
II
Ibiza Islas Pitiusas
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18